Haltestelle Liedern Zur Mühle in Bocholt
Im Ottenkamp 2,
46395Bocholt
The next departure is direction Busbahnhof, Rees.
Route:
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 13:48:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 13:49:00
-
Kreuzweg, Isselburg 13:51:00
-
Heidekrug, Isselburg 13:53:00
-
Mövesfeld, Isselburg 13:55:00
-
Reeser Straße, Isselburg 13:56:00
-
Markt, Isselburg 13:58:00
-
Schulzentrum, Isselburg 13:59:00
-
Anholt Breels, Isselburg 14:00:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 14:01:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 14:03:00
-
Schloss Anholt, Isselburg 14:05:00
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 14:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 14:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 14:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 14:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 14:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 14:14:00
-
Luisenstraße, Rees 14:15:00
-
Empel Kraska, Rees 14:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 14:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 14:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 14:21:00
-
Groiner Allee, Rees 14:22:00
-
Im Lohr, Rees 14:23:00
-
Steinbach, Rees 14:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 14:25:00
-
Falkenstraße, Rees 14:26:00
-
Bussardstraße, Rees 14:27:00
-
Busbahnhof, Rees 14:28:00
Route:
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 13:50:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 13:51:00
-
Kreuzweg, Isselburg 13:53:00
-
Heidekrug, Isselburg 13:54:00
-
Mövesfeld, Isselburg 13:55:00
-
Reeser Straße, Isselburg 13:56:00
-
Markt, Isselburg 13:57:00
-
Schulzentrum, Isselburg 13:58:00
-
Anholt Breels, Isselburg 13:59:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 14:00:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 14:01:00
Route:
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 14:34:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 14:35:00
-
Kreuzweg, Isselburg 14:37:00
-
Heidekrug, Isselburg 14:38:00
-
Mövesfeld, Isselburg 14:39:00
-
Reeser Straße, Isselburg 14:40:00
-
Markt, Isselburg 14:41:00
-
Schulzentrum, Isselburg 14:42:00
-
Anholt Breels, Isselburg 14:43:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 14:44:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 14:45:00
Route:
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt
-
Liedern Elting, Bocholt 14:34:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 14:36:00
-
Funkenbusch, Bocholt 14:37:00
-
Kaisergarten, Bocholt 14:37:00
-
Molkerei, Bocholt 14:38:00
-
Westend, Bocholt 14:40:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 14:43:00
Route:
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 14:58:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 14:59:00
-
Kreuzweg, Isselburg 15:01:00
-
Heidekrug, Isselburg 15:03:00
-
Mövesfeld, Isselburg 15:05:00
-
Reeser Straße, Isselburg 15:06:00
-
Markt, Isselburg 15:08:00
-
Schulzentrum, Isselburg 15:09:00
-
Anholt Breels, Isselburg 15:10:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 15:11:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 15:13:00
-
Schloss Anholt, Isselburg 15:15:00
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 15:17:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 15:18:00
-
Schwarzer Weg, Rees 15:20:00
-
Windmühlenstr., Rees 15:21:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 15:23:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 15:24:00
-
Luisenstraße, Rees 15:25:00
-
Empel Kraska, Rees 15:26:00
-
Empel Bahnhof, Rees 15:29:00
Route:
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt
-
Liedern Elting, Bocholt 15:13:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 15:15:00
-
Funkenbusch, Bocholt 15:16:00
-
Kaisergarten, Bocholt 15:16:00
-
Molkerei, Bocholt 15:17:00
-
Westend, Bocholt 15:19:00
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt 15:22:00
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 15:25:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 15:28:00