Haltestelle Bustreff Bussteig (6/D2) in Bocholt
Europaplatz 18,
46399Bocholt
The next departure is direction Busbahnhof, Rees.
Route:
-
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
-
Westend, Bocholt 11:37:00
-
Molkerei, Bocholt 11:38:00
-
Kaisergarten, Bocholt 11:39:00
-
Funkenbusch, Bocholt 11:40:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 11:41:00
-
Liedern Elting, Bocholt 11:44:00
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 11:46:00
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 11:48:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 11:49:00
-
Kreuzweg, Isselburg 11:51:00
-
Heidekrug, Isselburg 11:53:00
-
Mövesfeld, Isselburg 11:55:00
-
Reeser Straße, Isselburg 11:56:00
-
Markt, Isselburg 11:58:00
-
Schulzentrum, Isselburg 11:59:00
-
Anholt Breels, Isselburg 12:00:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 12:01:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 12:03:00
-
Schloss Anholt, Isselburg 12:05:00
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 12:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 12:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 12:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 12:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 12:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 12:14:00
-
Luisenstraße, Rees 12:15:00
-
Empel Kraska, Rees 12:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 12:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 12:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 12:21:00
-
Groiner Allee, Rees 12:22:00
-
Im Lohr, Rees 12:23:00
-
Steinbach, Rees 12:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 12:25:00
-
Falkenstraße, Rees 12:26:00
-
Bussardstraße, Rees 12:27:00
-
Busbahnhof, Rees 12:28:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
St.-Georg-Gymnasium, Bocholt 11:36:00
-
Europahaus, Bocholt 11:37:00
-
Domizil Diepenbrock, Bocholt 11:38:00
-
Up de Welle, Bocholt 11:39:00
-
Alffstr., Bocholt 11:41:00
-
Bahia-Bad, Bocholt 11:42:00
-
Hemden Hemdener Kapelle, Bocholt 11:43:00
-
Hemden Kapellenstr., Bocholt 11:44:00
-
Hemden Siedlerstr., Bocholt 11:45:00
-
Hemden Hemdener Ringstr., Bocholt 11:47:00
-
Hemden Kreuzkapellenweg, Bocholt 11:48:00
-
Hemden Zollamt, Bocholt 11:50:00
-
Aalten Station, Niederlande 11:55:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
Benölkenplatz, Bocholt 11:47:00
-
Markgrafenstr., Bocholt 11:48:00
-
Am Schievegraben, Bocholt 11:49:00
-
Holtwick Adlerstraße, Bocholt 11:49:00
-
Holtwick Sperberstraße, Bocholt 11:50:00
-
Holtwick Holtwicker Bach, Bocholt 11:51:00
-
Holtwick Hoves Esch, Bocholt 11:51:00
-
Holtwick Aloysianastraße, Bocholt 11:52:00
-
Spork Brennereiweg, Bocholt 11:52:00
-
Spork Kirche, Bocholt 11:53:00
-
Spork Heidefeldweg, Bocholt 11:53:00
-
Spork Sporker Ring, Bocholt 11:54:00
-
Suderwick Karrenweg, Bocholt 11:55:00
-
Suderwick Berkendiek, Bocholt 11:56:00
-
Suderwick Keminksweide, Bocholt 11:57:00
-
Suderwick Zur Mühle, Bocholt 11:58:00
-
Suderwick Grenze, Bocholt 11:59:00
-
Dinxperlo Grens, Niederlande 11:59:00
-
Dinxperlo Allee, Niederlande 12:00:00
-
Dinxperlo R.K. Kerk, Niederlande 12:01:00
-
Dinxperlo Willem van Oranjeplein, Niederlande 12:02:00
-
Dinxperlo Groene Kruis, Niederlande 12:02:00
-
Dinxperlo Weg naar De Heurne, Niederlande 12:03:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
Jeanette-Wolff-Zentrum, Bocholt 11:51:00
-
Walramstraße, Bocholt 11:54:00
-
Ferdinandstr., Bocholt 11:55:00
-
von-Galen-Str., Bocholt 11:56:00
-
Klarastr., Bocholt 11:56:00
-
Schmeddinghoffstr., Bocholt 11:57:00
Route:
-
Bustreff (1/A1), Bocholt
-
Kinodrom, Bocholt 11:47:00
-
Bahnhof, Bocholt 11:50:00
-
Friesenstr., Bocholt 11:53:00
-
BEW, Bocholt 11:55:00
-
Biemenh. Birkenallee, Bocholt 11:57:00
-
Biemenhorst Zum Waldschlöß., Bocholt 11:58:00
-
Lankern Schmiede Weyer, Bocholt 12:00:00
-
Lankern Gasthaus Ridder, Hamminkeln 12:01:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 12:03:00
-
Veilchenweg, Hamminkeln 12:05:00
-
Akademie Klausenhof, Hamminkeln 12:07:00
-
Kindergarten, Hamminkeln 12:09:00
-
Dingden Freibad, Hamminkeln 12:10:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 12:11:00
-
Kampstraße, Hamminkeln 12:13:00
-
Dingden Ishorst, Hamminkeln 12:14:00
-
Ringenberg Ort, Hamminkeln 12:16:00
-
Ringenberg Siedlung, Hamminkeln 12:17:00
-
Weststraße, Hamminkeln 12:19:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 12:20:00
-
Markt, Hamminkeln 12:21:00
-
Bergfrede, Hamminkeln 12:23:00
-
Diersfordter Weg, Hamminkeln 12:23:00
-
Weißenstein, Hamminkeln 12:24:00
-
Strauchheide, Hamminkeln 12:25:00
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 12:26:00
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel 12:28:00
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 12:29:00
-
Karl-Straube-Straße, Wesel 12:30:00
-
Feldmark Berufskolleg, Wesel 12:31:00
-
Feldmark Marktplatz, Wesel 12:33:00
-
Arbeitsagentur, Wesel 12:35:00
-
Kreishaus, Wesel 12:36:00
-
Amtsgericht, Wesel 12:38:00
-
Rathaus, Wesel 12:40:00
-
Mölderplatz, Wesel 12:41:00
-
Mathenakreuz, Wesel 12:43:00
-
Wallstraße, Wesel 12:45:00
-
Bahnhof, Wesel 12:48:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
-
Rathaus, Bocholt 11:46:00
-
Neutorplatz, Bocholt 11:47:00
-
Bahnhof C1, Bocholt 11:49:00
-
Mühlenweg, Bocholt 11:51:00
-
Rheinstraße, Bocholt 11:52:00
-
Fidelekesweg, Bocholt 11:53:00
-
Moselstr., Bocholt 11:54:00
-
Sonnenscheinstr., Bocholt 11:56:00
-
Biemenhorst Mitte, Bocholt 11:57:00
-
Biemenhorst Dannenkamp, Bocholt 11:58:00
-
Biemenhorst Ernst-Reuter-Str., Bocholt 11:59:00
-
Biemenhorst Mitte, Bocholt 12:00:00
-
Sonnenscheinstr., Bocholt 12:01:00
-
Moselstr., Bocholt 12:02:00
-
Fidelekesweg, Bocholt 12:03:00
-
Rheinstraße, Bocholt 12:03:00
-
Mühlenweg, Bocholt 12:04:00
-
Bahnhof C1, Bocholt 12:05:00
-
Shopping Arkaden, Bocholt 12:08:00
-
Kinodrom, Bocholt 12:08:00
-
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt 12:12:00
-
Viktoriastr., Bocholt 12:17:00
-
Schwartzstraße, Bocholt 12:18:00
-
Vereinsstraße, Bocholt 12:19:00
-
Giethorst Büningweg, Bocholt 12:21:00
-
Giethorst Unter den Eichen, Bocholt 12:22:00
-
Giethorst Ahornweg, Bocholt 12:23:00
-
Giethorst Kurzer Weg, Bocholt 12:24:00
-
Giethorst Louis-Pasteur-Ring, Bocholt 12:24:00
-
Stenern Virchow-Eck, Bocholt 12:26:00
-
Stenern von-Behring-Straße, Bocholt 12:27:00
-
Stenern Robert-Koch-Ring, Bocholt 12:28:00
-
Stenern Otto-Kemper-Ring, Bocholt 12:29:00
-
Stenern Krankenhaus, Bocholt 12:30:00
-
Giethorst Louis-Pasteur-Ring, Bocholt 12:31:00
-
Giethorst Kurzer Weg, Bocholt 12:32:00
-
Giethorst Ahornweg, Bocholt 12:33:00
-
Giethorst Unter den Eichen, Bocholt 12:34:00
-
Giethorst Büningweg, Bocholt 12:35:00
-
Vereinsstraße, Bocholt 12:36:00
-
Schwartzstraße, Bocholt 12:37:00
-
Viktoriastr., Bocholt 12:38:00
-
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt 12:42:00
-
Rathaus, Bocholt 12:46:00
-
Neutorplatz, Bocholt 12:47:00
-
Bahnhof C1, Bocholt 12:49:00
-
Mühlenweg, Bocholt 12:51:00
-
Rheinstraße, Bocholt 12:52:00
-
Fidelekesweg, Bocholt 12:53:00
-
Moselstr., Bocholt 12:54:00
-
Sonnenscheinstr., Bocholt 12:56:00
-
Biemenhorst Mitte, Bocholt 12:57:00
-
Biemenhorst Dannenkamp, Bocholt 12:58:00
-
Biemenhorst Ernst-Reuter-Str., Bocholt 12:59:00
-
Biemenhorst Mitte, Bocholt 13:00:00
-
Sonnenscheinstr., Bocholt 13:01:00
-
Moselstr., Bocholt 13:02:00
-
Fidelekesweg, Bocholt 13:03:00
-
Rheinstraße, Bocholt 13:03:00
-
Mühlenweg, Bocholt 13:04:00
-
Bahnhof C1, Bocholt 13:05:00
-
Shopping Arkaden, Bocholt 13:08:00
-
Kinodrom, Bocholt 13:08:00
-
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt 13:12:00