Haltestelle Bad Godesberg Kronprinzenstr. in Bonn
Hensstrasse 20,
53173Bonn
The next departure is direction Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz.
Route:
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 10:15:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 10:16:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 10:17:00
-
Plittersdorf Nicolaus-Cusanus-Gymnasium, Bonn 10:18:00
-
Plittersdorf Gotenstr., Bonn 10:19:00
-
Bad Godesberg Elisabeth-Selbert-Gesamtschule, Bonn 10:20:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 10:21:00
-
Plittersdorf Deutsche Forschungsgemeinschaft, Bonn 10:22:00
-
Hochkreuz Brandenburger Str., Bonn 10:23:00
-
Hochkreuz Langer Grabenweg, Bonn 10:23:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 10:25:00
Route:
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 10:17:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn 10:18:00
-
Bad Godesberg Am Kurpark, Bonn 10:19:00
-
Bad Godesberg Brunnenallee, Bonn 10:20:00
-
Bad Godesberg Quellenstr., Bonn 10:22:00
-
Schweinheim Waldburgstr., Bonn 10:23:00
-
Schweinheim Venner Str., Bonn 10:24:00
-
Schweinheim Waldstr., Bonn 10:25:00
-
Schweinheim Viktorshöhe, Bonn 10:26:00
-
Schweinheim Stadtwald/Ev. Krankenhaus, Bonn 10:27:00
Route:
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 10:23:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 10:24:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 10:25:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 10:26:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 10:27:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 10:28:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 10:29:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 10:30:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 10:31:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 10:32:00
-
Mehlem Ort, Bonn 10:33:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 10:33:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 10:35:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 10:36:00
Route:
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 10:37:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 10:38:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 10:40:00
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 10:41:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 10:42:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 10:43:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 10:44:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 10:45:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 10:45:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 10:47:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 10:48:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 10:49:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 10:50:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 10:51:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 10:52:00
-
Schedestr., Bonn 10:53:00
-
Arndtstr., Bonn 10:54:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 10:55:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 10:56:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:59:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:02:00
-
Mozartstr., Bonn 11:03:00
-
Karlstr., Bonn 11:05:00
-
Verdistr., Bonn 11:06:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 11:08:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 11:09:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 11:09:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 11:10:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 11:11:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 11:11:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 11:12:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 11:13:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 11:14:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 11:15:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 11:16:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 11:17:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 11:18:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 11:19:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 11:21:00
Route:
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 10:57:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 11:01:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 11:04:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 11:05:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 11:07:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 11:08:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 11:10:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 11:11:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 11:13:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 11:14:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 11:15:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 11:17:00
Route:
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 10:58:00