Haltestelle Bustreff Bussteig (4/C) in Bocholt
Europaplatz 24,
46399Bocholt
The next departure is direction Busbahnhof, Rees.
Route:
-
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
-
Westend, Bocholt 06:30:00
-
Molkerei, Bocholt 06:31:00
-
Kaisergarten, Bocholt 06:32:00
-
Funkenbusch, Bocholt 06:33:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 06:34:00
-
Liedern Elting, Bocholt 06:37:00
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 06:39:00
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 06:41:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 06:42:00
-
Kreuzweg, Isselburg 06:44:00
-
Heidekrug, Isselburg 06:46:00
-
Mövesfeld, Isselburg 06:48:00
-
Reeser Straße, Isselburg 06:49:00
-
Markt, Isselburg 06:51:00
-
Schulzentrum, Isselburg 06:52:00
-
Anholt Breels, Isselburg 06:53:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 06:54:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 06:56:00
-
Schloss Anholt, Isselburg 06:58:00
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 07:00:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 07:01:00
-
Schwarzer Weg, Rees 07:03:00
-
Windmühlenstr., Rees 07:04:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 07:06:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 07:07:00
-
Luisenstraße, Rees 07:08:00
-
Empel Kraska, Rees 07:09:00
-
Empel Bahnhof, Rees 07:12:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 07:13:00
-
Empel Ziegelei, Rees 07:14:00
-
Groiner Allee, Rees 07:15:00
-
Im Lohr, Rees 07:16:00
-
Steinbach, Rees 07:17:00
-
Oldenkottstraße, Rees 07:18:00
-
Falkenstraße, Rees 07:19:00
-
Bussardstraße, Rees 07:20:00
-
Busbahnhof, Rees 07:21:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
St.-Georg-Gymnasium, Bocholt 06:36:00
-
Europahaus, Bocholt 06:37:00
-
Domizil Diepenbrock, Bocholt 06:38:00
-
Up de Welle, Bocholt 06:39:00
-
Alffstr., Bocholt 06:41:00
-
Bahia-Bad, Bocholt 06:42:00
-
Hemden Hemdener Kapelle, Bocholt 06:43:00
-
Hemden Kapellenstr., Bocholt 06:44:00
-
Hemden Siedlerstr., Bocholt 06:45:00
-
Hemden Hemdener Ringstr., Bocholt 06:47:00
-
Hemden Kreuzkapellenweg, Bocholt 06:48:00
-
Hemden Zollamt, Bocholt 06:50:00
-
Aalten Station, Niederlande 06:55:00
Route:
-
Bustreff (1/A1), Bocholt
-
Kinodrom, Bocholt 06:42:00
-
Bahnhof, Bocholt 06:45:00
-
Friesenstr., Bocholt 06:48:00
-
BEW, Bocholt 06:50:00
-
Biemenh. Birkenallee, Bocholt 06:52:00
-
Biemenhorst Zum Waldschlöß., Bocholt 06:53:00
-
Lankern Schmiede Weyer, Bocholt 06:55:00
-
Lankern Gasthaus Ridder, Hamminkeln 06:56:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 06:58:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 07:00:00
-
Kampstraße, Hamminkeln 07:02:00
-
Dingden Ishorst, Hamminkeln 07:03:00
-
Ringenberg Ort, Hamminkeln 07:05:00
-
Ringenberg Siedlung, Hamminkeln 07:06:00
-
Weststraße, Hamminkeln 07:08:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 07:09:00
-
Markt, Hamminkeln 07:10:00
-
Bergfrede, Hamminkeln 07:11:00
-
Diersfordter Weg, Hamminkeln 07:12:00
-
Weißenstein, Hamminkeln 07:13:00
-
Strauchheide, Hamminkeln 07:14:00
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 07:15:00
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel 07:17:00
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 07:18:00
-
Karl-Straube-Straße, Wesel 07:19:00
-
Feldmark Berufskolleg, Wesel 07:20:00
-
Feldmark Marktplatz, Wesel 07:22:00
-
Arbeitsagentur, Wesel 07:24:00
-
Kreishaus, Wesel 07:25:00
-
Amtsgericht, Wesel 07:27:00
-
Rathaus, Wesel 07:29:00
-
Mölderplatz, Wesel 07:30:00
-
Mathenakreuz, Wesel 07:32:00
-
Wallstraße, Wesel 07:34:00
-
Bahnhof, Wesel 07:37:00
Route:
-
Bustreff (1/A1), Bocholt
-
Kinodrom, Bocholt 06:43:00
-
Bahnhof, Bocholt 06:46:00
-
Friesenstr., Bocholt 06:49:00
-
BEW, Bocholt 06:51:00
-
Biemenh. Birkenallee, Bocholt 06:53:00
-
Biemenhorst Zum Waldschlöß., Bocholt 06:54:00
-
Lankern Schmiede Weyer, Bocholt 06:56:00
-
Lankern Gasthaus Ridder, Hamminkeln 06:57:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 06:59:00
-
Veilchenweg, Hamminkeln 07:01:00
-
Akademie Klausenhof, Hamminkeln 07:03:00
-
Kindergarten, Hamminkeln 07:05:00
-
Dingden Freibad, Hamminkeln 07:06:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 07:07:00
-
Kampstraße, Hamminkeln 07:09:00
-
Dingden Ishorst, Hamminkeln 07:10:00
-
Ringenberg Ort, Hamminkeln 07:12:00
-
Ringenberg Siedlung, Hamminkeln 07:13:00
-
Weststraße, Hamminkeln 07:15:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 07:16:00
-
Markt, Hamminkeln 07:17:00
-
Bergfrede, Hamminkeln 07:19:00
-
Diersfordter Weg, Hamminkeln 07:19:00
-
Weißenstein, Hamminkeln 07:20:00
-
Strauchheide, Hamminkeln 07:21:00
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 07:22:00
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel 07:24:00
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 07:25:00
-
Karl-Straube-Straße, Wesel 07:26:00
-
Feldmark Berufskolleg, Wesel 07:27:00
-
Feldmark Marktplatz, Wesel 07:29:00
-
Arbeitsagentur, Wesel 07:31:00
-
Kreishaus, Wesel 07:32:00
-
Amtsgericht, Wesel 07:34:00
-
Rathaus, Wesel 07:36:00
-
Mölderplatz, Wesel 07:37:00
-
Mathenakreuz, Wesel 07:39:00
-
Wallstraße, Wesel 07:41:00
-
Bahnhof, Wesel 07:44:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
Jeanette-Wolff-Zentrum, Bocholt 06:51:00
-
Walramstraße, Bocholt 06:54:00
-
Ferdinandstr., Bocholt 06:55:00
-
von-Galen-Str., Bocholt 06:56:00
-
Klarastr., Bocholt 06:56:00
-
Schmeddinghoffstr., Bocholt 06:57:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
Kochenheimstr., Bocholt 06:51:00
-
Schulzentrum, Rhede (Westf) 06:56:00
-
Vardingholt Kirche, Rhede (Westf) 07:03:00
-
Burlo Kloster, Borken (Westf) 07:09:00
-
Oeding Pfarrer-Becker-Straße, Südlohn 07:14:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 07:28:00
-
BBS, Ahaus 07:45:00