Haltestelle Blumenhagen Abzw. in Blumenholz
Hauptstraße 3,
17237Blumenholz
The next departure is direction ZOB, Neustrelitz.
Route:
-
Blumenhagen Abzw., Blumenholz
-
Weisdin, Blumenholz 18:04:00
-
Weisdin Chausseehaus, Blumenholz 18:05:00
-
Friedhof, Neustrelitz 18:10:00
-
Glambecker Straße, Neustrelitz 18:12:00
-
Neuer Markt, Neustrelitz 18:14:00
-
ZOB, Neustrelitz 18:17:00
Route:
-
Blumenhagen Abzw., Blumenholz
-
Weisdin, Blumenholz 18:31:00
-
Weisdin Chausseehaus, Blumenholz 18:32:00
-
Friedhof, Neustrelitz 18:35:00
-
Glambecker Straße, Neustrelitz 18:36:00
-
Neuer Markt, Neustrelitz 18:37:00
-
Friedrich-Wilhelm-Buttel-Platz, Neustrelitz 18:38:00
-
Am Tiergarten, Neustrelitz 18:39:00
-
ZOB, Neustrelitz 18:41:00
Route:
-
Blumenhagen Abzw., Blumenholz
-
Weisdin, Blumenholz 18:34:00
-
Weisdin Chausseehaus, Blumenholz 18:35:00
-
Friedhof, Neustrelitz 18:40:00
-
Glambecker Straße, Neustrelitz 18:42:00
-
Neuer Markt, Neustrelitz 18:44:00
-
ZOB, Neustrelitz 18:47:00
Route:
-
Blumenhagen Abzw., Blumenholz
-
Blumenholz Abzw. 18:43:00
-
Friedrichshof Abzw., Blumenholz 18:44:00
-
Ehrenhof Abzw., Blumenholz 18:45:00
-
Usadel Motel, Blumenholz 18:46:00
-
Usadel, Blumenholz 18:47:00
-
Nonnenmühle Abzw., Blumenholz 18:48:00
-
Krickow Abzw., Groß Nemerow 18:49:00
-
Tollenseheim Abzw., Groß Nemerow 18:51:00
-
Siedlung, Groß Nemerow 18:52:00
-
Schule, Groß Nemerow 18:53:00
-
Groß Nemerow Abzw. 18:54:00
-
Klein Nemerow Dorf, Groß Nemerow 18:56:00
-
Klein Nemerow Ausbau, Groß Nemerow 18:59:00
-
Tannenkrug, Neubrandenburg 19:02:00
-
Gewerbegebiet, Neubrandenburg 19:04:00
-
Bethanienberg, Neubrandenburg 19:05:00
-
Lindenstr. B, Neubrandenburg 19:07:00
-
Kaufhof Süd, Neubrandenburg 19:09:00
-
Schwedenstraße, Neubrandenburg 19:11:00
-
Rathaus, Neubrandenburg 19:14:00
-
ZOB, Neubrandenburg 19:18:00
Route:
-
Blumenhagen Abzw., Blumenholz
-
Blumenholz Abzw. 19:13:00
-
Friedrichshof Abzw., Blumenholz 19:14:00
-
Ehrenhof Abzw., Blumenholz 19:15:00
-
Usadel Motel, Blumenholz 19:16:00
-
Usadel, Blumenholz 19:17:00
-
Nonnenmühle Abzw., Blumenholz 19:18:00
-
Krickow Abzw., Groß Nemerow 19:19:00
-
Tollenseheim Abzw., Groß Nemerow 19:21:00
-
Siedlung, Groß Nemerow 19:22:00
-
Schule, Groß Nemerow 19:23:00
-
Groß Nemerow Abzw. 19:24:00
-
Klein Nemerow Dorf, Groß Nemerow 19:26:00
-
Klein Nemerow Ausbau, Groß Nemerow 19:29:00
-
Tannenkrug, Neubrandenburg 19:32:00
-
Gewerbegebiet, Neubrandenburg 19:34:00
-
Bethanienberg, Neubrandenburg 19:35:00
-
Lindenstr. B, Neubrandenburg 19:37:00
-
Kaufhof Süd, Neubrandenburg 19:39:00
-
Schwedenstraße, Neubrandenburg 19:41:00
-
Rathaus, Neubrandenburg 19:44:00
-
ZOB, Neubrandenburg 19:48:00
Route:
-
Blumenhagen Abzw., Blumenholz
-
Weisdin, Blumenholz 20:04:00
-
Weisdin Chausseehaus, Blumenholz 20:05:00
-
Friedhof, Neustrelitz 20:10:00
-
Glambecker Straße, Neustrelitz 20:12:00
-
Neuer Markt, Neustrelitz 20:14:00
-
ZOB, Neustrelitz 20:17:00
-
IGS, Neustrelitz 20:22:00
-
An der Fasanerie, Neustrelitz 20:24:00
-
Strelitzer Chaussee, Neustrelitz 20:25:00
-
Spiegelberg, Neustrelitz 20:27:00
-
Daniel-Sanders-Straße, Neustrelitz 20:28:00
-
Wilhelm-Stolte-Straße, Neustrelitz 20:29:00
-
Strelitz - Alt Alex, Neustrelitz 20:30:00