Haltestelle BEW in Bocholt
Donaustraße 1,
46395Bocholt
The next departure is direction Bahnhof, Bocholt.
Route:
-
BEW, Bocholt
-
Friesenstr., Bocholt 04:45:00
-
Bahnhof, Bocholt 04:48:00
Route:
-
BEW, Bocholt
-
Friesenstr., Bocholt 05:18:00
-
Bahnhof, Bocholt 05:21:00
-
Kinodrom, Bocholt 05:24:00
-
Bustreff (1/A1), Bocholt 05:27:00
Route:
-
BEW, Bocholt
-
Biemenh. Birkenallee, Bocholt 05:42:00
-
Biemenhorst Zum Waldschlöß., Bocholt 05:43:00
-
Lankern Schmiede Weyer, Bocholt 05:45:00
-
Lankern Gasthaus Ridder, Hamminkeln 05:46:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 05:48:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 05:50:00
-
Kampstraße, Hamminkeln 05:52:00
-
Dingden Ishorst, Hamminkeln 05:53:00
-
Ringenberg Ort, Hamminkeln 05:55:00
-
Ringenberg Siedlung, Hamminkeln 05:56:00
-
Weststraße, Hamminkeln 05:58:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 05:59:00
-
Markt, Hamminkeln 06:00:00
-
Bergfrede, Hamminkeln 06:01:00
-
Diersfordter Weg, Hamminkeln 06:02:00
-
Weißenstein, Hamminkeln 06:03:00
-
Strauchheide, Hamminkeln 06:04:00
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 06:05:00
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel 06:07:00
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 06:08:00
-
Karl-Straube-Straße, Wesel 06:09:00
-
Feldmark Berufskolleg, Wesel 06:10:00
-
Feldmark Marktplatz, Wesel 06:12:00
-
Arbeitsagentur, Wesel 06:14:00
-
Kreishaus, Wesel 06:15:00
-
Amtsgericht, Wesel 06:17:00
-
Rathaus, Wesel 06:19:00
-
Mölderplatz, Wesel 06:20:00
-
Mathenakreuz, Wesel 06:22:00
-
Wallstraße, Wesel 06:24:00
-
Bahnhof, Wesel 06:27:00
Route:
-
BEW, Bocholt
-
Friesenstr., Bocholt 06:18:00
-
Bahnhof, Bocholt 06:21:00
Route:
-
BEW, Bocholt
-
Biemenh. Birkenallee, Bocholt 06:52:00
-
Biemenhorst Zum Waldschlöß., Bocholt 06:53:00
-
Lankern Schmiede Weyer, Bocholt 06:55:00
-
Lankern Gasthaus Ridder, Hamminkeln 06:56:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 06:58:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 07:00:00
-
Kampstraße, Hamminkeln 07:02:00
-
Dingden Ishorst, Hamminkeln 07:03:00
-
Ringenberg Ort, Hamminkeln 07:05:00
-
Ringenberg Siedlung, Hamminkeln 07:06:00
-
Weststraße, Hamminkeln 07:08:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 07:09:00
-
Markt, Hamminkeln 07:10:00
-
Bergfrede, Hamminkeln 07:11:00
-
Diersfordter Weg, Hamminkeln 07:12:00
-
Weißenstein, Hamminkeln 07:13:00
-
Strauchheide, Hamminkeln 07:14:00
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 07:15:00
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel 07:17:00
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 07:18:00
-
Karl-Straube-Straße, Wesel 07:19:00
-
Feldmark Berufskolleg, Wesel 07:20:00
-
Feldmark Marktplatz, Wesel 07:22:00
-
Arbeitsagentur, Wesel 07:24:00
-
Kreishaus, Wesel 07:25:00
-
Amtsgericht, Wesel 07:27:00
-
Rathaus, Wesel 07:29:00
-
Mölderplatz, Wesel 07:30:00
-
Mathenakreuz, Wesel 07:32:00
-
Wallstraße, Wesel 07:34:00
-
Bahnhof, Wesel 07:37:00
Route:
-
BEW, Bocholt
-
Biemenh. Birkenallee, Bocholt 06:53:00
-
Biemenhorst Zum Waldschlöß., Bocholt 06:54:00
-
Lankern Schmiede Weyer, Bocholt 06:56:00
-
Lankern Gasthaus Ridder, Hamminkeln 06:57:00
-
Dingden Neustraße, Hamminkeln 06:59:00
-
Veilchenweg, Hamminkeln 07:01:00
-
Akademie Klausenhof, Hamminkeln 07:03:00
-
Kindergarten, Hamminkeln 07:05:00
-
Dingden Freibad, Hamminkeln 07:06:00
-
Dingden Schule, Hamminkeln 07:07:00
-
Kampstraße, Hamminkeln 07:09:00
-
Dingden Ishorst, Hamminkeln 07:10:00
-
Ringenberg Ort, Hamminkeln 07:12:00
-
Ringenberg Siedlung, Hamminkeln 07:13:00
-
Weststraße, Hamminkeln 07:15:00
-
An der Windmühle, Hamminkeln 07:16:00
-
Markt, Hamminkeln 07:17:00
-
Bergfrede, Hamminkeln 07:19:00
-
Diersfordter Weg, Hamminkeln 07:19:00
-
Weißenstein, Hamminkeln 07:20:00
-
Strauchheide, Hamminkeln 07:21:00
-
Blumenkamp Schillkaserne, Wesel 07:22:00
-
Blumenkamp Feuerdornstr., Wesel 07:24:00
-
Blumenkamp Hermann-Hesse-Str., Wesel 07:25:00
-
Karl-Straube-Straße, Wesel 07:26:00
-
Feldmark Berufskolleg, Wesel 07:27:00
-
Feldmark Marktplatz, Wesel 07:29:00
-
Arbeitsagentur, Wesel 07:31:00
-
Kreishaus, Wesel 07:32:00
-
Amtsgericht, Wesel 07:34:00
-
Rathaus, Wesel 07:36:00
-
Mölderplatz, Wesel 07:37:00
-
Mathenakreuz, Wesel 07:39:00
-
Wallstraße, Wesel 07:41:00
-
Bahnhof, Wesel 07:44:00