Haltestelle Gmündt Abzw in Blaibach
Lernbechermühle ,
93476Blaibach
The next departure is direction Bahnhof, Cham.
Route:
-
Gmündt Abzw., Blaibach
-
Pulling, Blaibach 06:08:00
-
Ortsmitte, Blaibach 06:10:00
-
Bahnübergang, Blaibach 06:11:00
-
Kreuzbach, Blaibach 06:12:00
-
Tiefental, Miltach 06:14:00
-
Kapellensiedlung, Miltach 06:15:00
-
Kirche, Miltach 06:16:00
-
Oberndorf, Miltach 06:18:00
-
Untervierau Anwesen Schmucker, Miltach 06:20:00
-
Untervierau, Miltach 06:21:00
-
Ara Quarzit, Miltach 06:23:00
-
Altrandsberg Abzw. Bahnhof, Miltach 06:24:00
-
Altrandsberg Abzw. Grub, Miltach 06:25:00
-
Kothrettenbach, Zandt 06:27:00
-
Wolfersdorf, Zandt 06:29:00
-
Stegbach, Zandt 06:30:00
-
Harrling, Zandt 06:32:00
-
Bierwinkl Abzw., Zandt 06:33:00
-
Abzw. Sportplatzstraße, Zandt 06:34:00
-
Rathaus, Zandt 06:35:00
-
Unterstocka Abzw., Zandt 06:37:00
-
Schönferchen Abzw., Cham 06:38:00
-
Schachendorf, Cham 06:39:00
-
Vilzing, Cham 06:41:00
-
Sandhölzl, Cham 06:42:00
-
Tasching, Cham 06:43:00
-
Gutmaning Abzw., Cham 06:44:00
-
Abzw. Altenmarkt, Cham 06:45:00
-
Janahof Siemens, Cham 06:46:00
-
Stadellohe, Cham 06:48:00
-
Floßhafen, Cham 06:49:00
-
Bahnhof, Cham 06:50:00
Route:
-
Gmündt Abzw., Blaibach
-
Bad Kötzing-Steinbach, Bad Kötzting 07:11:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 07:12:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 07:15:00
Route:
-
Gmündt Abzw., Blaibach
-
Bad Kötzing-Steinbach, Bad Kötzting 08:11:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 08:12:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 08:13:00
-
Großparkplatz, Bad Kötzting 08:15:00
Route:
-
Gmündt Abzw., Blaibach
-
Pulling, Blaibach 08:35:00
-
Ortsmitte, Blaibach 08:37:00
-
Bahnübergang, Blaibach 08:38:00
-
Kreuzbach, Blaibach 08:39:00
-
Tiefental, Miltach 08:41:00
-
Kapellensiedlung, Miltach 08:42:00
-
Kirche, Miltach 08:43:00
-
Staning Abzw., Chamerau 08:47:00
-
Hörwalting, Chamerau 08:48:00
-
Tankstelle, Chamerau 08:50:00
-
Wölsting, Chamerau 08:51:00
-
Schlondorf B85, Cham 08:52:00
-
Chameregg, Cham 08:53:00
-
Chammünster Siedlung, Cham 08:54:00
-
Chammünster Kirche, Cham 08:55:00
-
Chammünster West, Cham 08:55:00
-
Chammünster Abzw. Gewerbepark Garten Bucher, Cham 08:56:00
-
Stadellohe, Cham 09:01:00
-
Floßhafen, Cham 09:03:00
-
Bahnhof, Cham 09:06:00
Route:
-
Gmündt Abzw., Blaibach
-
Pulling, Blaibach 10:24:00
-
Ortsmitte, Blaibach 10:26:00
-
Bahnübergang, Blaibach 10:27:00
-
Kreuzbach, Blaibach 10:28:00
-
Tiefental, Miltach 10:30:00
-
Kapellensiedlung, Miltach 10:31:00
-
Kirche, Miltach 10:32:00
-
Staning Abzw., Chamerau 10:36:00
-
Hörwalting, Chamerau 10:37:00
-
Tankstelle, Chamerau 10:39:00
-
Wölsting, Chamerau 10:40:00
-
Schlondorf B85, Cham 10:41:00
-
Chameregg, Cham 10:42:00
-
Chammünster Siedlung, Cham 10:43:00
-
Chammünster Kirche, Cham 10:44:00
-
Chammünster West, Cham 10:44:00
-
Chammünster Abzw. Gewerbepark Garten Bucher, Cham 10:45:00
-
Stadellohe, Cham 10:48:00
-
Floßhafen, Cham 10:50:00
-
Bahnhof, Cham 10:53:00
Route:
-
Gmündt Abzw., Blaibach
-
Bad Kötzing-Steinbach, Bad Kötzting 12:09:00
-
Westumgehung, Bad Kötzting 12:10:00
-
Bahnhof, Bad Kötzting 12:11:00