Haltestelle Sonderschule in Blaufelden
Schulstrasse 23,
74572Blaufelden
The next departure is direction Riedbach Ortsmitte, Schrozberg.
Route:
-
Bahnhof, Blaufelden
-
Raboldshausen Ortsmitte, Blaufelden 18:30:00
-
Billingsbach Ortsmitte, Blaufelden 18:32:00
-
Herrentierbach Rathaus, Blaufelden 18:34:00
-
Ettenhausen Ort, Schrozberg 18:38:00
-
Bartenstein Linde, Schrozberg 18:40:00
-
Riedbach Ortsmitte, Schrozberg 18:42:00
Route:
-
Bahnhof, Blaufelden
-
Engelhardshausen Ort, Blaufelden 18:14:00
-
Wiesenbach Rathaus, Blaufelden 18:15:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 18:18:00
-
Gammesfeld Post, Blaufelden 18:20:00
-
Leuzendorf Ort, Schrozberg 18:24:00
-
Spielbach Ort, Schrozberg 18:26:00
-
Schmalfelden Waage, Schrozberg 18:28:00
Route:
-
Bahnhof, Blaufelden
-
Wittenweiler Ortsmitte, Blaufelden 20:26:00
-
Wittenweiler Wasen, Blaufelden 20:27:00
-
Raboldshausen Ortsmitte, Blaufelden 20:30:00
-
Billingsbach Ortsmitte, Blaufelden 20:32:00
-
Herrentierbach Rathaus, Blaufelden 20:34:00
-
Ettenhausen Ort, Schrozberg 20:38:00
-
Bartenstein Linde, Schrozberg 20:40:00
-
Riedbach Ortsmitte, Schrozberg 20:42:00
-
Zell Ort, Schrozberg 20:44:00
Route:
-
Bahnhof, Blaufelden
-
Emmertsbühl Ort, Blaufelden 20:12:00
-
Saalbach Ort, Blaufelden 20:13:00
-
Engelhardshausen Ort, Blaufelden 20:14:00
-
Wiesenbach Rathaus, Blaufelden 20:15:00
-
Brettheim Ortsmitte, Rot am See 20:18:00
-
Gammesfeld Post, Blaufelden 20:20:00
-
Heufelwinden Ort, Blaufelden 20:21:00
-
Ehringshausen Ort, Blaufelden 20:22:00
-
Großbärenweiler Ort, Schrozberg 20:22:00
-
Gemmhagen Ort, Schrozberg 20:24:00
-
Leuzendorf Ort, Schrozberg 20:24:00
-
Bossendorf Kreuzung, Schrozberg 20:25:00
-
Enzenweiler Ort, Schrozberg 20:25:00
-
Heiligenbronn Ort, Schrozberg 20:26:00
-
Böhmweiler Ort, Schrozberg 20:26:00
-
Spielbach Ort, Schrozberg 20:26:00
-
Untereichenrot Ort, Schrozberg 20:26:00
-
Kreuzfeld Ort, Schrozberg 20:26:00
-
Reupoldsrot Ort, Schrozberg 20:27:00
-
Speckheim Ort, Schrozberg 20:28:00
-
Schmalfelden Waage, Schrozberg 20:28:00
-
Lindlein Ort, Schrozberg 20:30:00
Route:
-
Bahnhof, Blaufelden
-
Dekanat, Blaufelden 20:53:00
-
Rathaus, Rot am See 21:01:00
-
Bahnhof, Rot am See 21:02:00
-
Weidenbach, Wallhausen (Württ) 21:08:00
-
Bahnhof, Wallhausen (Württ) 21:09:00
-
Am Bahnhof, Satteldorf 21:15:00
-
Rathaus, Satteldorf 21:16:00
-
Bahnbrücke, Satteldorf 21:17:00
-
Blaufelder Straße/B290, Crailsheim 21:20:00
-
Schulzentrum, Crailsheim 21:21:00
-
Karlstraße, Crailsheim 21:23:00
-
ZOB, Crailsheim 21:25:00
Route:
-
Bahnhof, Blaufelden
-
Friedhof, Schrozberg 21:15:00
-
ZOB, Schrozberg 21:17:00