Haltestelle Enzisweiler Nord in Bodolz
Dorfstraße 10,
88131Bodolz
The next departure is direction Sonnenbichlstr., Nonnenhorn.
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Bodolz Ort 13:25:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 13:27:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 13:28:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 13:29:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 13:31:00
-
Hege Abzw. Ebenhalde, Wasserburg (Bodensee) 13:33:00
-
Mauthaus, Nonnenhorn 13:35:00
-
Gasthaus Adler, Nonnenhorn 13:36:00
-
Sonnenbichlstr., Nonnenhorn 13:37:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Bodolz Ort 13:25:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 13:27:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 13:28:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 13:29:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 13:31:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 13:33:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 13:34:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 13:35:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 13:36:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 13:37:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 13:40:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 13:43:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 13:44:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 13:45:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 13:55:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 13:56:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 13:57:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 13:58:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 14:00:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 14:01:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 14:02:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 14:04:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Bodolz Ort 15:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 15:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 15:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 15:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 15:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 15:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 15:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 15:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 15:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 15:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 16:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 16:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 16:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 16:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 16:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 16:11:00
-
Bodolz Ort 16:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 16:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 16:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:24:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 16:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:24:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Bodolz Ort 16:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 16:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 16:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 16:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 16:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 16:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 16:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 16:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 16:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 16:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 17:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 17:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 17:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 17:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 17:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 17:11:00
-
Bodolz Ort 17:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 17:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 17:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 17:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 17:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 17:24:00