Haltestelle Bahnbrücke in Bondorf
Leimengrubenweg 8,
71149Bondorf
The next departure is direction Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe.
Route:
-
Bondorf(b Herrenberg)
-
Ergenzingen 16:05:00
-
Eutingen im Gäu 16:08:00
-
Eutingen Nord 16:11:00
-
Hochdorf(b Horb) 16:14:00
-
Horb-Heiligenfeld 16:19:00
-
Bittelbronn 16:25:00
-
Schopfloch(b Freudenstadt) 16:29:00
-
Dornstetten 16:34:00
-
Dornstetten-Aach 16:36:00
-
Grüntal-Wittlensweiler 16:39:00
-
Freudenstadt Hbf 16:43:00
-
Freudenstadt Industriegebiet 16:54:00
-
Freudenstadt Schulzentrum 16:56:00
-
Freudenstadt Stadt 16:58:00
-
Friedrichstal b Freudenstadt 17:07:00
-
Baiersbronn Bf 17:10:00
-
Baiersbronn Schule 17:12:00
-
Klosterreichenbach 17:15:00
-
Heselbach 17:17:00
-
Röt 17:20:00
-
Huzenbach 17:23:00
-
Schwarzenberg 17:25:00
-
Schönmünzach 17:27:00
-
Kirschbaumwasen 17:31:00
-
Raumünzach 17:34:00
-
Forbach(Schwarzw) 17:39:00
-
Gausbach 17:43:00
-
Langenbrand 17:46:00
-
Au im Murgtal 17:48:00
-
Weisenbach 17:50:00
-
Hilpertsau 17:52:00
-
Obertsrot 17:54:00
-
Gernsbach Mitte 17:56:00
-
Gernsbach Bf 17:58:00
-
Hörden 18:01:00
-
Ottenau 18:03:00
-
Gaggenau Mercedes-Benz Werk 18:05:00
-
Gaggenau Bf 18:06:00
-
Bad Rotenfels Weinbrennerstraße 18:08:00
-
Bad Rotenfels Bf 18:09:00
-
Bad Rotenfels Schloss 18:11:00
-
Bischweier 18:13:00
-
Kuppenheim 18:15:00
-
Rastatt Beinle 18:18:00
-
Rastatt 18:20:00
-
Ötigheim 18:25:00
-
Bietigheim(Baden) 18:28:00
-
Durmersheim 18:31:00
-
Durmersheim Nord 18:33:00
-
Forchheim(b Karlsruhe) 18:37:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 18:42:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 18:46:00
-
Poststraße, Karlsruhe 18:48:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 18:49:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 18:50:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 18:52:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 18:53:00
-
Kronenplatz (U), Karlsruhe 18:55:00
-
Durlacher Tor/KIT-Campus Süd (U), Karlsruhe 18:56:00
-
Gottesauer Platz/BGV, Karlsruhe 18:58:00
-
Tullastraße/Alter Schlachthof, Karlsruhe 19:00:00
Route:
-
Bahnhof, Bondorf
-
Niederreutin, Bondorf 16:06:00
-
Goethe-/Hölderlinstr., Mötzingen 16:08:00
-
Goethestraße, Mötzingen 16:09:00
-
Rathaus, Mötzingen 16:11:00
-
Iselshauser Straße, Mötzingen 16:12:00
-
Netz/IHK, Nagold 16:14:00
-
Hoher-Baum-Weg, Nagold 16:16:00
-
Gottlieb-Daimler-Str., Nagold 16:17:00
-
Ferdinand-Porsche-Str., Nagold 16:18:00
-
Vollm.Weg/Birkenweg, Nagold 16:20:00
-
Kindergarten, Nagold 16:21:00
-
Heckengäustraße, Nagold 16:22:00
-
Heckenrosenweg, Nagold 16:23:00
-
IMMO, Nagold 16:24:00
-
Einkaufszentrum, Nagold 16:25:00
-
ZOB, Nagold 16:28:00
Route:
-
Bondorf(b Herrenberg)
-
Gäufelden 16:07:00
-
Herrenberg 16:11:00
-
Böblingen 16:21:00
-
Stuttgart Hbf 16:43:00
Route:
-
Bondorf(b Herrenberg)
-
Gäufelden 16:07:00
-
Herrenberg 16:11:00
-
Böblingen 16:21:00
-
Stuttgart Hbf 16:43:00
Route:
-
Bahnbrücke, Bondorf
-
Hochwiesenstraße, Bondorf 16:10:00
-
Hailfinger Straße, Bondorf 16:11:00
-
Im Backenschlag, Bondorf 16:12:00
-
Hailfingen Nagolder Straße, Rottenburg am Neckar 16:14:00
-
Hailfingen Ortsmitte, Rottenburg am Neckar 16:15:00
-
Hailfingen Industriegebiet, Rottenburg am Neckar 16:16:00
-
Hailfingen Ortsmitte, Rottenburg am Neckar 16:18:00
-
Hailfingen Am Weiher, Rottenburg am Neckar 16:19:00
-
Seebronn Kirche, Rottenburg am Neckar 16:22:00
-
Seebronn Linde, Rottenburg am Neckar 16:23:00
-
Heuberger Warte, Rottenburg am Neckar 16:27:00
-
Schelmen, Rottenburg am Neckar 16:30:00
-
Eugen-Bolz-Platz, Rottenburg am Neckar 16:32:00
-
Sprollstraße, Rottenburg am Neckar 16:34:00
-
Bahnhof, Rottenburg am Neckar 16:39:00
Route:
-
Bondorf(b Herrenberg)
-
Ergenzingen 16:30:00
-
Eutingen im Gäu 16:33:00