Haltestelle Boden in Boden
Schulstraße 2A,
56412Boden
The next departure is direction Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur.
Route:
-
Boden (Westerwald)
-
Heiligenroth Abzw. 10:18:00
-
Bahnhof, Montabaur 10:21:00
-
Bahnhofstraße, Montabaur 10:24:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 10:26:00
Route:
-
Boden (Westerwald)
-
Kirchstraße, Meudt 10:47:00
-
Eisen, Meudt 10:50:00
-
L300, Herschbach (Oberwesterwald) 10:53:00
-
Busbucht, Guckheim 10:58:00
-
Bahnhof, Westerburg 11:03:00
-
Langenhahner Straße, Westerburg 11:05:00
-
Jahnstraße, Westerburg 11:06:00
-
Hergenroth Ort 11:08:00
-
Winner Ufer, Stahlhofen am Wiesensee 11:12:00
-
Stahlhofen am Wiesensee 11:14:00
-
Pottum Ortsmitte 11:16:00
-
Hellenhahn Secker Straße, Hellenhahn-Schellenberg 11:20:00
-
Hellenhahn Sportplatz, Hellenhahn-Schellenberg 11:21:00
-
Busbahnhof, Rennerod 11:25:00
Route:
-
Boden (Westerwald)
-
Heiligenroth Abzw. 12:18:00
-
Bahnhof, Montabaur 12:21:00
-
Bahnhofstraße, Montabaur 12:24:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 12:26:00
Route:
-
Boden (Westerwald)
-
Kirchstraße, Meudt 12:47:00
-
Eisen, Meudt 12:50:00
-
L300, Herschbach (Oberwesterwald) 12:53:00
-
Busbucht, Guckheim 12:58:00
-
Bahnhof, Westerburg 13:03:00
-
Langenhahner Straße, Westerburg 13:05:00
-
Jahnstraße, Westerburg 13:06:00
-
Hergenroth Ort 13:08:00
-
Winner Ufer, Stahlhofen am Wiesensee 13:12:00
-
Stahlhofen am Wiesensee 13:14:00
-
Pottum Ortsmitte 13:16:00
-
Hellenhahn Secker Straße, Hellenhahn-Schellenberg 13:20:00
-
Hellenhahn Sportplatz, Hellenhahn-Schellenberg 13:21:00
-
Busbahnhof, Rennerod 13:25:00
Route:
-
Boden (Westerwald)
-
Heiligenroth Abzw. 16:18:00
-
Bahnhof, Montabaur 16:21:00
-
Bahnhofstraße, Montabaur 16:24:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 16:26:00
Route:
-
Boden (Westerwald)
-
Kirchstraße, Meudt 17:02:00
-
Eisen, Meudt 17:05:00
-
L300, Herschbach (Oberwesterwald) 17:08:00
-
Busbucht, Guckheim 17:13:00
-
Bahnhof, Westerburg 17:18:00
-
Langenhahner Straße, Westerburg 17:20:00
-
Jahnstraße, Westerburg 17:21:00
-
Hergenroth Ort 17:23:00
-
Winner Ufer, Stahlhofen am Wiesensee 17:27:00
-
Stahlhofen am Wiesensee 17:29:00
-
Pottum Ortsmitte 17:31:00
-
Hellenhahn Secker Straße, Hellenhahn-Schellenberg 17:35:00
-
Hellenhahn Sportplatz, Hellenhahn-Schellenberg 17:36:00
-
Busbahnhof, Rennerod 17:40:00