Haltestelle Bustreff Bussteig (2/A2) in Bocholt
Europaplatz 22,
46399Bocholt
The next departure is direction Busbahnhof, Rees.
Route:
-
Bustreff Bussteig (2/A2), Bocholt
-
Westend, Bocholt 16:37:00
-
Molkerei, Bocholt 16:38:00
-
Kaisergarten, Bocholt 16:39:00
-
Funkenbusch, Bocholt 16:40:00
-
Lowick Boyting, Bocholt 16:41:00
-
Liedern Elting, Bocholt 16:44:00
-
Liedern Zur Mühle, Bocholt 16:46:00
-
Werth Ehrenmal, Isselburg 16:48:00
-
Werth Ärztehaus, Isselburg 16:49:00
-
Kreuzweg, Isselburg 16:51:00
-
Heidekrug, Isselburg 16:53:00
-
Mövesfeld, Isselburg 16:55:00
-
Reeser Straße, Isselburg 16:56:00
-
Markt, Isselburg 16:58:00
-
Schulzentrum, Isselburg 16:59:00
-
Anholt Breels, Isselburg 17:00:00
-
Anholt Linders Feld, Isselburg 17:01:00
-
Schneidkuhle, Isselburg 17:03:00
-
Schloss Anholt, Isselburg 17:05:00
-
Vehlingen Venderbosch, Isselburg 17:07:00
-
Vehlingen Terhorst, Isselburg 17:08:00
-
Schwarzer Weg, Rees 17:10:00
-
Windmühlenstr., Rees 17:11:00
-
Millingen Bahnhof/Hauptstraße, Rees 17:13:00
-
Alte Dorfstraße, Rees 17:14:00
-
Luisenstraße, Rees 17:15:00
-
Empel Kraska, Rees 17:16:00
-
Empel Bahnhof, Rees 17:19:00
-
Empel Reeser Straße, Rees 17:20:00
-
Empel Ziegelei, Rees 17:21:00
-
Groiner Allee, Rees 17:22:00
-
Im Lohr, Rees 17:23:00
-
Steinbach, Rees 17:24:00
-
Oldenkottstraße, Rees 17:25:00
-
Falkenstraße, Rees 17:26:00
-
Bussardstraße, Rees 17:27:00
-
Busbahnhof, Rees 17:28:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
St.-Georg-Gymnasium, Bocholt 16:36:00
-
Europahaus, Bocholt 16:37:00
-
Domizil Diepenbrock, Bocholt 16:38:00
-
Up de Welle, Bocholt 16:39:00
-
Alffstr., Bocholt 16:41:00
-
Bahia-Bad, Bocholt 16:42:00
-
Hemden Hemdener Kapelle, Bocholt 16:43:00
-
Hemden Kapellenstr., Bocholt 16:44:00
-
Hemden Siedlerstr., Bocholt 16:45:00
-
Hemden Hemdener Ringstr., Bocholt 16:47:00
-
Hemden Kreuzkapellenweg, Bocholt 16:48:00
-
Hemden Zollamt, Bocholt 16:50:00
-
Aalten Station, Niederlande 16:55:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
Kuckuckstraße, Bocholt 16:48:00
-
Horststraße, Bocholt 16:49:00
-
Fissenstegge, Bocholt 16:50:00
-
Giethorst Kurzer Weg, Bocholt 16:51:00
-
Giethorst Unter den Eichen, Bocholt 16:52:00
-
Giethorst Ahornweg, Bocholt 16:53:00
-
Giethorst Ulmenweg, Bocholt 16:54:00
-
Giethorst Vardingholter Str., Bocholt 16:55:00
-
Barlo Kortenhorn, Bocholt 16:58:00
-
Barlo Schloss, Bocholt 16:59:00
-
Barlo Kirche, Bocholt 17:00:00
-
Barlo Große Allee, Bocholt 17:02:00
-
Barlo Op de Haare, Bocholt 17:03:00
-
Barlo Helenastr., Bocholt 17:04:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
Jeanette-Wolff-Zentrum, Bocholt 16:51:00
-
Walramstraße, Bocholt 16:54:00
-
Ferdinandstr., Bocholt 16:55:00
-
von-Galen-Str., Bocholt 16:56:00
-
Klarastr., Bocholt 16:56:00
-
Schmeddinghoffstr., Bocholt 16:57:00
Route:
-
Bustreff (1/A1), Bocholt
-
Kinodrom, Bocholt 16:47:00
-
Bahnhof, Bocholt 16:50:00
-
Friesenstr., Bocholt 16:53:00
-
BEW, Bocholt 16:55:00
-
Biemenh. Birkenallee, Bocholt 16:57:00
-
Biemenhorst Zum Waldschlöß., Bocholt 16:58:00
-
Lankern Schmiede Weyer, Bocholt 17:00:00
-
Lankern Gasthaus Ridder, Hamminkeln 17:01:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 17:03:00
-
Veilchenweg, Hamminkeln 17:05:00
-
Akademie Klausenhof, Hamminkeln 17:07:00
-
Kindergarten, Hamminkeln 17:09:00
-
Dingden Freibad, Hamminkeln 17:10:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 17:11:00
-
Kampstraße, Hamminkeln 17:13:00
-
Dingden Ishorst, Hamminkeln 17:14:00
-
Ringenberg Ort, Hamminkeln 17:16:00
-
Ringenberg Siedlung, Hamminkeln 17:17:00
-
Weststraße, Hamminkeln 17:19:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 17:20:00
-
Markt, Hamminkeln 17:21:00
-
Bergfrede, Hamminkeln 17:23:00
-
Diersfordter Weg, Hamminkeln 17:23:00
-
Weißenstein, Hamminkeln 17:24:00
-
Strauchheide, Hamminkeln 17:25:00
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 17:26:00
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel 17:28:00
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 17:29:00
-
Karl-Straube-Straße, Wesel 17:30:00
-
Feldmark Berufskolleg, Wesel 17:31:00
-
Feldmark Marktplatz, Wesel 17:33:00
-
Arbeitsagentur, Wesel 17:35:00
-
Kreishaus, Wesel 17:36:00
-
Amtsgericht, Wesel 17:38:00
-
Rathaus, Wesel 17:40:00
-
Mölderplatz, Wesel 17:41:00
-
Mathenakreuz, Wesel 17:43:00
-
Wallstraße, Wesel 17:45:00
-
Bahnhof, Wesel 17:48:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
-
Viktoriastr., Bocholt 16:47:00
-
Schwartzstraße, Bocholt 16:48:00
-
Vereinsstraße, Bocholt 16:49:00
-
Giethorst Büningweg, Bocholt 16:51:00
-
Giethorst Unter den Eichen, Bocholt 16:52:00
-
Giethorst Ahornweg, Bocholt 16:53:00
-
Giethorst Kurzer Weg, Bocholt 16:54:00
-
Giethorst Louis-Pasteur-Ring, Bocholt 16:54:00
-
Stenern Virchow-Eck, Bocholt 16:56:00
-
Stenern von-Behring-Straße, Bocholt 16:57:00
-
Stenern Robert-Koch-Ring, Bocholt 16:58:00
-
Stenern Otto-Kemper-Ring, Bocholt 16:59:00
-
Stenern Krankenhaus, Bocholt 17:00:00
-
Giethorst Louis-Pasteur-Ring, Bocholt 17:01:00
-
Giethorst Kurzer Weg, Bocholt 17:02:00
-
Giethorst Ahornweg, Bocholt 17:03:00
-
Giethorst Unter den Eichen, Bocholt 17:04:00
-
Giethorst Büningweg, Bocholt 17:05:00
-
Vereinsstraße, Bocholt 17:06:00
-
Schwartzstraße, Bocholt 17:07:00
-
Viktoriastr., Bocholt 17:08:00
-
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt 17:12:00
-
Rathaus, Bocholt 17:16:00
-
Neutorplatz, Bocholt 17:17:00
-
Bahnhof C1, Bocholt 17:19:00
-
Mühlenweg, Bocholt 17:21:00
-
Rheinstraße, Bocholt 17:22:00
-
Fidelekesweg, Bocholt 17:23:00
-
Moselstr., Bocholt 17:24:00
-
Sonnenscheinstr., Bocholt 17:26:00
-
Biemenhorst Mitte, Bocholt 17:27:00
-
Biemenhorst Dannenkamp, Bocholt 17:28:00
-
Biemenhorst Ernst-Reuter-Str., Bocholt 17:29:00
-
Biemenhorst Mitte, Bocholt 17:30:00
-
Sonnenscheinstr., Bocholt 17:31:00
-
Moselstr., Bocholt 17:32:00
-
Fidelekesweg, Bocholt 17:33:00
-
Rheinstraße, Bocholt 17:33:00
-
Mühlenweg, Bocholt 17:34:00
-
Bahnhof C1, Bocholt 17:35:00
-
Shopping Arkaden, Bocholt 17:38:00
-
Kinodrom, Bocholt 17:38:00
-
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt 17:42:00
-
Viktoriastr., Bocholt 17:47:00
-
Schwartzstraße, Bocholt 17:48:00
-
Vereinsstraße, Bocholt 17:49:00
-
Giethorst Büningweg, Bocholt 17:51:00
-
Giethorst Unter den Eichen, Bocholt 17:52:00
-
Giethorst Ahornweg, Bocholt 17:53:00
-
Giethorst Kurzer Weg, Bocholt 17:54:00
-
Giethorst Louis-Pasteur-Ring, Bocholt 17:54:00
-
Stenern Virchow-Eck, Bocholt 17:56:00
-
Stenern von-Behring-Straße, Bocholt 17:57:00
-
Stenern Robert-Koch-Ring, Bocholt 17:58:00
-
Stenern Otto-Kemper-Ring, Bocholt 17:59:00
-
Stenern Krankenhaus, Bocholt 18:00:00
-
Giethorst Louis-Pasteur-Ring, Bocholt 18:01:00
-
Giethorst Kurzer Weg, Bocholt 18:02:00
-
Giethorst Ahornweg, Bocholt 18:03:00
-
Giethorst Unter den Eichen, Bocholt 18:04:00
-
Giethorst Büningweg, Bocholt 18:05:00
-
Vereinsstraße, Bocholt 18:06:00
-
Schwartzstraße, Bocholt 18:07:00
-
Viktoriastr., Bocholt 18:08:00
-
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt 18:12:00