Haltestelle Sonderschule in Blaufelden
Schulstrasse 23,
74572Blaufelden
The next departure is direction Herrentierbach Rathaus, Blaufelden.
Route:
-
Bahnhof, Blaufelden
-
Wittenweiler Abzw., Blaufelden 12:03:00
-
Wittenweiler Ortsmitte, Blaufelden 12:04:00
-
Wittenweiler Wasen, Blaufelden 12:05:00
-
Raboldshausen Aussiedlung, Blaufelden 12:06:00
-
Raboldshausen Abzw., Blaufelden 12:07:00
-
Raboldshausen Ortsmitte, Blaufelden 12:08:00
-
Raboldshausen Albhof, Blaufelden 12:09:00
-
Billingsbach Ortsmitte, Blaufelden 12:11:00
-
Mittelbach Waaghaus, Blaufelden 12:13:00
-
Herrentierbach Rathaus, Blaufelden 12:16:00
Route:
-
Bahnhof, Blaufelden
-
Schule/ZOB, Blaufelden 12:05:00
-
Emmertsbühl Ort, Blaufelden 12:11:00
-
Wiesenbach Stemmerhof, Blaufelden 12:13:00
-
Saalbach Ort, Blaufelden 12:15:00
-
Wiesenbach Rathaus, Blaufelden 12:18:00
-
Ehringshausen Ort, Blaufelden 12:23:00
-
Heufelwinden Ort, Blaufelden 12:27:00
-
Gammesfeld Post, Blaufelden 12:31:00
-
Gammesfeld Schule, Blaufelden 12:32:00
-
Hertershofen Ort, Rot am See 12:34:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 12:36:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 12:40:00
-
Hilgartshausen Aussiedlerhof, Rot am See 12:42:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 12:43:00
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 12:45:00
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See 12:47:00
-
Bahnhof, Rot am See 12:51:00
-
Schule, Rot am See 12:53:00
Route:
-
Schule/ZOB, Blaufelden
-
Emmertsbühl Ort, Blaufelden 12:11:00
-
Wiesenbach Stemmerhof, Blaufelden 12:13:00
-
Saalbach Ort, Blaufelden 12:15:00
-
Wiesenbach Rathaus, Blaufelden 12:18:00
-
Ehringshausen Ort, Blaufelden 12:23:00
-
Heufelwinden Ort, Blaufelden 12:27:00
-
Gammesfeld Post, Blaufelden 12:31:00
-
Gammesfeld Schule, Blaufelden 12:32:00
-
Hertershofen Ort, Rot am See 12:34:00
-
Hausen am Bach, Rot am See 12:36:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 12:40:00
-
Hilgartshausen Aussiedlerhof, Rot am See 12:42:00
-
Hilgartshausen Ortsmitte, Rot am See 12:43:00
-
Hilgartshausen Abzw. Märzenäcker, Rot am See 12:45:00
-
Musdorf Ortsmitte, Rot am See 12:47:00
-
Bahnhof, Rot am See 12:51:00
-
Schule, Rot am See 12:53:00
Route:
-
Schule/ZOB, Blaufelden
-
Bahnhof, Blaufelden 12:09:00
-
Wittenweiler Abzw., Blaufelden 12:13:00
-
Wittenweiler Ortsmitte, Blaufelden 12:14:00
-
Wittenweiler Wasen, Blaufelden 12:15:00
-
Blaufelder Straße 39, Gerabronn 12:20:00
-
Gartenstraße/Kindergarten, Gerabronn 12:21:00
-
Markt, Gerabronn 12:22:00
-
Friedhof, Gerabronn 12:22:00
-
Kupferhof Abzw., Gerabronn 12:24:00
-
Michelbach Ort, Gerabronn 12:25:00
-
Roseneck, Langenburg 12:28:00
-
Gartenstraße, Langenburg 12:29:00
-
Kriegerdenkmal, Langenburg 12:29:00
-
Markt, Langenburg 12:31:00
-
Bächlingen Ort, Langenburg 12:34:00
-
Nesselbach Steinacher Straße, Langenburg 12:37:00
-
Dünsbach Obersteinacher Straße, Gerabronn 12:40:00
-
Obersteinach Ort, Ilshofen 12:42:00
-
Windisch-Brachbach Ort, Ilshofen 12:44:00
-
Niedersteinach Ort, Ilshofen 12:46:00
-
Orlach Abzw. Elzhausen, Braunsbach 12:48:00
-
Elsenberg, Braunsbach 12:51:00
-
Rabbinat, Braunsbach 12:52:00
-
Geislingen Ort, Braunsbach 12:56:00
-
Enslingen Ort, Untermünkheim 13:00:00
-
Haagen Ort, Untermünkheim 13:02:00
-
Schule, Untermünkheim 13:03:00
-
Gelbingen Mitte, Schwäbisch Hall 13:07:00
-
Diakoniewerk/B19, Schwäbisch Hall 13:09:00
-
ZOB Bussteig 5, Schwäbisch Hall 13:11:00
Route:
-
Bahnhof, Blaufelden
-
Wittenweiler Abzw., Blaufelden 12:13:00
-
Wittenweiler Ortsmitte, Blaufelden 12:14:00
-
Wittenweiler Wasen, Blaufelden 12:15:00
-
Blaufelder Straße 39, Gerabronn 12:20:00
-
Gartenstraße/Kindergarten, Gerabronn 12:21:00
-
Markt, Gerabronn 12:22:00
-
Friedhof, Gerabronn 12:22:00
-
Kupferhof Abzw., Gerabronn 12:24:00
-
Michelbach Ort, Gerabronn 12:25:00
-
Roseneck, Langenburg 12:28:00
-
Gartenstraße, Langenburg 12:29:00
-
Kriegerdenkmal, Langenburg 12:29:00
-
Markt, Langenburg 12:31:00
-
Bächlingen Ort, Langenburg 12:34:00
-
Nesselbach Steinacher Straße, Langenburg 12:37:00
-
Dünsbach Obersteinacher Straße, Gerabronn 12:40:00
-
Obersteinach Ort, Ilshofen 12:42:00
-
Windisch-Brachbach Ort, Ilshofen 12:44:00
-
Niedersteinach Ort, Ilshofen 12:46:00
-
Orlach Abzw. Elzhausen, Braunsbach 12:48:00
-
Elsenberg, Braunsbach 12:51:00
-
Rabbinat, Braunsbach 12:52:00
-
Geislingen Ort, Braunsbach 12:56:00
-
Enslingen Ort, Untermünkheim 13:00:00
-
Haagen Ort, Untermünkheim 13:02:00
-
Schule, Untermünkheim 13:03:00
-
Gelbingen Mitte, Schwäbisch Hall 13:07:00
-
Diakoniewerk/B19, Schwäbisch Hall 13:09:00
-
ZOB Bussteig 5, Schwäbisch Hall 13:11:00
Route:
-
Bahnhof, Blaufelden
-
Dekanat, Blaufelden 12:48:00
-
Niederweiler Abzw., Blaufelden 12:51:00
-
Friedhof, Schrozberg 12:54:00
-
Schlecht, Schrozberg 12:56:00
-
Schorren, Schrozberg 12:58:00