Haltestelle Hüngersdorf Oberahreck in Blankenheim (Ahr)
Oberahrheck ,
53945Blankenheim (Ahr)
The next departure is direction Dollendorf Schule, Blankenheim (Ahr).
Route:
-
Ahrhaus Oberahreck, Blankenheim (Ahr)
-
Hüngersdorf Esser, Blankenheim (Ahr) 08:08:00
-
Vellerhof, Blankenheim (Ahr) 08:09:00
-
Hüngersdorf Schule, Blankenheim (Ahr) 08:10:00
-
Hüngersdorf Esser, Blankenheim (Ahr) 08:12:00
-
Ripsdorf Eldorfer Str., Blankenheim (Ahr) 08:13:00
-
Ripsdorf Kirche, Blankenheim (Ahr) 08:14:00
-
Ripsdorf Loheweg, Blankenheim (Ahr) 08:15:00
-
Ripsdorf Schule, Blankenheim (Ahr) 08:16:00
-
Dollendorf Bünder, Blankenheim (Ahr) 08:23:00
-
Dollendorf Antoniusstr., Blankenheim (Ahr) 08:24:00
-
Dollendorf Schule, Blankenheim (Ahr) 08:25:00
Route:
-
Ahrhaus Oberahreck, Blankenheim (Ahr)
-
Reetz Reetzer Weg, Blankenheim (Ahr) 08:52:00
-
Rathaus, Blankenheim (Ahr) 08:56:00
-
Frankenring, Blankenheim (Ahr) 08:58:00
-
Bücherecke, Blankenheim (Ahr) 09:00:00
-
Busbahnhof, Blankenheim (Ahr) 09:00:00
Route:
-
Ahrhaus Oberahreck, Blankenheim (Ahr)
-
Hüngersdorf Esser, Blankenheim (Ahr) 10:08:00
-
Vellerhof, Blankenheim (Ahr) 10:09:00
-
Hüngersdorf Schule, Blankenheim (Ahr) 10:10:00
-
Hüngersdorf Esser, Blankenheim (Ahr) 10:12:00
-
Ripsdorf Eldorfer Str., Blankenheim (Ahr) 10:13:00
-
Ripsdorf Kirche, Blankenheim (Ahr) 10:14:00
-
Ripsdorf Loheweg, Blankenheim (Ahr) 10:15:00
-
Ripsdorf Schule, Blankenheim (Ahr) 10:16:00
-
Dollendorf Bünder, Blankenheim (Ahr) 10:23:00
-
Dollendorf Antoniusstr., Blankenheim (Ahr) 10:24:00
-
Dollendorf Schule, Blankenheim (Ahr) 10:25:00
Route:
-
Ahrhaus Oberahreck, Blankenheim (Ahr)
-
Reetz Reetzer Weg, Blankenheim (Ahr) 10:52:00
-
Rathaus, Blankenheim (Ahr) 10:56:00
-
Frankenring, Blankenheim (Ahr) 10:58:00
-
Bücherecke, Blankenheim (Ahr) 11:00:00
-
Busbahnhof, Blankenheim (Ahr) 11:00:00
Route:
-
Ahrhaus Oberahreck, Blankenheim (Ahr)
-
Hüngersdorf Esser, Blankenheim (Ahr) 12:08:00
-
Vellerhof, Blankenheim (Ahr) 12:09:00
-
Hüngersdorf Schule, Blankenheim (Ahr) 12:10:00
-
Hüngersdorf Esser, Blankenheim (Ahr) 12:12:00
-
Ripsdorf Eldorfer Str., Blankenheim (Ahr) 12:13:00
-
Ripsdorf Kirche, Blankenheim (Ahr) 12:14:00
-
Ripsdorf Loheweg, Blankenheim (Ahr) 12:15:00
-
Ripsdorf Schule, Blankenheim (Ahr) 12:16:00
-
Dollendorf Bünder, Blankenheim (Ahr) 12:23:00
-
Dollendorf Antoniusstr., Blankenheim (Ahr) 12:24:00
-
Dollendorf Schule, Blankenheim (Ahr) 12:25:00
Route:
-
Ahrhaus Oberahreck, Blankenheim (Ahr)
-
Reetz Reetzer Weg, Blankenheim (Ahr) 12:52:00
-
Rathaus, Blankenheim (Ahr) 12:56:00
-
Frankenring, Blankenheim (Ahr) 12:58:00
-
Bücherecke, Blankenheim (Ahr) 13:00:00
-
Busbahnhof, Blankenheim (Ahr) 13:00:00