Haltestelle Arndtstr. in Bonn
Kaiserstrasse ,
53113Bonn
The next departure is direction Heiderhof Pappelweg, Bonn.
Route:
-
Arndtstr., Bonn
-
Schedestr., Bonn 10:35:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 10:36:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 10:37:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 10:39:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 10:39:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 10:40:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 10:41:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 10:43:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 10:44:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 10:44:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 10:45:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 10:46:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 10:47:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 10:49:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 10:49:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 10:50:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 10:51:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 10:52:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 10:53:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 10:54:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 10:55:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 10:57:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 11:01:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 11:04:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 11:05:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 11:07:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 11:08:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 11:10:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 11:11:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 11:13:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 11:14:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 11:15:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 11:17:00
Route:
-
Arndtstr., Bonn
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 10:55:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 10:56:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 10:59:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:02:00
-
Mozartstr., Bonn 11:03:00
-
Karlstr., Bonn 11:05:00
-
Verdistr., Bonn 11:06:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 11:08:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 11:09:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 11:09:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 11:10:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 11:11:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 11:11:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 11:12:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 11:13:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 11:14:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 11:15:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 11:16:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 11:17:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 11:18:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 11:19:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 11:21:00
Route:
-
Arndtstr., Bonn
-
Schedestr., Bonn 11:05:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 11:06:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 11:07:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 11:09:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 11:09:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 11:10:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 11:11:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 11:13:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 11:14:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 11:14:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 11:15:00
-
Plittersdorf Danziger Str./Deutsches Museum Bonn, 11:16:00
-
Plittersdorf Saarstr., Bonn 11:17:00
-
Bad Godesberg Plittersdorf Mitte, Bonn 11:18:00
-
Bad Godesberg Denglerstr., Bonn 11:19:00
-
Bad Godesberg Otto-Kühne-Schule, Bonn 11:20:00
-
Bad Godesberg Kronprinzenstr., Bonn 11:21:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 11:23:00
-
Bad Godesberg Erlöserkirche, Bonn 11:24:00
-
Rüngsdorf Römerplatz, Bonn 11:25:00
-
Rüngsdorf Gutenbergallee, Bonn 11:26:00
-
Rüngsdorf Wendelstadtallee, Bonn 11:27:00
-
Rüngsdorf Tannenallee/KfW Bankengruppe, Bonn 11:28:00
-
Mehlem Deichmanns Aue, Bonn 11:29:00
-
Mehlem Bahnhof, Bonn 11:30:00
-
Mehlem Brunhildstr., Bonn 11:31:00
-
Mehlem Dreholzstr., Bonn 11:32:00
-
Mehlem Ort, Bonn 11:33:00
-
Mehlem Gunterstr., Bonn 11:33:00
-
Mehlem Oberaustr., Bonn 11:35:00
-
Mehlem Giselherstr., Bonn 11:36:00
Route:
-
Arndtstr., Bonn
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 11:25:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 11:26:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:29:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:32:00
-
Mozartstr., Bonn 11:33:00
-
Karlstr., Bonn 11:35:00
-
Verdistr., Bonn 11:36:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 11:38:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 11:39:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 11:39:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 11:40:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 11:41:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 11:41:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 11:42:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 11:43:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 11:44:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 11:45:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 11:46:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 11:47:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 11:48:00
-
Lessenich/Meßdorf Alter Heerweg, Bonn 11:49:00
-
Lessenich/Meßdorf Roncallistr., Bonn 11:50:00
-
Lessenich/Meßdorf Bonner Logsweg, Bonn 11:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Malgisostr., Bonn 11:51:00
-
Lessenich/Meßdorf Meßdorf Sportplatz, Bonn 11:53:00
Route:
-
Arndtstr., Bonn
-
Schedestr., Bonn 11:35:00
-
Gronau Straßburger Weg, Bonn 11:36:00
-
Gronau UN Campus Bahnhof, Bonn 11:37:00
-
Gronau Heussallee/Museumsmeile, Bonn 11:39:00
-
Gronau Deutsche Welle, Bonn 11:39:00
-
Gronau Post Tower, Bonn 11:40:00
-
Gronau Johanniter-Krankenhaus, Bonn 11:41:00
-
Hochkreuz Rheinaue Parkrestaurant, Bonn 11:43:00
-
Hochkreuz Rheinaue Hauptzugang, Bonn 11:44:00
-
Hochkreuz Rheinaue Süd, Bonn 11:44:00
-
Plittersdorf Kennedyallee, Bonn 11:45:00
-
Plittersdorf Steubenring, Bonn 11:46:00
-
Plittersdorf Kanalstr., Bonn 11:47:00
-
Bad Godesberg Steinhaus, Bonn 11:49:00
-
Bad Godesberg Steinstr., Bonn 11:49:00
-
Plittersdorf Mittelstr., Bonn 11:50:00
-
Bad Godesberg Zietenstr., Bonn 11:51:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernstr., Bonn 11:52:00
-
Bad Godesberg Hohenzollernplatz, Bonn 11:53:00
-
Bad Godesberg Herz-Jesu-Kirche, Bonn 11:54:00
-
Bad Godesberg Königsplatz, Bonn 11:55:00
-
Bad Godesberg Bahnhof/Rheinallee, Bonn 11:57:00
-
Bad Godesberg Moltkestr., Bonn 12:01:00
-
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn 12:04:00
-
Bad Godesberg Löbestr., Bonn 12:05:00
-
Bad Godesberg Stadthalle, Bonn 12:07:00
-
Bad Godesberg Rigal'sche Wiese, Bonn 12:08:00
-
Muffendorf Hopmannstr., Bonn 12:10:00
-
Muffendorf Klosterbergstr., Bonn 12:11:00
-
Heiderhof Heiderhofring, Bonn 12:13:00
-
Heiderhof Akazienweg, Bonn 12:14:00
-
Heiderhof Kastanienweg, Bonn 12:15:00
-
Heiderhof Pappelweg, Bonn 12:17:00
Route:
-
Arndtstr., Bonn
-
Herz-Jesu-Hof, Bonn 11:41:00
-
Nassestr./Arithmeum, Bonn 11:42:00
-
Hauptbahnhof, Bonn 11:45:00
-
Herwarthstr., Bonn 11:48:00
-
Mozartstr., Bonn 11:49:00
-
Karlstr., Bonn 11:51:00
-
Verdistr., Bonn 11:52:00
-
Endenich Auf dem Hügel, Bonn 11:54:00
-
Endenich Immenburgpark, Bonn 11:55:00
-
Endenich Am Propsthof, Bonn 11:55:00
-
Endenich Verweyenstr., Bonn 11:56:00
-
Endenich Nord Bahnhof, Bonn 11:57:00
-
Dransdorf Hans-Sachs-Str., Bonn 11:57:00
-
Dransdorf An der Dransdorfer Burg, Bonn 11:58:00
-
Dransdorf Kirche, Bonn 11:59:00
-
Dransdorf Messdorfer Str., Bonn 12:00:00
-
Lessenich/Meßdorf Martin-Legros-Str., Bonn 12:01:00
-
Lessenich/Meßdorf Gielsdorfer Str., Bonn 12:02:00
-
Lessenich/Meßdorf Ermlandstr., Bonn 12:03:00
-
Lessenich/Meßdorf Lessenich Kapelle, Bonn 12:04:00
-
Duisdorf Neuer Friedhof, Bonn 12:05:00
-
Duisdorf Bahnhof, Bonn 12:07:00