Haltestelle Enzisweiler Kiosk in Bodolz
Untere Steig 1,
88131Bodolz
The next departure is direction Friedrichshafen Stadt.
Route:
-
Enzisweiler
-
Wasserburg(Bodensee) 12:27:00
-
Nonnenhorn 12:30:00
-
Kressbronn 12:32:00
-
Langenargen 12:36:00
-
Eriskirch 12:45:00
-
Friedrichshafen Ost 12:53:00
-
Friedrichshafen Stadt 12:57:00
Route:
-
Enzisweiler
-
Lindau-Aeschach 12:38:00
-
Lindau-Insel 12:41:00
Route:
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 12:44:00
-
Bodolz Ort 12:45:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 12:47:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 12:48:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 12:49:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 12:51:00
-
Hege Ort, Wasserburg (Bodensee) 12:53:00
-
Hege Seniorenheim, Wasserburg (Bodensee) 12:54:00
-
Hege Industriegebiet, Wasserburg (Bodensee) 12:55:00
-
Hattnau, Wasserburg (Bodensee) 12:56:00
-
Selmnau, Wasserburg (Bodensee) 12:57:00
-
Hengnau, Wasserburg (Bodensee) 13:00:00
-
Mittelseemoos, Wasserburg (Bodensee) 13:03:00
-
Dorfstraße, Wasserburg (Bodensee) 13:04:00
-
Bahnhalt, Wasserburg (Bodensee) 13:05:00
-
Sonnenhalde, Wasserburg (Bodensee) 13:08:00
-
Bettnau Hochsträß, Bodolz 13:11:00
-
Bodolz Ort 13:13:00
-
Enzisweiler Nord, Bodolz 13:14:00
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz 13:15:00
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 13:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 13:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 13:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 13:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 13:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:24:00
Route:
-
Enzisweiler Einkaufszentrum, Bodolz
-
Krankenhaus, Lindau (Bodensee) 13:16:00
-
AOK, Lindau (Bodensee) 13:17:00
-
Aeschach Friedrichshafener Str., Lindau (Bodensee) 13:18:00
-
Bodenseegymnasium, Lindau (Bodensee) 13:20:00
-
Blauwiese, Lindau (Bodensee) 13:21:00
-
Köchlin, Lindau (Bodensee) 13:22:00
-
Reutin Bahnhof, Lindau (Bodensee) 13:24:00
Route:
-
Enzisweiler
-
Wasserburg(Bodensee) 13:27:00
-
Nonnenhorn 13:29:00
-
Kressbronn 13:32:00
-
Langenargen 13:36:00
-
Eriskirch 13:43:00
-
Friedrichshafen Ost 13:46:00
-
Friedrichshafen Stadt 13:50:00
Route:
-
Enzisweiler
-
Lindau-Aeschach 13:38:00
-
Lindau-Insel 13:41:00