Haltestelle Bustreff (1/A1) in Bocholt
Europaplatz 24,
46399Bocholt
The next departure is direction Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf).
Route:
-
Bustreff Bussteig (3/B2), Bocholt
-
Bahnhof B2, Bocholt 13:52:00
-
Fachhochschule, Bocholt 13:57:00
-
Ludgerusschule, Rhede (Westf) 14:01:00
-
Otto-Hahn-Straße, Rhede (Westf) 14:03:00
-
Rhedebrügge Ortsmitte, Borken (Westf) 14:07:00
-
Nordring, Borken (Westf) 14:14:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 14:22:00
-
Ramsdorf/Heiden, Heiden 14:34:00
-
Maria Veen B67n, Reken 14:43:00
-
Merfeld Kirche, Dülmen 14:51:00
-
P+R Weseler Str., Münster (Westf) 15:16:00
-
Inselbogen, Münster (Westf) 15:17:00
-
DZ HYP/IHK, Münster (Westf) 15:19:00
-
Kolde-Ring/LVM, Münster (Westf) 15:20:00
-
St.-Antonius-Kirche, Münster (Westf) 15:21:00
-
Ludgeriplatz Bussteig A, Münster (Westf) 15:24:00
-
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) 15:27:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (4/C), Bocholt
-
Rathaus, Bocholt 13:48:00
-
Neutorplatz, Bocholt 13:49:00
-
Musikschule, Bocholt 13:52:00
-
Bayernstraße, Bocholt 13:53:00
-
Bruktererstraße, Bocholt 13:54:00
-
Hessenstr., Bocholt 13:56:00
-
Weidenstr., Bocholt 13:57:00
-
Lowicker Str., Bocholt 13:58:00
-
Kampstr., Bocholt 13:59:00
-
Arnikaweg, Bocholt 14:00:00
-
Böggeringstraße, Bocholt 14:01:00
-
Wiesenstraße, Bocholt 14:02:00
Route:
-
Bustreff (1/A1), Bocholt
-
Rathaus, Bocholt 13:53:00
-
Neutorplatz, Bocholt 13:54:00
-
Bahnhof, Bocholt 13:55:00
-
DAK Gesundheit, Bocholt 13:57:00
-
Feldstr., Bocholt 13:58:00
-
Steinstraße, Bocholt 13:59:00
-
Mussum Wachtelschlag, Bocholt 14:00:00
-
Kreuzschule, Bocholt 14:01:00
-
Mussum Kirche, Bocholt 14:02:00
-
Tenk, Bocholt 14:03:00
-
Loskamp, Bocholt 14:04:00
-
Sondermann, Bocholt 14:06:00
-
Isselbrücke, Hamminkeln 14:09:00
-
Wertherbruch Schlehbusch, Hamminkeln 14:12:00
-
Schmiede Hülsken, Hamminkeln 14:13:00
-
Loikum, Hamminkeln 14:14:00
-
Loikum Kirche, Hamminkeln 14:14:00
-
Schmiede Hülsken, Hamminkeln 14:16:00
-
Wertherbruch Schlehbusch, Hamminkeln 14:17:00
-
Rekesland, Hamminkeln 14:19:00
-
Wertherbruch Kirche, Hamminkeln 14:20:00
-
Im Bruch, Hamminkeln 14:21:00
-
Wertherbruch Friedhof, Hamminkeln 14:22:00
-
Landwehr, Rees 14:24:00
-
Wittenhorst, Rees 14:25:00
-
Sonsfeld Ehrenfriedhof, Rees 14:28:00
-
Sonsfeld Waldesruh, Rees 14:28:00
-
Haldern Transformator, Rees 14:29:00
-
Klosterstraße, Rees 14:29:00
-
Haldern Markt, Rees 14:30:00
-
Haldern Bahnhof, Rees 14:31:00
-
Haus Aspel, Rees 14:33:00
-
Groin, Rees 14:34:00
-
Jasba, Rees 14:36:00
-
Groiner Kirchweg, Rees 14:36:00
-
Brauer, Rees 14:37:00
-
Melatenweg, Rees 14:38:00
-
Busbahnhof, Rees 14:40:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
Kuckuckstraße, Bocholt 14:03:00
-
Horststraße, Bocholt 14:04:00
-
Fissenstegge, Bocholt 14:05:00
-
Giethorst Kurzer Weg, Bocholt 14:06:00
-
Giethorst Unter den Eichen, Bocholt 14:07:00
-
Giethorst Ahornweg, Bocholt 14:08:00
-
Giethorst Ulmenweg, Bocholt 14:09:00
-
Giethorst Vardingholter Str., Bocholt 14:10:00
-
Barlo Kortenhorn, Bocholt 14:13:00
-
Barlo Schloss, Bocholt 14:14:00
-
Barlo Kirche, Bocholt 14:15:00
-
Barlo Große Allee, Bocholt 14:17:00
-
Barlo Op de Haare, Bocholt 14:18:00
-
Barlo Helenastr., Bocholt 14:19:00
Route:
-
Bustreff (1/A1), Bocholt
-
Bahnhof, Bocholt 14:10:00
-
Fachhochschule, Bocholt 14:17:00
-
Bruktererstr., Rhede (Westf) 14:22:00
-
Burlo Kloster, Borken (Westf) 14:35:00
-
Oeding Woorteweg, Südlohn 14:42:00
-
Klosterhook, Vreden 14:52:00
-
Busbahnhof, Vreden 14:56:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 15:15:00
-
Möllenweg, Gronau (Westf) 15:28:00
-
Bahnhof, Gronau (Westf) 15:32:00
-
Rüenberger Hof, Gronau (Westf) 15:37:00
-
Gildehaus Bahnhof, Bad Bentheim 15:49:00
-
Bahnhof, Bad Bentheim 15:56:00
Route:
-
Bustreff Bussteig (5/D1), Bocholt
-
Jeanette-Wolff-Zentrum, Bocholt 14:21:00
-
Walramstraße, Bocholt 14:24:00
-
Ferdinandstr., Bocholt 14:25:00
-
von-Galen-Str., Bocholt 14:26:00
-
Klarastr., Bocholt 14:26:00
-
Schmeddinghoffstr., Bocholt 14:27:00