Haltestelle Enzisweiler Nord in Bodolz
Dorfstraße 10,
88131Bodolz
The next departure is direction Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee).
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Bodolz Ort 08:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 08:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 08:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 08:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 08:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 08:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 08:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 08:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 08:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 08:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 09:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 09:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 09:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 09:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 09:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 09:11:00
-
Bodolz Ort 09:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 09:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 09:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 09:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 09:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 09:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 09:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 09:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 09:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 09:24:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 09:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 09:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 09:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 09:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 09:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 09:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 09:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 09:24:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Bodolz Ort 10:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 10:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 10:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 10:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 10:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 10:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 10:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 10:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 10:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 10:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 11:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 11:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 11:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 11:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 11:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 11:11:00
-
Bodolz Ort 11:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 11:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 11:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 11:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 11:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 11:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 11:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 11:24:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 11:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 11:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 11:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 11:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 11:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 11:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 11:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 11:24:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Bodolz Ort 12:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 12:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 12:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 12:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 12:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 12:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 12:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 12:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 12:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 12:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 13:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 13:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 13:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 13:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 13:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 13:11:00
-
Bodolz Ort 13:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 13:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 13:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 13:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 13:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 13:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 13:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 13:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:24:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 13:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 13:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 13:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 13:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 13:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 13:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:24:00