Haltestelle Kreuzbach in Blaibach
Kötztinger Strasse ,
93476Blaibach
The next departure is direction Cham(Oberpf).
Route:
-
Blaibach(Oberpf)
-
Miltach 13:35:00
-
Chamerau 13:42:00
-
Cham(Oberpf) 13:54:00
Route:
-
Kreuzbach, Blaibach
-
Tiefental, Miltach 13:41:00
-
Kapellensiedlung, Miltach 13:42:00
-
Kirche, Miltach 13:43:00
-
Oberndorf, Miltach 13:45:00
-
Untervierau Anwesen Schmucker, Miltach 13:47:00
-
Untervierau, Miltach 13:48:00
-
Ara Quarzit, Miltach 13:50:00
-
Altrandsberg Abzw. Bahnhof, Miltach 13:51:00
-
Altrandsberg Abzw. Grub, Miltach 13:53:00
-
Kothrettenbach, Zandt 13:55:00
-
Wolfersdorf, Zandt 13:58:00
-
Stegbach, Zandt 14:00:00
-
Harrling, Zandt 14:01:00
-
Bierwinkl Abzw., Zandt 14:02:00
-
Abzw. Sportplatzstraße, Zandt 14:04:00
-
Rathaus, Zandt 14:05:00
-
Unterstocka Abzw., Zandt 14:07:00
-
Schönferchen Abzw., Cham 14:08:00
-
Schachendorf, Cham 14:09:00
-
Vilzing, Cham 14:11:00
-
Sandhölzl, Cham 14:13:00
-
Tasching, Cham 14:14:00
-
Gutmaning Abzw., Cham 14:15:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 14:17:00
-
Janahof Siemens, Cham 14:18:00
-
Stadellohe, Cham 14:19:00
-
Floßhafen, Cham 14:20:00
-
Bahnhof, Cham 14:23:00
Route:
-
Kreuzbach, Blaibach
-
Pulling, Blaibach 14:05:00
-
Gmündt Abzw., Blaibach 14:06:00
-
Bad Kötzing-Steinbach, Bad Kötzting 14:08:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 14:10:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 14:12:00
Route:
-
Blaibach(Oberpf)
-
Bad Kötzting 14:25:00
-
Zellerthal 14:29:00
-
Grafenwiesen 14:35:00
-
Watzelsteg 14:37:00
-
Hohenwarth Campingplatz 14:40:00
-
Hohenwarth 14:42:00
-
Arrach 14:47:00
-
Frahelsbruck 14:50:00
-
Lam 14:54:00
Route:
-
Blaibach(Oberpf)
-
Miltach 14:39:00
-
Chamerau 14:47:00
-
Cham(Oberpf) 14:58:00
Route:
-
Blaibach(Oberpf)
-
Bad Kötzting 15:59:00
-
Zellerthal 16:03:00
-
Grafenwiesen 16:09:00
-
Watzelsteg 16:11:00
-
Hohenwarth Campingplatz 16:14:00
-
Hohenwarth 16:16:00
-
Arrach 16:22:00
-
Frahelsbruck 16:25:00
-
Lam 16:28:00