Haltestelle Bad Godesberg Bahnhof in Bonn
Rüngsdorfer Strasse ,
53173Bonn
The next departure is direction Bad Godesberg Stadthalle, Bonn.
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 17:01:00
Route:
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 17:04:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 17:05:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 17:07:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 17:08:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 17:10:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 17:11:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 17:12:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 17:14:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 17:04:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 17:05:00
-
Bad Godesberg Viktoriaplatz, Bonn 17:06:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 17:07:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 17:08:00
-
Bad Godesberg Am Büchel, Bonn 17:09:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 17:10:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 17:11:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 17:12:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 17:14:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 17:15:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 17:16:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 17:16:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 17:18:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 17:19:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 17:20:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 17:21:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 17:22:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 17:23:00
-
Schedestr., Bonn 17:24:00
-
Arndtstr., Bonn 17:25:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 17:26:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 17:27:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:30:00
-
Herwarthstr., Bonn 17:33:00
-
Mozartstr., Bonn 17:34:00
-
Karlstr., Bonn 17:36:00
-
Verdistr., Bonn 17:37:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 17:39:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 17:40:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 17:40:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 17:41:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 17:42:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 17:42:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 17:43:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 17:44:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 17:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 17:46:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 17:47:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 17:48:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 17:49:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 17:50:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 17:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 17:52:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 17:52:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 17:54:00
Route:
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 17:05:00
-
Pennenfeld Theodor-Heuss-Str., Bonn 17:05:00
-
Bad Godesberg Hans-Böckler-Allee, Bonn 17:06:00
-
Pennenfeld Johanneskirche, Bonn 17:07:00
-
Pennenfeld Konrad-Adenauer-Gymnasium, Bonn 17:09:00
-
Lannesdorf Kortrijker Str., Bonn 17:10:00
-
Mehlem Meitnerstr., Bonn 17:11:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 17:12:00
-
Lannesdorf Drachenburgstr., Bonn 17:13:00
-
Lannesdorf Ellesdorfer Str., Bonn 17:14:00
-
Lannesdorf Antoniterstr., Bonn 17:15:00
-
Mehlem Langenbergsweg, Bonn 17:16:00
-
Mehlem Kapelle, Bonn 17:17:00
-
Mehlem Hagenstr., Bonn 17:18:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 17:19:00
-
Mehlem Etzelstr., Bonn 17:20:00
-
Mehlem Im Rosenberg, Bonn 17:21:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 17:04:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 17:05:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 17:06:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 17:07:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 17:09:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 17:10:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 17:11:00
-
Bonn Museum Koenig 17:12:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 17:13:00
-
Bonn Juridicum 17:14:00
-
Bonn Universität/Markt 17:16:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 17:18:00
-
Bonn West 17:20:00
-
Propsthof Nord, Bonn 17:21:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 17:23:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 17:25:00
-
Buschdorf, Bonn 17:26:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 17:28:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 17:30:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 17:31:00
-
Urfeld, Wesseling 17:33:00
-
Wesseling Süd 17:35:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 17:37:00
-
Wesseling Nord 17:40:00
-
Godorf Bahnhof, Köln 17:42:00
-
Sürth Bahnhof, Köln 17:45:00
-
Rodenkirchen Michaelshoven, Köln 17:47:00
-
Rodenkirchen Siegstr., Köln 17:48:00
-
Rodenkirchen Bahnhof, Köln 17:49:00
-
Marienburg Heinrich-Lübke-Ufer, Köln 17:51:00
-
Marienburg Bayenthalgürtel, Köln 17:53:00
-
Bayenthal Schönhauser Str., Köln 17:54:00
-
Ubierring, Köln 17:56:00
-
Chlodwigplatz, Köln 17:58:00
-
Ulrepforte, Köln 18:00:00
-
Eifelstr., Köln 18:02:00
-
Barbarossaplatz, Köln 18:05:00
-
Poststr., Köln 18:08:00
-
Neumarkt, Köln 18:09:00
-
Appellhofplatz, Köln 18:11:00
-
Dom/Hauptbahnhof, Köln 18:12:00
-
Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 18:13:00
-
Ebertplatz, Köln 18:15:00
-
Reichenspergerplatz, Köln 18:17:00
-
Riehl Kinderkrankenhaus, Köln 18:20:00
-
Riehl Amsterdamer Str./Gürtel, Köln 18:22:00
-
Niehl Nesselrodestr., Köln 18:23:00
-
Niehl Sebastianstr., Köln 18:25:00
Route:
-
Bonn-Bad Godesberg
-
Oberwinter 17:10:00
-
Remagen 17:15:00
-
Sinzig(Rhein) 17:19:00
-
Bad Breisig 17:23:00
-
Andernach 17:29:00
-
Koblenz Stadtmitte 17:39:00
-
Koblenz Hbf 17:42:00