Haltestelle Goldberg Bahnhof in Böblingen
Vaihinger Strasse ,
71032Böblingen
The next departure is direction Schulkomplex, Lübz.
Route:
-
Bahnhof, Goldberg
-
Steinbeck, Goldberg 11:26:00
-
Zidderich Dorf, Techentin 11:27:00
-
Below Kurze Straße, Techentin 11:28:00
-
Kadow (b Parchim), Mestlin 11:29:00
-
Ruest, Mestlin 11:31:00
-
Ruest Ruester Krug, Mestlin 11:31:00
-
Ruest Ruester Siedlung Abzw., Mestlin 11:31:00
-
Mestlin 11:32:00
-
Vimfow, Mestlin 11:33:00
-
Mühlenhof Dorf, Techentin 11:34:00
-
Augzin Dorf, Techentin 11:35:00
-
Techentin Dorf 11:37:00
-
Langenhagen Lindenstraße, Techentin 11:38:00
-
Langenhagen (b Lübz), Techentin 11:38:00
-
Hof Hagen, Techentin 11:39:00
-
Grambow (b Lübz), Goldberg 11:40:00
-
Sehlsdorf, Goldberg 11:41:00
-
Welzin Sehlsdorfer Straße, Passow (Meckl) 11:42:00
-
Welzin Passower Straße, Passow (Meckl) 11:42:00
-
Benthen Kirche, Werder b Lübz 11:43:00
-
Neu Benthen Wendeschleife, Werder b Lübz 11:44:00
-
Tannenhof Wendeschleife, Werder b Lübz 11:45:00
-
Werder b Lübz Dorf 11:47:00
-
Bahlenrade, Granzin 11:49:00
-
Granzin (b Lübz) 11:50:00
-
Granzin Ost 11:50:00
-
Lindenbeck, Granzin 11:52:00
-
Greven (b Lübz), Granzin 11:53:00
-
Beckendorf (b Lübz), Granzin 11:54:00
-
Lutheran Ausbau, Lübz 11:55:00
-
Bahnhof, Lübz 11:58:00
-
ZOB, Lübz 12:00:00
-
Schulkomplex, Lübz 12:05:00
Route:
-
Bahnhof, Goldberg
-
Rummelsberg, Goldberg 11:29:00
-
Medow, Goldberg 11:31:00
-
Daschow, Gallin-Kuppentin 11:36:00
-
Kuppentin, Gallin-Kuppentin 11:37:00
-
Abzw. Gallin, Gallin-Kuppentin 11:38:00
-
Zahren (b Lübz), Gallin-Kuppentin 11:39:00
-
Neuhof Haltestelle Süd, Goldberg 11:40:00
-
Neuhof Haltestelle Nord, Goldberg 11:40:00
-
Diestelow Lindenstraße, Goldberg 11:41:00
-
Diestelow, Goldberg 11:41:00
-
Grambow Abzw., Goldberg 11:42:00
-
Neu Brüz Brüzer Weg, Passow (Meckl) 11:43:00
-
Brüz Dorf, Passow (Meckl) 11:44:00
-
Weisin Kurze Straße, Passow (Meckl) 11:45:00
-
Passow Ortsmitte 11:46:00
-
Ruthen Plantage, Lübz 11:48:00
-
Ruthen, Lübz 11:48:00
-
Bobzin Kanal, Lübz 11:53:00
-
Bobzin, Lübz 11:53:00
-
Bahnhof, Lübz 11:58:00
-
ZOB, Lübz 12:00:00
Route:
-
Bahnhof, Goldberg
-
Finkenwerder, Goldberg 11:42:00
-
Wendisch Waren B192, Goldberg 11:43:00
-
Woosten Wendeschleife, Goldberg 11:44:00
-
Neu Poserin 11:47:00
-
Wooster Teerofen Köhlerweg, Neu Poserin 11:50:00
-
Sandhof (Meckl), Neu Poserin 11:51:00
-
Sandhof Waldstraße, Neu Poserin 11:51:00
-
Neu Damerow Abzw., Neu Poserin 11:52:00
-
Neu Damerow, Neu Poserin 11:52:00
-
Groß Poserin, Neu Poserin 11:53:00
-
Kressin Abzw., Neu Poserin 11:54:00
-
Kressin Wiesenweg, Neu Poserin 11:54:00
-
Kressin Ausbau, Neu Poserin 11:54:00
-
Penzlin (b Lübz), Gallin-Kuppentin 11:55:00
-
Klein Wangelin, Neu Poserin 11:56:00
-
Neu Damerow Bahnhof, Neu Poserin 11:57:00
-
Redewisch, Neu Poserin 11:58:00
-
Karow Bundeswehr, Neu Poserin 11:59:00
-
Karow Dorf, Plau am See 12:00:00
-
Karow Bahnhof, Plau am See 12:02:00
Route:
-
Bahnhof, Goldberg
-
Neubau, Goldberg 11:46:00
-
Strand, Goldberg 11:46:00
-
Alt Schwinz Krakower Straße, Dobbertin 11:48:00
-
Lüschow, Goldberg 11:49:00
-
Dobbin Ortseingang, Dobbertin 11:51:00
-
Dobbin (b Lübz), Dobbertin 11:51:00
-
Kloster, Dobbertin 11:53:00
-
Dobbertin 11:53:00
-
Spendin, Dobbertin 11:54:00
-
Neuhof (b Goldberg), Dobbertin 11:56:00
-
Kläden B192, Dobbertin 11:59:00
Route:
-
Bahnhof, Goldberg
-
Steinbeck, Goldberg 12:26:00
-
Zidderich Dorf, Techentin 12:27:00
-
Below Kurze Straße, Techentin 12:28:00
-
Kadow (b Parchim), Mestlin 12:29:00
-
Ruest, Mestlin 12:31:00
-
Ruest Ruester Krug, Mestlin 12:31:00
-
Ruest Ruester Siedlung Abzw., Mestlin 12:31:00
-
Mestlin 12:32:00
-
Vimfow, Mestlin 12:33:00
-
Mühlenhof Dorf, Techentin 12:34:00
-
Augzin Dorf, Techentin 12:35:00
-
Techentin Dorf 12:37:00
-
Langenhagen Lindenstraße, Techentin 12:38:00
-
Langenhagen (b Lübz), Techentin 12:38:00
-
Hof Hagen, Techentin 12:39:00
-
Grambow (b Lübz), Goldberg 12:40:00
-
Sehlsdorf, Goldberg 12:41:00
-
Welzin Sehlsdorfer Straße, Passow (Meckl) 12:42:00
-
Welzin Passower Straße, Passow (Meckl) 12:42:00
-
Benthen Kirche, Werder b Lübz 12:43:00
-
Neu Benthen Wendeschleife, Werder b Lübz 12:44:00
-
Tannenhof Wendeschleife, Werder b Lübz 12:45:00
-
Werder b Lübz Dorf 12:47:00
-
Bahlenrade, Granzin 12:49:00
-
Granzin (b Lübz) 12:50:00
-
Granzin Ost 12:50:00
-
Lindenbeck, Granzin 12:52:00
-
Greven (b Lübz), Granzin 12:53:00
-
Beckendorf (b Lübz), Granzin 12:54:00
-
Lutheran Ausbau, Lübz 12:55:00
-
Bahnhof, Lübz 12:58:00
-
ZOB, Lübz 13:00:00
-
Schulkomplex, Lübz 13:05:00
Route:
-
Bahnhof, Goldberg
-
Amtsstraße, Goldberg 12:30:00
-
J.-Brinkmann-Straße, Goldberg 12:35:00
-
Finkenwerder, Goldberg 12:44:00
-
Wendisch Waren B192, Goldberg 12:45:00
-
Neu Poserin 12:49:00
-
Kressin Abzw., Neu Poserin 12:51:00
-
Kressin Wiesenweg, Neu Poserin 12:52:00
-
Penzlin (b Lübz), Gallin-Kuppentin 12:56:00
-
Klein Wangelin, Neu Poserin 12:59:00
-
Groß Poserin, Neu Poserin 13:01:00
-
Neu Damerow, Neu Poserin 13:03:00
-
Sandhof Abzw., Neu Poserin 13:05:00
-
Sandhof (Meckl), Neu Poserin 13:09:00