Haltestelle BKK Gesundheit in Bocholt
Kaiser-Wilhelm-Strasse 41,
46395Bocholt
The next departure is direction Busbahnhof, Rees.
Route:
-
DAK Gesundheit, Bocholt
-
Feldstr., Bocholt 14:47:00
-
Steinstraße, Bocholt 14:48:00
-
Mussum Wachtelschlag, Bocholt 14:49:00
-
Kreuzschule, Bocholt 14:50:00
-
Mussum Kirche, Bocholt 14:51:00
-
Tenk, Bocholt 14:52:00
-
Loskamp, Bocholt 14:53:00
-
Sondermann, Bocholt 14:55:00
-
Isselbrücke, Hamminkeln 14:58:00
-
Wertherbruch Schlehbusch, Hamminkeln 15:01:00
-
Schmiede Hülsken, Hamminkeln 15:02:00
-
Loikum, Hamminkeln 15:03:00
-
Loikum Kirche, Hamminkeln 15:03:00
-
Schmiede Hülsken, Hamminkeln 15:05:00
-
Wertherbruch Schlehbusch, Hamminkeln 15:06:00
-
Rekesland, Hamminkeln 15:08:00
-
Wertherbruch Kirche, Hamminkeln 15:09:00
-
Im Bruch, Hamminkeln 15:10:00
-
Wertherbruch Friedhof, Hamminkeln 15:11:00
-
Landwehr, Rees 15:13:00
-
Wittenhorst, Rees 15:14:00
-
Sonsfeld Ehrenfriedhof, Rees 15:17:00
-
Sonsfeld Waldesruh, Rees 15:17:00
-
Haldern Transformator, Rees 15:18:00
-
Klosterstraße, Rees 15:18:00
-
Haldern Markt, Rees 15:19:00
-
Haldern Bahnhof, Rees 15:20:00
-
Haus Aspel, Rees 15:22:00
-
Groin, Rees 15:23:00
-
Jasba, Rees 15:25:00
-
Groiner Kirchweg, Rees 15:25:00
-
Brauer, Rees 15:26:00
-
Melatenweg, Rees 15:27:00
-
Busbahnhof, Rees 15:29:00
Route:
-
DAK Gesundheit, Bocholt
-
Friesenstr., Bocholt 15:08:00
-
Shopping Arkaden, Bocholt 15:10:00
-
Kinodrom, Bocholt 15:11:00
-
Bustreff (1/A1), Bocholt 15:13:00
Route:
-
DAK Gesundheit, Bocholt
-
Feldstr., Bocholt 15:36:00
-
Steinstraße, Bocholt 15:37:00
-
Kreuzschule, Bocholt 15:38:00
-
Mussum Kirche, Bocholt 15:39:00
-
Tenk, Bocholt 15:40:00
-
Loskamp, Bocholt 15:41:00
-
Sondermann, Bocholt 15:42:00
-
Isselbrücke, Hamminkeln 15:43:00
-
Hochstrat, Hamminkeln 15:44:00
-
Rodehorst, Hamminkeln 15:45:00
-
Wemmershof, Hamminkeln 15:46:00
-
Werth Kampkesdeich, Isselburg 15:47:00
-
Kammeyer, Hamminkeln 15:48:00
-
Wertherbruch Ressing, Hamminkeln 15:49:00
-
Wertherbruch Rodehorster Allee, Hamminkeln 15:50:00
-
Wertherbruch Kirche, Hamminkeln 15:51:00
-
Rekesland, Hamminkeln 15:56:00
-
Wertherbruch Schlehbusch, Hamminkeln 15:57:00
-
Schmiede Hülsken, Hamminkeln 15:58:00
-
Isselaue, Hamminkeln 15:59:00
-
Loikum, Hamminkeln 15:59:00
-
Loikum Kirche, Hamminkeln 16:00:00
-
Loikum Busch, Hamminkeln 16:01:00
-
Dingdener Weg, Hamminkeln 16:02:00
-
Gerversweg, Hamminkeln 16:03:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 16:04:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 16:05:00
-
Am Bahnhof, Hamminkeln 16:06:00
-
Zum Tollberg, Hamminkeln 16:07:00
-
Holsteg, Hamminkeln 16:08:00
-
Römerrast II, Hamminkeln 16:09:00
-
Krusdick, Hamminkeln 16:10:00
-
Kesseldorf, Hamminkeln 16:11:00
-
Gewerbegebiet, Hamminkeln 16:12:00
-
Christophorushaus, Hamminkeln 16:14:00
-
Weststraße, Hamminkeln 16:16:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 16:17:00
-
Markt, Hamminkeln 16:18:00
Route:
-
DAK Gesundheit, Bocholt
-
Feldstr., Bocholt 16:13:00
-
Steinstraße, Bocholt 16:14:00
-
Mussum Wachtelschlag, Bocholt 16:15:00
-
Kreuzschule, Bocholt 16:16:00
-
Mussum Kirche, Bocholt 16:17:00
-
Tenk, Bocholt 16:18:00
-
Loskamp, Bocholt 16:19:00
-
Sondermann, Bocholt 16:21:00
-
Isselbrücke, Hamminkeln 16:24:00
-
Wertherbruch Schlehbusch, Hamminkeln 16:27:00
-
Schmiede Hülsken, Hamminkeln 16:28:00
-
Loikum, Hamminkeln 16:29:00
-
Loikum Kirche, Hamminkeln 16:29:00
-
Schmiede Hülsken, Hamminkeln 16:31:00
-
Wertherbruch Schlehbusch, Hamminkeln 16:32:00
-
Rekesland, Hamminkeln 16:34:00
-
Wertherbruch Kirche, Hamminkeln 16:35:00
-
Im Bruch, Hamminkeln 16:36:00
-
Wertherbruch Friedhof, Hamminkeln 16:37:00
-
Landwehr, Rees 16:39:00
-
Wittenhorst, Rees 16:40:00
-
Sonsfeld Ehrenfriedhof, Rees 16:43:00
-
Sonsfeld Waldesruh, Rees 16:43:00
-
Haldern Transformator, Rees 16:44:00
-
Klosterstraße, Rees 16:44:00
-
Haldern Markt, Rees 16:45:00
-
Haldern Bahnhof, Rees 16:46:00
-
Haus Aspel, Rees 16:48:00
-
Groin, Rees 16:49:00
-
Jasba, Rees 16:51:00
-
Groiner Kirchweg, Rees 16:51:00
-
Brauer, Rees 16:52:00
-
Melatenweg, Rees 16:53:00
-
Busbahnhof, Rees 16:55:00
Route:
-
DAK Gesundheit, Bocholt
-
Friesenstr., Bocholt 17:08:00
-
Shopping Arkaden, Bocholt 17:10:00
-
Kinodrom, Bocholt 17:11:00
-
Bustreff (1/A1), Bocholt 17:13:00
Route:
-
DAK Gesundheit, Bocholt
-
Feldstr., Bocholt 17:36:00
-
Steinstraße, Bocholt 17:37:00
-
Kreuzschule, Bocholt 17:38:00
-
Mussum Kirche, Bocholt 17:39:00
-
Tenk, Bocholt 17:40:00
-
Loskamp, Bocholt 17:41:00
-
Sondermann, Bocholt 17:42:00
-
Isselbrücke, Hamminkeln 17:43:00
-
Hochstrat, Hamminkeln 17:44:00
-
Rodehorst, Hamminkeln 17:45:00
-
Wemmershof, Hamminkeln 17:46:00
-
Werth Kampkesdeich, Isselburg 17:47:00
-
Kammeyer, Hamminkeln 17:48:00
-
Wertherbruch Ressing, Hamminkeln 17:49:00
-
Wertherbruch Rodehorster Allee, Hamminkeln 17:50:00
-
Wertherbruch Kirche, Hamminkeln 17:51:00
-
Rekesland, Hamminkeln 17:56:00
-
Wertherbruch Schlehbusch, Hamminkeln 17:57:00
-
Schmiede Hülsken, Hamminkeln 17:58:00
-
Isselaue, Hamminkeln 17:59:00
-
Loikum, Hamminkeln 17:59:00
-
Loikum Kirche, Hamminkeln 18:00:00
-
Loikum Busch, Hamminkeln 18:01:00
-
Dingdener Weg, Hamminkeln 18:02:00
-
Gerversweg, Hamminkeln 18:03:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 18:04:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 18:05:00
-
Am Bahnhof, Hamminkeln 18:06:00
-
Zum Tollberg, Hamminkeln 18:07:00
-
Holsteg, Hamminkeln 18:08:00
-
Römerrast II, Hamminkeln 18:09:00
-
Krusdick, Hamminkeln 18:10:00
-
Kesseldorf, Hamminkeln 18:11:00
-
Gewerbegebiet, Hamminkeln 18:12:00
-
Christophorushaus, Hamminkeln 18:14:00
-
Weststraße, Hamminkeln 18:16:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 18:17:00
-
Markt, Hamminkeln 18:18:00