Haltestelle Bad Godesberg Bahnhof in Bonn
Rüngsdorfer Strasse ,
53173Bonn
The next departure is direction Koblenz Hbf.
Route:
-
Bonn-Bad Godesberg
-
Bonn-Mehlem 00:35:00
-
Rolandseck 00:39:00
-
Oberwinter 00:42:00
-
Remagen 00:46:00
-
Sinzig(Rhein) 00:58:00
-
Bad Breisig 01:02:00
-
Brohl 01:05:00
-
Namedy 01:08:00
-
Andernach 01:12:00
-
Weißenthurm 01:15:00
-
Mülheim-Kärlich 01:19:00
-
Koblenz-Lützel 01:24:00
-
Koblenz Stadtmitte 01:26:00
-
Koblenz Hbf 01:32:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof, Bonn
-
Bad Godesberg Plittersdorfer Str., Bonn 00:34:00
-
Bonn-Plittersdorf, Wurzerstr. 00:35:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 00:36:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 00:37:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 00:39:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 00:40:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 00:41:00
-
Bonn Museum Koenig 00:42:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 00:43:00
-
Bonn Juridicum 00:44:00
-
Bonn Universität/Markt 00:46:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 00:48:00
-
Bonn West 00:50:00
-
Propsthof Nord, Bonn 00:51:00
-
Tannenbusch Süd, Bonn 00:53:00
-
Tannenbusch Mitte, Bonn 00:55:00
-
Buschdorf, Bonn 00:56:00
-
Hersel, Bornheim (Rheinland) 00:58:00
-
Uedorf, Bornheim (Rheinland) 01:00:00
-
Widdig, Bornheim (Rheinland) 01:01:00
-
Urfeld, Wesseling 01:03:00
-
Wesseling Süd 01:05:00
-
Wesseling (Stadtbahn) 01:07:00
Route:
-
Bonn-Bad Godesberg
-
Bonn UN Campus 00:49:00
-
Bonn Hbf 00:52:00
-
Roisdorf 00:57:00
-
Sechtem 01:01:00
-
Brühl 01:05:00
-
Hürth-Kalscheuren 01:10:00
-
Köln Süd 01:15:00
-
Köln West 01:17:00
-
Köln Hbf 01:22:00
Route:
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 00:52:00
-
Pennenfeld Theodor-Heuss-Str., Bonn 00:53:00
-
Bad Godesberg Hans-Böckler-Allee, Bonn 00:53:00
-
Pennenfeld Johanneskirche, Bonn 00:54:00
-
Pennenfeld Albertus-Magnus-Str., Bonn 00:56:00
-
Lannesdorf Im Apfelgarten, Bonn 00:57:00
-
Lannesdorf Mitte, Bonn 00:58:00
-
Lannesdorf Ellesdorfer Str., Bonn 01:00:00
-
Lannesdorf Antoniterstr., Bonn 01:00:00
-
Mehlem Langenbergsweg, Bonn 01:01:00
-
Mehlem Kapelle, Bonn 01:02:00
-
Mehlem Hagenstr., Bonn 01:03:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 01:04:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 01:05:00
-
Mehlem Ort, Bonn 01:05:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 01:06:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 01:07:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 01:08:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 01:09:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 01:10:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 01:11:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 01:11:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 01:12:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 01:13:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 01:15:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 01:16:00
-
Bad Godesberg Bonner Str., Bonn 01:18:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 01:20:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 01:21:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 01:22:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 01:23:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 01:24:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:29:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn 00:55:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 00:56:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 00:57:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 00:58:00
-
Muffendorf Muffendorfer Str., Bonn 00:59:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 01:01:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 01:02:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 01:04:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 01:05:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 01:06:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 01:07:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 01:08:00
-
Muffendorf Goldbergweg, Bonn 01:09:00
-
Muffendorf Muffendorfer Str., Bonn 01:10:00
-
Pennenfeld Theodor-Heuss-Str., Bonn 01:11:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 01:12:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn 01:13:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 01:15:00
-
Bad Godesberg Bonner Str., Bonn 01:16:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 01:18:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 01:19:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 01:20:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 01:21:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 01:23:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 01:24:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 01:25:00
-
Schedestr., Bonn 01:26:00
-
Arndtstr., Bonn 01:27:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 01:28:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 01:28:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:30:00
Route:
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 00:56:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 00:57:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 00:58:00
-
Muffendorf Muffendorfer Str., Bonn 00:59:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 01:01:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 01:02:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 01:04:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 01:05:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 01:06:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 01:07:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 01:08:00
-
Muffendorf Goldbergweg, Bonn 01:09:00
-
Muffendorf Muffendorfer Str., Bonn 01:10:00
-
Pennenfeld Theodor-Heuss-Str., Bonn 01:11:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 01:12:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Löbestr., Bonn 01:13:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 01:15:00
-
Bad Godesberg Bonner Str., Bonn 01:16:00
-
Bonn Hochkreuz/Deutsches Museum Bonn 01:18:00
-
Bonn Max-Löbner-Str./Friesdorf 01:19:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 01:20:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 01:21:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 01:23:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 01:24:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 01:25:00
-
Schedestr., Bonn 01:26:00
-
Arndtstr., Bonn 01:27:00
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 01:28:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 01:28:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 01:30:00