Haltestelle Bustreff Bussteig (4/C) in Bocholt
Europaplatz 24,
46399Bocholt
The next departure is direction Schneidkuhle, Isselburg.
Route:
-
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
-
Westend, Bocholt 13:32:00
-
Molkerei, Bocholt 13:33:00
-
Kaisergarten, Bocholt 13:34:00
-
Funkenbusch, Bocholt 13:34:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 13:35:00
-
Liedern Elting, Bocholt 13:37:00
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 13:39:00
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 13:41:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 13:42:00
-
Kreuzweg, Isselburg 13:44:00
-
Heidekrug, Isselburg 13:45:00
-
Mövesfeld, Isselburg 13:46:00
-
Reeser Straße, Isselburg 13:47:00
-
Markt, Isselburg 13:48:00
-
Schulzentrum, Isselburg 13:49:00
-
Anholt Breels, Isselburg 13:50:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 13:51:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 13:52:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
-
Ostwall, Bocholt 13:32:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 13:35:00
-
Christuskirche, Bocholt 13:38:00
-
Am Kreuzberg, Bocholt 13:41:00
-
Kochenheimstr., Bocholt 13:43:00
-
Fachhochschule, Bocholt 13:44:00
-
Haus Tenking, Rhede (Westf) 13:46:00
-
Gasthof Eming, Rhede (Westf) 13:48:00
-
Schillerstraße, Rhede (Westf) 13:49:00
-
Gudulakirche, Rhede (Westf) 13:51:00
-
Grüner Weg, Rhede (Westf) 13:52:00
-
Spoler, Rhede (Westf) 13:53:00
-
Vardingholt Hagelkreuz, Rhede (Westf) 13:54:00
-
Vardingholt Kirche, Rhede (Westf) 13:56:00
-
Vardingholt Rademacher, Rhede (Westf) 13:58:00
-
Burlo Steverding, Borken (Westf) 13:59:00
-
Burlo Kloster, Borken (Westf) 14:01:00
-
Burlo Melis, Borken (Westf) 14:04:00
-
Oeding Bahnübergang, Südlohn 14:07:00
-
Oeding Feld, Südlohn 14:08:00
-
Oeding Look, Südlohn 14:09:00
-
Oeding Hinterm Busch, Südlohn 14:10:00
-
Oeding Rathaus, Südlohn 14:12:00
-
Oeding Schule, Südlohn 14:13:00
-
Oeding Rathaus, Südlohn 14:14:00
-
Oeding Hessinghook, Südlohn 14:16:00
-
Eschlohn, Südlohn 14:18:00
-
Venn, Südlohn 14:19:00
-
Wenningfeld Gasthaus Pries, Stadtlohn 14:21:00
-
Großemast Zollhäuser, Vreden 14:22:00
-
Klosterhook, Vreden 14:24:00
-
Winterswijker Str., Vreden 14:26:00
-
Busbahnhof, Vreden 14:29:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
Büngerner Str., Bocholt 13:38:00
-
Haltermann, Bocholt 13:40:00
-
Büngern Abzw. Rhede, Rhede (Westf) 13:42:00
-
Büngern Büngern Technik, Rhede (Westf) 13:43:00
-
Büngern Büngerner Allee, Rhede (Westf) 13:45:00
-
Krechting Proatecke, Rhede (Westf) 13:48:00
-
Krechting Lönsweg/Krechting, Rhede (Westf) 13:49:00
-
Körnerstr./Wibbeltstr., Rhede (Westf) 13:50:00
-
Am Hüning, Rhede (Westf) 13:52:00
-
Rudolf-Diesel-Str., Rhede (Westf) 13:54:00
-
Krommert Renzelhook, Rhede (Westf) 14:00:00
-
Krommert Raesfelder Weg, Rhede (Westf) 14:01:00
-
Krommert Brünener Str., Rhede (Westf) 14:02:00
-
Krommert Krommert/Schule, Rhede (Westf) 14:03:00
-
Krommert Transformator, Rhede (Westf) 14:04:00
-
Krommert Linnhövel, Rhede (Westf) 14:05:00
-
Krommert Vennebauer, Rhede (Westf) 14:08:00
-
Nordbrock Kapellenweg, Hamminkeln 14:13:00
Route:
-
Bustreff (1/A1), Bocholt
-
Neutorplatz, Bocholt 13:32:00
-
Friesenstr., Bocholt 13:34:00
-
DAK Gesundheit, Bocholt 13:35:00
-
Feldstr., Bocholt 13:36:00
-
Steinstraße, Bocholt 13:37:00
-
Kreuzschule, Bocholt 13:38:00
-
Mussum Kirche, Bocholt 13:39:00
-
Tenk, Bocholt 13:40:00
-
Loskamp, Bocholt 13:41:00
-
Sondermann, Bocholt 13:42:00
-
Isselbrücke, Hamminkeln 13:43:00
-
Hochstrat, Hamminkeln 13:44:00
-
Rodehorst, Hamminkeln 13:45:00
-
Wemmershof, Hamminkeln 13:46:00
-
Werth Kampkesdeich, Isselburg 13:47:00
-
Kammeyer, Hamminkeln 13:48:00
-
Wertherbruch Ressing, Hamminkeln 13:49:00
-
Wertherbruch Rodehorster Allee, Hamminkeln 13:50:00
-
Wertherbruch Kirche, Hamminkeln 13:51:00
-
Rekesland, Hamminkeln 13:56:00
-
Wertherbruch Schlehbusch, Hamminkeln 13:57:00
-
Schmiede Hülsken, Hamminkeln 13:58:00
-
Isselaue, Hamminkeln 13:59:00
-
Loikum, Hamminkeln 13:59:00
-
Loikum Kirche, Hamminkeln 14:00:00
-
Loikum Busch, Hamminkeln 14:01:00
-
Dingdener Weg, Hamminkeln 14:02:00
-
Gerversweg, Hamminkeln 14:03:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 14:04:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 14:05:00
-
Am Bahnhof, Hamminkeln 14:06:00
-
Zum Tollberg, Hamminkeln 14:07:00
-
Holsteg, Hamminkeln 14:08:00
-
Römerrast II, Hamminkeln 14:09:00
-
Krusdick, Hamminkeln 14:10:00
-
Kesseldorf, Hamminkeln 14:11:00
-
Gewerbegebiet, Hamminkeln 14:12:00
-
Christophorushaus, Hamminkeln 14:14:00
-
Weststraße, Hamminkeln 14:16:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 14:17:00
-
Markt, Hamminkeln 14:18:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
-
Westend, Bocholt 13:37:00
-
Molkerei, Bocholt 13:38:00
-
Kaisergarten, Bocholt 13:39:00
-
Funkenbusch, Bocholt 13:40:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 13:41:00
-
Liedern Elting, Bocholt 13:44:00
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 13:46:00
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 13:48:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 13:49:00
-
Kreuzweg, Isselburg 13:51:00
-
Heidekrug, Isselburg 13:53:00
-
Mövesfeld, Isselburg 13:55:00
-
Reeser Straße, Isselburg 13:56:00
-
Markt, Isselburg 13:58:00
-
Schulzentrum, Isselburg 13:59:00
-
Anholt Breels, Isselburg 14:00:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 14:01:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 14:03:00
-
Schloss Anholt, Isselburg 14:05:00
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 14:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 14:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 14:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 14:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 14:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 14:14:00
-
Luisenstraße, Rees 14:15:00
-
Empel Kraska, Rees 14:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 14:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 14:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 14:21:00
-
Groiner Allee, Rees 14:22:00
-
Im Lohr, Rees 14:23:00
-
Steinbach, Rees 14:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 14:25:00
-
Falkenstraße, Rees 14:26:00
-
Bussardstraße, Rees 14:27:00
-
Busbahnhof, Rees 14:28:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
St.-Georg-Gymnasium, Bocholt 13:36:00
-
Europahaus, Bocholt 13:37:00
-
Domizil Diepenbrock, Bocholt 13:38:00
-
Up de Welle, Bocholt 13:39:00
-
Alffstr., Bocholt 13:41:00
-
Bahia-Bad, Bocholt 13:42:00
-
Hemden Hemdener Kapelle, Bocholt 13:43:00
-
Hemden Kapellenstr., Bocholt 13:44:00
-
Hemden Siedlerstr., Bocholt 13:45:00
-
Hemden Hemdener Ringstr., Bocholt 13:47:00
-
Hemden Kreuzkapellenweg, Bocholt 13:48:00
-
Hemden Zollamt, Bocholt 13:50:00
-
Aalten Station, Niederlande 13:55:00