Haltestelle Enzisweiler Nord in Bodolz
Dorfstraße 10,
88131Bodolz
The next departure is direction Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee).
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Bodolz Ort 15:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 15:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 15:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 15:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 15:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 15:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 15:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 15:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 15:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 15:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 16:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 16:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 16:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 16:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 16:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 16:11:00
-
Bodolz Ort 16:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 16:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 16:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:24:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 16:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 16:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 16:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 16:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 16:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 16:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 16:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 16:24:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Bodolz Ort 16:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 16:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 16:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 16:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 16:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 16:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 16:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 16:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 16:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 16:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 17:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 17:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 17:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 17:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 17:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 17:11:00
-
Bodolz Ort 17:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 17:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 17:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 17:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 17:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 17:24:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 17:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 17:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 17:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 17:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 17:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 17:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 17:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 17:24:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Bodolz Ort 17:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 17:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 17:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 17:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 17:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 17:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 17:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 17:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 17:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 17:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 18:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 18:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 18:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 18:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 18:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 18:11:00
-
Bodolz Ort 18:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 18:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 18:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 18:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 18:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 18:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 18:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 18:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 18:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 18:24:00
Route:
-
Enzisweiler Nord, Bodolz
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 18:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 18:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 18:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 18:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 18:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 18:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 18:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 18:24:00