Haltestelle Forststraße in Bodenwöhr
Taucherstraße,
92439Bodenwöhr
The next departure is direction Zeitlarn, Neunburg vorm Wald.
Route:
-
Forststraße, Bodenwöhr
-
Pechmühle, Bodenwöhr 11:58:00
-
Windmais Dorfstraße, Bodenwöhr 11:59:00
-
Windmais Unterführung, Bodenwöhr 12:00:00
-
Erzhäuser Gasthaus Pöll, Bodenwöhr 12:01:00
-
Buch, Bodenwöhr 12:02:00
-
Pingarten Abzw., Bodenwöhr 12:04:00
-
Taxöldern, Bodenwöhr 12:05:00
-
Pissau Abzw., Neunburg vorm Wald 12:05:00
-
Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 12:06:00
-
Lengfeld, Neunburg vorm Wald 12:07:00
-
Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 12:08:00
-
Berufsschule, Neunburg vorm Wald 12:09:00
-
Schulzentrum, Neunburg vorm Wald 12:10:00
-
ev. Kirche, Neunburg vorm Wald 12:11:00
-
Freibad, Neunburg vorm Wald 12:12:00
-
Ärztehaus, Neunburg vorm Wald 12:13:00
-
Grundschule, Neunburg vorm Wald 12:14:00
-
Kröblitzer Str., Neunburg vorm Wald 12:15:00
-
Neunburg vorm Wald Ost Stadthalle 12:16:00
-
Zeitlarn, Neunburg vorm Wald 12:17:00
Route:
-
Forststraße, Bodenwöhr
-
Hofenstetten Abzw., Neunburg vorm Wald 12:14:00
-
Hofenstetten Kirche, Neunburg vorm Wald 12:15:00
-
Kemnath bei Fuhrn, Neunburg vorm Wald 12:17:00
-
Wundsheim, Neunburg vorm Wald 12:18:00
-
Krandorf, Neunburg vorm Wald 12:20:00
-
Mitterauerbach, Neunburg vorm Wald 12:22:00
-
Oberauerbach, Neunburg vorm Wald 12:23:00
-
Fuhrn, Neunburg vorm Wald 12:26:00
-
Luigendorf, Neunburg vorm Wald 12:27:00
-
Ebersdorf, Neunburg vorm Wald 12:28:00
-
Lengfeld, Neunburg vorm Wald 12:29:00
-
Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 12:30:00
-
Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 12:31:00
-
Berufsschule, Neunburg vorm Wald 12:32:00
-
Schulzentrum, Neunburg vorm Wald 12:33:00
-
ev. Kirche, Neunburg vorm Wald 12:34:00
-
Grundschule, Neunburg vorm Wald 12:35:00
-
Ärztehaus, Neunburg vorm Wald 12:36:00
-
Freibad, Neunburg vorm Wald 12:37:00
-
Kröblitzer Str., Neunburg vorm Wald 12:38:00
-
Neunburg vorm Wald Ost Stadthalle 12:39:00
-
Zeitlarn, Neunburg vorm Wald 12:40:00
Route:
-
Forststraße, Bodenwöhr
-
Obermainsbach, Nittenau 12:47:00
-
Untermainsbach, Nittenau 12:48:00
-
Hof am Regen, Nittenau 12:49:00
-
Stefling, Nittenau 12:50:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 12:51:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 12:56:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 12:58:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 12:59:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 12:59:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 13:00:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 13:01:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 13:02:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 13:03:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 13:04:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 13:05:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 13:09:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 13:11:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 13:12:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 13:12:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 13:12:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 13:12:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 13:13:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 13:14:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 13:15:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 13:18:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 13:19:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 13:20:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 13:21:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 13:22:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 13:23:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 13:24:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 13:26:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 13:27:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 13:28:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 13:29:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 13:30:00
Route:
-
Forststraße, Bodenwöhr
-
Pechmühle, Bodenwöhr 13:22:00
-
Windmais Unterführung, Bodenwöhr 13:24:00
-
Erzhäuser Gasthaus Pöll, Bodenwöhr 13:25:00
-
Pingarten Abzw., Bodenwöhr 13:26:00
-
Pissau Abzw., Neunburg vorm Wald 13:27:00
-
Penting Abzw., Neunburg vorm Wald 13:28:00
-
Gewerbepark, Neunburg vorm Wald 13:30:00
-
Amberger Straße, Neunburg vorm Wald 13:32:00
-
Stadthalle, Neunburg vorm Wald 13:35:00
Route:
-
Forststraße, Bodenwöhr
-
Bodenwöhr Nord Bahnhof 13:25:00
-
Weihersiedlung, Bodenwöhr 13:27:00
-
Kriegerdenkmal, Bodenwöhr 13:30:00
-
Apotheke, Bodenwöhr 13:31:00
-
Mögendorf, Bruck i.d. Oberpfalz 13:32:00
-
Fischbacher Straße, Bruck i.d. Oberpfalz 13:34:00
-
Marktplatz, Bruck i.d. Oberpfalz 13:35:00
-
Friedhof, Bruck i.d. Oberpfalz 13:36:00
-
St. Hubertus, Bruck i.d. Oberpfalz 13:38:00
-
Nittenau Flugplatz Abzw., Bruck i.d. Oberpfalz 13:39:00
-
Bergham Industriestraße, Nittenau 13:40:00
-
Bergham Aumüller, Nittenau 13:41:00
-
Marktplatz, Nittenau 13:45:00
-
Friedhof, Nittenau 13:46:00
-
Am Steinhügel, Nittenau 13:47:00
-
Obermainsbach, Nittenau 13:48:00
-
Untermainsbach, Nittenau 13:50:00
-
Hof am Regen, Nittenau 13:51:00
-
Stefling, Nittenau 13:52:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 13:53:00
-
Marienthal, Regenstauf 13:55:00
-
Hinterberg, Regenstauf 13:57:00
-
Hirschling Brücke, Regenstauf 13:59:00
-
Heilinghausen, Regenstauf 14:01:00
-
Kleinanglhof, Regenstauf 14:03:00
-
Kleinramspau, Regenstauf 14:05:00
-
Stadel, Regenstauf 14:06:00
-
Fidelhof, Regenstauf 14:07:00
-
Valentinsbad, Regenstauf 14:08:00
-
Lohstraße, Regenstauf 14:09:00
-
Post, Regenstauf 14:11:00
-
Bayernstr., Regenstauf 14:12:00
-
Brennthal, Regenstauf 14:13:00
-
Neuhof, Zeitlarn 14:14:00
-
Hochstetten, Zeitlarn 14:15:00
-
Mitterfeld, Zeitlarn 14:16:00
-
Siedlung, Zeitlarn 14:17:00
-
Ortsmitte, Zeitlarn 14:18:00
-
Abzw. Ödenthal, Zeitlarn 14:19:00
-
Gallingkofen/Hochmuth, Regensburg 14:21:00
-
Amberger Straße, Regensburg 14:23:00
-
Nordgaustraße, Regensburg 14:25:00
-
Donaustaufer Straße, Regensburg 14:27:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 14:28:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 14:29:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 14:31:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 14:35:00
Route:
-
Forststraße, Bodenwöhr
-
Obermainsbach, Nittenau 15:17:00
-
Untermainsbach, Nittenau 15:18:00
-
Hof am Regen, Nittenau 15:19:00
-
Stefling, Nittenau 15:20:00
-
Stefling Überfuhr, Nittenau 15:21:00
-
Fürsthof, Maxhütte-Haidhof 15:26:00
-
Ponholz Industriepark, Maxhütte-Haidhof 15:28:00
-
Ponholz Gasthof Alte Post, Maxhütte-Haidhof 15:29:00
-
Ponholz Siedlung, Maxhütte-Haidhof 15:29:00
-
Ziegelhütte, Maxhütte-Haidhof 15:30:00
-
Pirkensee, Maxhütte-Haidhof 15:31:00
-
Almenhof, Maxhütte-Haidhof 15:32:00
-
Ponholz Gasthof Söllner, Maxhütte-Haidhof 15:33:00
-
Roßbach Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:34:00
-
Leonberg Schlossplatz, Maxhütte-Haidhof 15:35:00
-
Leonberg Förderschule, Maxhütte-Haidhof 15:39:00
-
Leonberg Am Schießlhang, Maxhütte-Haidhof 15:41:00
-
Ibenthann, Maxhütte-Haidhof 15:42:00
-
Meßnerskreith Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 15:42:00
-
Katzheim Ortsmitte, Maxhütte-Haidhof 15:42:00
-
Eisenbahnbrücke, Maxhütte-Haidhof 15:42:00
-
Rappenbügl Kirche, Maxhütte-Haidhof 15:43:00
-
Rappenbügl Grundschule, Maxhütte-Haidhof 15:44:00
-
Verau, Maxhütte-Haidhof 15:45:00
-
Rathaus, Maxhütte-Haidhof 15:48:00
-
E.-Gstettenbauer-Straße, Maxhütte-Haidhof 15:49:00
-
Koppenlohe, Maxhütte-Haidhof 15:50:00
-
Roding, Maxhütte-Haidhof 15:51:00
-
Roding Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:52:00
-
Roßbergeröd Abzw., Maxhütte-Haidhof 15:53:00
-
Roßbergeröd, Maxhütte-Haidhof 15:54:00
-
Winkerling, Maxhütte-Haidhof 15:56:00
-
Strieglhof, Maxhütte-Haidhof 15:57:00
-
Am Deglhof, Maxhütte-Haidhof 15:58:00
-
Einkaufszentrum, Maxhütte-Haidhof 15:59:00
-
Bahnhof, Maxhütte-Haidhof 16:00:00