Haltestelle Bustreff Bussteig (4/C) in Bocholt
Europaplatz 24,
46399Bocholt
The next departure is direction Bahnhof B2, Bocholt.
Route:
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt
-
Theodor-Heuss-Ring, Bocholt 14:24:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 14:27:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
-
Westend, Bocholt 14:37:00
-
Molkerei, Bocholt 14:38:00
-
Kaisergarten, Bocholt 14:39:00
-
Funkenbusch, Bocholt 14:40:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 14:41:00
-
Liedern Elting, Bocholt 14:44:00
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 14:46:00
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 14:48:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 14:49:00
-
Kreuzweg, Isselburg 14:51:00
-
Heidekrug, Isselburg 14:53:00
-
Mövesfeld, Isselburg 14:55:00
-
Reeser Straße, Isselburg 14:56:00
-
Markt, Isselburg 14:58:00
-
Schulzentrum, Isselburg 14:59:00
-
Anholt Breels, Isselburg 15:00:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 15:01:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 15:03:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt
-
Bahnhof B2, Bocholt 14:52:00
-
Fachhochschule, Bocholt 14:57:00
-
Ludgerusschule, Rhede (Westf) 15:01:00
-
Otto-Hahn-Straße, Rhede (Westf) 15:03:00
-
Rhedebrügge Ortsmitte, Borken (Westf) 15:07:00
-
Nordring, Borken (Westf) 15:14:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 15:22:00
-
Ramsdorf/Heiden, Heiden 15:34:00
-
Maria Veen B67n, Reken 15:43:00
-
Merfeld Kirche, Dülmen 15:51:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 16:16:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 16:17:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 16:19:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 16:20:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 16:21:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 16:24:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 16:27:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt
-
Ostwall, Bocholt 15:24:00
-
Bahnhof B2, Bocholt 15:27:00
-
Christuskirche, Bocholt 15:30:00
-
Am Kreuzberg, Bocholt 15:33:00
-
Kochenheimstr., Bocholt 15:35:00
-
Fachhochschule, Bocholt 15:36:00
-
Haus Tenking, Rhede (Westf) 15:38:00
-
Gasthof Eming, Rhede (Westf) 15:40:00
-
Schillerstraße, Rhede (Westf) 15:41:00
-
Gudulakirche, Rhede (Westf) 15:43:00
-
Am Böwing, Rhede (Westf) 15:44:00
-
Otto-Hahn-Straße, Rhede (Westf) 15:46:00
-
Rhedebrügge Waldschenke, Borken (Westf) 15:47:00
-
Rhedebrügge Rademacher II, Borken (Westf) 15:48:00
-
Rhedebrügge Haselhoff, Borken (Westf) 15:49:00
-
Rhedebrügge Ortsmitte, Borken (Westf) 15:50:00
-
Hoxfeld Kaninchenberg, Borken (Westf) 15:51:00
-
Hoxfeld Haus Pröbsting, Borken (Westf) 15:52:00
-
Abzw. Hoxfeld, Borken (Westf) 15:53:00
-
Jeanette-Wolf-Str., Borken (Westf) 15:54:00
-
Sägewerk, Borken (Westf) 15:55:00
-
Steingrube/Finanzamt, Borken (Westf) 15:56:00
-
Gasth. Einhaus, Borken (Westf) 15:57:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 15:58:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 16:02:00
-
Gemen Bodelschwinghhaus, Borken (Westf) 16:05:00
-
Gemen Ev.Johanneskirche, Borken (Westf) 16:06:00
-
Ramsdorf Lünsberg, Velen 16:09:00
-
Ramsdorf Niehues, Velen 16:10:00
-
Ramsdorf Ortsmitte, Velen 16:11:00
-
Waldvelen Sievers, Velen 16:13:00
-
Schloss, Velen 16:16:00
-
Ellinghaus, Velen 16:17:00
-
Klyer Damm, Velen 16:19:00
-
Hochmoor Sparkasse, Gescher 16:21:00
-
Hochmoor Pappelallee, Gescher 16:22:00
-
Hochmoor Tungerloh-Pröbsting, Gescher 16:25:00
-
Gabelpunkt, Gescher 16:26:00
-
Schildarpstraße, Gescher 16:27:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 16:28:00
-
Hallerweg, Gescher 16:29:00
-
Fabrikstraße, Gescher 16:31:00
-
Hallerweg, Gescher 16:32:00
-
ehemaliger Bahnhof, Gescher 16:33:00
-
Schildarpstraße, Gescher 16:34:00
-
Lanfer, Gescher 16:36:00
-
Goxel Klye, Coesfeld 16:38:00
-
Goxel Muddeler Stiege, Coesfeld 16:39:00
-
Goxel Steinkamp, Coesfeld 16:40:00
-
Goxel Siedlung, Coesfeld 16:41:00
-
Weißes Kreuz, Coesfeld 16:43:00
-
Mey-Bülten, Coesfeld 16:44:00
-
Wester Esch, Coesfeld 16:45:00
-
Reiningstr., Coesfeld 16:46:00
-
Gerichtsring, Coesfeld 16:48:00
-
Bahnhof, Coesfeld 16:52:00
Route:
-
Bustreff (1/A1), Bocholt
-
Kinodrom, Bocholt 15:47:00
-
Bahnhof, Bocholt 15:50:00
-
Friesenstr., Bocholt 15:53:00
-
BEW, Bocholt 15:55:00
-
Biemenh. Birkenallee, Bocholt 15:57:00
-
Biemenhorst Zum Waldschlöß., Bocholt 15:58:00
-
Lankern Schmiede Weyer, Bocholt 16:00:00
-
Lankern Gasthaus Ridder, Hamminkeln 16:01:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 16:03:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 16:05:00
-
Kampstraße, Hamminkeln 16:07:00
-
Dingden Ishorst, Hamminkeln 16:08:00
-
Ringenberg Ort, Hamminkeln 16:10:00
-
Ringenberg Siedlung, Hamminkeln 16:11:00
-
Weststraße, Hamminkeln 16:13:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 16:14:00
-
Markt, Hamminkeln 16:15:00
-
Bergfrede, Hamminkeln 16:16:00
-
Diersfordter Weg, Hamminkeln 16:17:00
-
Weißenstein, Hamminkeln 16:18:00
-
Strauchheide, Hamminkeln 16:19:00
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 16:20:00
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel 16:22:00
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 16:23:00
-
Karl-Straube-Straße, Wesel 16:24:00
-
Feldmark Berufskolleg, Wesel 16:25:00
-
Feldmark Marktplatz, Wesel 16:27:00
-
Arbeitsagentur, Wesel 16:29:00
-
Kreishaus, Wesel 16:30:00
-
Amtsgericht, Wesel 16:32:00
-
Rathaus, Wesel 16:34:00
-
Mölderplatz, Wesel 16:35:00
-
Mathenakreuz, Wesel 16:37:00
-
Wallstraße, Wesel 16:39:00
-
Bahnhof, Wesel 16:42:00
Route:
-
Bustreff (1/A1), Bocholt
-
Bahnhof, Bocholt 16:09:00
-
Fachhochschule, Bocholt 16:16:00
-
Barloer Str., Rhede (Westf) 16:21:00
-
Burlo Kloster, Borken (Westf) 16:30:00
-
Oeding Woorteweg, Südlohn 16:37:00
-
Klosterhook, Vreden 16:47:00
-
Busbahnhof, Vreden 16:51:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 17:09:00
-
Möllenweg, Gronau (Westf) 17:22:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 17:26:00
-
Rüenberger Hof, Gronau (Westf) 17:31:00
-
Gildehaus Bahnhof, Bad Bentheim 17:43:00
-
Bahnhof, Bad Bentheim 17:50:00