Haltestelle Hochwiesenstraße in Bondorf
Ergenzinger Strasse ,
71149Bondorf
The next departure is direction Eugen-Bolz-Platz, Rottenburg am Neckar.
Route:
-
Hochwiesenstraße, Bondorf
-
Hailfinger Straße, Bondorf 10:47:00
-
Im Backenschlag, Bondorf 10:48:00
-
Hailfingen Nagolder Straße, Rottenburg am Neckar 10:48:00
-
Hailfingen Ortsmitte, Rottenburg am Neckar 10:49:00
-
Hailfingen Am Weiher, Rottenburg am Neckar 10:50:00
-
Seebronn Kirche, Rottenburg am Neckar 10:53:00
-
Seebronn Linde, Rottenburg am Neckar 10:53:00
-
Bahnhof, Rottenburg am Neckar 11:10:00
-
Sprollstraße, Rottenburg am Neckar 11:11:00
-
Eugen-Bolz-Platz, Rottenburg am Neckar 11:12:00
Route:
-
Hochwiesenstraße, Bondorf
-
Bahnbrücke, Bondorf 11:05:00
-
Bahnhof, Bondorf 11:06:00
Route:
-
Hochwiesenstraße, Bondorf
-
Hailfinger Straße, Bondorf 11:47:00
-
Im Backenschlag, Bondorf 11:48:00
-
Hailfingen Nagolder Straße, Rottenburg am Neckar 11:48:00
-
Hailfingen Ortsmitte, Rottenburg am Neckar 11:49:00
-
Hailfingen Am Weiher, Rottenburg am Neckar 11:50:00
-
Seebronn Kirche, Rottenburg am Neckar 11:53:00
-
Seebronn Linde, Rottenburg am Neckar 11:53:00
-
Bahnhof, Rottenburg am Neckar 12:10:00
-
Sprollstraße, Rottenburg am Neckar 12:11:00
-
Eugen-Bolz-Platz, Rottenburg am Neckar 12:12:00
Route:
-
Hochwiesenstraße, Bondorf
-
Bahnbrücke, Bondorf 12:05:00
-
Bahnhof, Bondorf 12:06:00
Route:
-
Hochwiesenstraße, Bondorf
-
Hailfinger Straße, Bondorf 12:47:00
-
Im Backenschlag, Bondorf 12:48:00
-
Hailfingen Nagolder Straße, Rottenburg am Neckar 12:48:00
-
Hailfingen Ortsmitte, Rottenburg am Neckar 12:49:00
-
Hailfingen Am Weiher, Rottenburg am Neckar 12:50:00
-
Seebronn Kirche, Rottenburg am Neckar 12:53:00
-
Seebronn Linde, Rottenburg am Neckar 12:53:00
-
Bahnhof, Rottenburg am Neckar 13:10:00
-
Sprollstraße, Rottenburg am Neckar 13:11:00
-
Eugen-Bolz-Platz, Rottenburg am Neckar 13:12:00
Route:
-
Hochwiesenstraße, Bondorf
-
Bahnbrücke, Bondorf 13:05:00
-
Bahnhof, Bondorf 13:06:00