Haltestelle Bleialf Markt in Bleialf
Bahnhofstrasse 1,
54608Bleialf
The next departure is direction Bahnhof/ZOB, Gerolstein.
Route:
-
Markt, Bleialf
-
RS plus, Bleialf 09:28:00
-
Mühlenberg, Bleialf 09:29:00
-
Im Bongert, Brandscheid (Eifel) 09:30:00
-
Kirche, Brandscheid (Eifel) 09:32:00
-
Burgstraße, Brandscheid (Eifel) 09:33:00
-
Sellerich Ort 09:39:00
-
Sellericher Höhe, Sellerich 09:41:00
-
Niedermehlen Ort, Gondenbrett 09:45:00
-
Wirbelscheid Ort, Prüm 09:48:00
-
Krankenhaus, Prüm 09:50:00
-
Tafel, Prüm 09:52:00
-
Feuerwache, Prüm 09:54:00
-
Gerberweg, Prüm 09:58:00
-
Dausfeld Abzw. Industriegebiet, Prüm 10:14:00
-
Brühlborn Ort, Weinsheim (Eifel) 10:16:00
-
Am Kramberg, Weinsheim (Eifel) 10:17:00
-
Abzw. Baselt, Fleringen 10:19:00
-
Lange Hecke, Fleringen 10:20:00
-
Kirche, Fleringen 10:22:00
-
Schule, Wallersheim 10:26:00
-
Büdesheimer Straße, Wallersheim 10:27:00
-
Schmiede, Büdesheim 10:30:00
-
Am Ellig, Büdesheim 10:31:00
-
Lissingen Burg, Gerolstein 10:38:00
-
BBS/Einkaufszentrum, Gerolstein 10:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Gerolstein 10:45:00
Route:
-
Markt, Bleialf
-
Winterscheider Weg, Bleialf 09:33:00
-
Großlangenfeld Ort 09:36:00
-
Ortsmitte, Winterspelt 09:40:00
-
Wallmerath Ort, Winterspelt 09:41:00
-
Hasselbach, Winterspelt 09:42:00
-
Steinebrück Zoll, Winterspelt 09:45:00
-
St Vith An den Linden, Belgien 09:57:00
Route:
-
Markt, Bleialf
-
Schweiler Ort, Mützenich 09:50:00
-
Mützenich Ort 09:50:00
-
Winterscheid Ort 09:55:00
-
Urb Ort, Winterspelt 09:55:00
-
Ihren Bahnhofstraße, Winterspelt 09:55:00
-
Elcherath Ort, Winterspelt 09:55:00
-
Hemmeres Ort, Winterspelt 09:55:00
-
Heckhalenfeld Talstraße, Winterspelt 10:05:00
-
Eigelscheid Abzw., Winterspelt 10:05:00
-
Ortsmitte, Habscheid 10:05:00
-
Hollnich Ort, Habscheid 10:15:00
-
Rehbusch Ort, Habscheid 10:15:00
-
Hallert Ort, Habscheid 10:15:00
-
K1, Heckhuscheid 10:15:00
Route:
-
Markt, Bleialf
-
Hauptstraße, Buchet 09:45:00
-
Halenfeld Ort, Buchet 09:45:00
-
Oberlascheid Ort 09:45:00
-
Radscheid Ort, Oberlascheid 09:50:00
-
Herzfenn Ort, Auw bei Prüm 09:50:00
-
Schlausenbach Ort, Auw bei Prüm 09:50:00
-
Laudesfeld Ort, Auw bei Prüm 09:55:00
-
Wischeid Ort, Auw bei Prüm 09:55:00
-
Verschneid Ort, Auw bei Prüm 09:55:00
-
Kirche, Auw bei Prüm 10:00:00
-
Kobscheid Ort, Roth bei Prüm 10:00:00
-
Roth bei Prüm 10:00:00
Route:
-
Markt, Bleialf
-
RS plus, Bleialf 11:28:00
-
Mühlenberg, Bleialf 11:29:00
-
Im Bongert, Brandscheid (Eifel) 11:30:00
-
Kirche, Brandscheid (Eifel) 11:32:00
-
Burgstraße, Brandscheid (Eifel) 11:33:00
-
Sellerich Ort 11:39:00
-
Sellericher Höhe, Sellerich 11:41:00
-
Niedermehlen Ort, Gondenbrett 11:45:00
-
Wirbelscheid Ort, Prüm 11:48:00
-
Krankenhaus, Prüm 11:50:00
-
Tafel, Prüm 11:52:00
-
Feuerwache, Prüm 11:54:00
-
Gerberweg, Prüm 11:58:00
-
Dausfeld Abzw. Industriegebiet, Prüm 12:14:00
-
Brühlborn Ort, Weinsheim (Eifel) 12:16:00
-
Am Kramberg, Weinsheim (Eifel) 12:17:00
-
Abzw. Baselt, Fleringen 12:19:00
-
Lange Hecke, Fleringen 12:20:00
-
Kirche, Fleringen 12:22:00
-
Schule, Wallersheim 12:26:00
-
Büdesheimer Straße, Wallersheim 12:27:00
-
Schmiede, Büdesheim 12:30:00
-
Am Ellig, Büdesheim 12:31:00
-
Lissingen Burg, Gerolstein 12:38:00
-
BBS/Einkaufszentrum, Gerolstein 12:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Gerolstein 12:45:00
Route:
-
Markt, Bleialf
-
Winterscheider Weg, Bleialf 11:33:00
-
Großlangenfeld Ort 11:36:00
-
Ortsmitte, Winterspelt 11:40:00
-
Wallmerath Ort, Winterspelt 11:41:00
-
Hasselbach, Winterspelt 11:42:00
-
Steinebrück Zoll, Winterspelt 11:45:00
-
St Vith An den Linden, Belgien 11:57:00