Haltestelle Bad Godesberg Plittersdorfer Str. in Bonn
Plittersdorfer Strasse ,
53173Bonn
The next departure is direction Niehl Sebastianstr., Köln.
Route:
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 13:35:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 13:36:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 13:37:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 13:39:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 13:40:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 13:41:00
-
Bonn Museum Koenig 13:42:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 13:43:00
-
Bonn Juridicum 13:44:00
-
Bonn Universität/Markt 13:46:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 13:48:00
-
Bonn West 13:50:00
-
Propsthof Nord, Bonn 13:51:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 13:53:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 13:55:00
-
Buschdorf, Bonn 13:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 13:58:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 14:00:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 14:01:00
-
Urfeld, Wesseling 14:03:00
-
Wesseling Süd 14:05:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 14:07:00
-
Wesseling Nord 14:10:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 14:12:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 14:15:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 14:17:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 14:18:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 14:19:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 14:21:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 14:23:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 14:24:00
-
Ubierring, Köln 14:26:00
-
Chlodwigplatz, Köln 14:28:00
-
Ulrepforte, Köln 14:30:00
-
Eifelstr., Köln 14:32:00
-
Barbarossaplatz, Köln 14:35:00
-
Poststr., Köln 14:38:00
-
Neumarkt, Köln 14:39:00
-
Appellhofplatz, Köln 14:41:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 14:42:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 14:43:00
-
Ebertplatz, Köln 14:45:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 14:47:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 14:50:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 14:52:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 14:53:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 14:55:00
Route:
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 13:44:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 13:46:00
Route:
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 13:54:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 13:55:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 13:56:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 13:58:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 13:59:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 14:00:00
-
Bonn Museum Koenig 14:01:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 14:02:00
-
Bonn Juridicum 14:03:00
-
Bonn Universität/Markt 14:05:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:07:00
-
Bonn West 14:09:00
-
Propsthof Nord, Bonn 14:10:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 14:12:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 14:14:00
-
Buschdorf, Bonn 14:15:00
Route:
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 13:59:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 14:01:00
Route:
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 14:05:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 14:06:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 14:07:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 14:09:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 14:10:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 14:11:00
-
Bonn Museum Koenig 14:12:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 14:13:00
-
Bonn Juridicum 14:14:00
-
Bonn Universität/Markt 14:16:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 14:18:00
-
Bonn West 14:20:00
-
Propsthof Nord, Bonn 14:21:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 14:23:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 14:25:00
-
Buschdorf, Bonn 14:26:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 14:28:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 14:30:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 14:31:00
-
Urfeld, Wesseling 14:33:00
-
Wesseling Süd 14:35:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 14:37:00
-
Wesseling Nord 14:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 14:42:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 14:45:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 14:47:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 14:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 14:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 14:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 14:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 14:54:00
-
Ubierring, Köln 14:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 14:58:00
-
Ulrepforte, Köln 15:00:00
-
Eifelstr., Köln 15:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 15:05:00
-
Poststr., Köln 15:08:00
-
Neumarkt, Köln 15:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 15:11:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 15:12:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:13:00
-
Ebertplatz, Köln 15:15:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 15:17:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 15:20:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 15:22:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 15:23:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 15:25:00
Route:
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn 14:14:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 14:16:00