Haltestelle Lohrheidestr. in Bochum
Lyrenstrasse ,
44866Bochum
The next departure is direction Buer Rathaus, Gelsenkirchen.
Route:
-
Lohrheidestr., Bochum
-
Watermanns Weg, Bochum 06:55:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 06:57:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 06:59:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 07:00:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 07:02:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 07:03:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:05:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 07:08:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 07:09:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 07:10:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 07:11:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 07:12:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 07:13:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 07:14:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 07:16:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 07:17:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 07:19:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 07:20:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 07:22:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 07:23:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 07:25:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 07:28:00
Route:
-
Lohrheidestr., Bochum
-
Freiheitstr., Bochum 06:59:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 07:00:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 07:02:00
-
Querstr., Bochum 07:04:00
-
Vietingstr., Bochum 07:05:00
-
Centrumplatz, Bochum 07:07:00
-
Alte Heide, Bochum 07:08:00
-
Elbinger Str., Bochum 07:09:00
-
Goldhammer Str., Bochum 07:12:00
-
Westpark, Bochum 07:13:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 07:16:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 07:17:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 07:18:00
-
Rathaus, Bochum 07:20:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 07:22:00
-
Lohring, Bochum 07:24:00
-
Freigrafendamm, Bochum 07:26:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 07:28:00
-
Mettestr., Bochum 07:29:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 07:31:00
-
Laer Mitte, Bochum 07:32:00
-
Max-Planck-Institut, Bochum 07:35:00
-
O-Werk, Bochum 07:36:00
Route:
-
Lohrheidestr., Bochum
-
Lohrheidestadion, Bochum 07:00:00
-
Lahmbecke, Bochum 07:01:00
-
Hohensteinstr., Bochum 07:02:00
-
Schulstr., Bochum 07:03:00
-
Gertrudisplatz, Bochum 07:05:00
-
Im Steinhof, Bochum 07:08:00
-
Ottostr., Bochum 07:09:00
Route:
-
Lohrheidestr., Bochum
-
Watermanns Weg, Bochum 07:03:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 07:05:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 07:07:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 07:08:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 07:10:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 07:11:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:13:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 07:16:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 07:17:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 07:18:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 07:19:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 07:20:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 07:21:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 07:22:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 07:24:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 07:25:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 07:27:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 07:28:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 07:30:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 07:31:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 07:33:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 07:36:00
Route:
-
Lohrheidestr., Bochum
-
Freiheitstr., Bochum 07:07:00
-
August-Bebel-Platz, Bochum 07:08:00
-
Wattenscheid Post, Bochum 07:11:00
-
Querstr., Bochum 07:13:00
-
Vietingstr., Bochum 07:14:00
-
Centrumplatz, Bochum 07:16:00
-
Alte Heide, Bochum 07:17:00
-
Elbinger Str., Bochum 07:18:00
-
Goldhammer Str., Bochum 07:21:00
-
Westpark, Bochum 07:22:00
-
Wattenscheider Str., Bochum 07:25:00
-
J.-Mayer-Str./Jahrhunderthalle, Bochum 07:26:00
-
Bochumer Verein/Jahrhunderthalle, Bochum 07:27:00
-
Rathaus, Bochum 07:29:00
-
Hauptbahnhof, Bochum 07:31:00
-
Lohring, Bochum 07:34:00
-
Freigrafendamm, Bochum 07:36:00
-
Altenbochum Kirche, Bochum 07:38:00
-
Mettestr., Bochum 07:39:00
-
Dannenbaumstr., Bochum 07:41:00
-
Laer Mitte, Bochum 07:42:00
-
Mark 51°7, Bochum 07:45:00
-
Alte Ümminger Str., Bochum 07:47:00
-
Unterstr., Bochum 07:48:00
-
Am Neggenborn, Bochum 07:50:00
-
Igelstr., Bochum 07:51:00
-
Lessing-Schule, Bochum 07:52:00
-
Langendreer Markt, Bochum 07:54:00
-
Langendreer S-Bahnhof, Bochum 07:57:00
Route:
-
Lohrheidestr., Bochum
-
Watermanns Weg, Bochum 07:10:00
-
Ückendorfer Platz, Gelsenkirchen 07:12:00
-
Gesamtschule Ückendorf, Gelsenkirchen 07:14:00
-
Stephanstr., Gelsenkirchen 07:15:00
-
Wissenschaftspark, Gelsenkirchen 07:17:00
-
Rheinelbestr., Gelsenkirchen 07:18:00
-
Hauptbahnhof, Gelsenkirchen 07:20:00
-
Heinrich-König-Platz, Gelsenkirchen 07:23:00
-
Musiktheater, Gelsenkirchen 07:24:00
-
Kennedyplatz, Gelsenkirchen 07:25:00
-
Grenzstr., Gelsenkirchen 07:26:00
-
Grillostr., Gelsenkirchen 07:27:00
-
Berliner Brücke, Gelsenkirchen 07:28:00
-
Schalker Meile, Gelsenkirchen 07:29:00
-
Ernst-Kuzorra-Platz, Gelsenkirchen 07:31:00
-
Stadthafen, Gelsenkirchen 07:32:00
-
Emscherstr., Gelsenkirchen 07:34:00
-
Willy-Brandt-Allee, Gelsenkirchen 07:35:00
-
VELTINS-Arena, Gelsenkirchen 07:37:00
-
Berger See, Gelsenkirchen 07:38:00
-
Buer Bergmannsheil, Gelsenkirchen 07:40:00
-
Buer Rathaus, Gelsenkirchen 07:43:00