Haltestelle Bad Godesberg Plittersdorf Mitte in Bonn
Ubierstrasse 1,
53173Bonn
The next departure is direction Duisdorf Bahnhof, Bonn.
Route:
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 17:47:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 17:48:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 17:50:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 17:51:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 17:52:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 17:53:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 17:56:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 17:57:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 17:58:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 17:59:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 18:01:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 18:02:00
-
Schedestr., Bonn 18:03:00
-
Arndtstr., Bonn 18:04:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 18:06:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 18:07:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:10:00
-
Herwarthstr., Bonn 18:14:00
-
Mozartstr., Bonn 18:15:00
-
Karlstr., Bonn 18:16:00
-
Verdistr., Bonn 18:18:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 18:20:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 18:21:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 18:22:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 18:23:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 18:24:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 18:25:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 18:26:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 18:27:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 18:28:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 18:29:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 18:30:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 18:31:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 18:32:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 18:34:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:36:00
Route:
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn
-
Plittersdorf Nicolaus-Cusanus-Gymnasium, Bonn 17:50:00
-
Plittersdorf Gotenstr., Bonn 17:51:00
-
Bad Godesberg Elisabeth-Selbert-Gesamtschule, Bonn 17:52:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 17:53:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 17:55:00
-
Hochkreuz Brandenburger Str., Bonn 17:55:00
-
Hochkreuz Langer Grabenweg, Bonn 17:56:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 17:58:00
Route:
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 17:52:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 17:53:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 17:54:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 17:55:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 17:56:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 17:58:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 18:03:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 18:06:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 18:08:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 18:10:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 18:11:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 18:13:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 18:14:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 18:17:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 18:18:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 18:19:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 18:21:00
Route:
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn
-
Bad Godesberg Am Büchel, Bonn 17:57:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 17:58:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 17:59:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 18:00:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 18:01:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 18:02:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 18:03:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 18:04:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 18:07:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 18:08:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 18:09:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 18:09:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 18:11:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 18:12:00
-
Schedestr., Bonn 18:14:00
-
Arndtstr., Bonn 18:15:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 18:16:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 18:17:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:20:00
-
Herwarthstr., Bonn 18:24:00
-
Mozartstr., Bonn 18:25:00
-
Karlstr., Bonn 18:26:00
-
Verdistr., Bonn 18:28:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 18:30:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 18:31:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 18:32:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 18:33:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 18:33:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 18:34:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 18:35:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 18:36:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 18:37:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 18:38:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 18:39:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 18:40:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 18:41:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 18:43:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 18:44:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 18:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 18:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 18:47:00
Route:
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 17:59:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 18:00:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 18:01:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 18:03:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 18:08:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 18:09:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 18:11:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 18:11:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 18:12:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 18:14:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 18:15:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 18:16:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 18:17:00
-
Mehlem Ort, Bonn 18:18:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 18:19:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 18:21:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 18:22:00
Route:
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 18:09:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 18:10:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 18:11:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 18:12:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 18:13:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 18:14:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 18:17:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 18:18:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 18:19:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 18:19:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 18:21:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 18:22:00
-
Schedestr., Bonn 18:24:00
-
Arndtstr., Bonn 18:25:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 18:26:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 18:27:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 18:30:00
-
Herwarthstr., Bonn 18:34:00
-
Mozartstr., Bonn 18:35:00
-
Karlstr., Bonn 18:36:00
-
Verdistr., Bonn 18:38:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 18:40:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 18:41:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 18:42:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 18:43:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 18:43:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 18:44:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 18:45:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 18:46:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 18:47:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 18:48:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 18:49:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 18:50:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 18:51:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 18:53:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 18:55:00