Haltestelle Hallthurm Bahnhof in Bischofswiesen
Hallthurm ,
83483Bischofswiesen
The next departure is direction Jennerbahn, Schönau a. Königssee.
Route:
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 14:46:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 14:47:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 14:49:00
-
Siedlung, Bischofswiesen 14:51:00
-
Zentrum, Bischofswiesen 14:54:00
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 14:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 14:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 14:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 15:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 15:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 15:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 15:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 15:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 15:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 15:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 15:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 15:10:00
-
Wemholz, Berchtesgaden 15:16:00
-
Sulzberger, Schönau a. Königssee 15:18:00
-
Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 15:19:00
-
Rehwinkl, Schönau a. Königssee 15:20:00
-
Schusterlehen, Schönau a. Königssee 15:22:00
-
Tankstelle, Schönau a. Königssee 15:23:00
-
Königssee, Schönau a. Königssee 15:24:00
-
Jennerbahn, Schönau a. Königssee 15:27:00
Route:
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 15:16:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 15:18:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 15:20:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 15:22:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 15:23:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 15:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 15:29:00
Route:
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 15:46:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 15:47:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 15:49:00
-
Siedlung, Bischofswiesen 15:51:00
-
Zentrum, Bischofswiesen 15:54:00
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 15:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 15:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 15:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 16:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 16:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 16:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 16:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 16:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 16:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 16:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 16:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 16:10:00
-
Wemholz, Berchtesgaden 16:16:00
-
Sulzberger, Schönau a. Königssee 16:18:00
-
Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 16:19:00
-
Rehwinkl, Schönau a. Königssee 16:20:00
-
Schusterlehen, Schönau a. Königssee 16:22:00
-
Tankstelle, Schönau a. Königssee 16:23:00
-
Königssee, Schönau a. Königssee 16:24:00
-
Jennerbahn, Schönau a. Königssee 16:27:00
Route:
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 16:16:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 16:18:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 16:20:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 16:22:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 16:23:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 16:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 16:29:00
Route:
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen
-
Winkl Zollhäuser, Bischofswiesen 16:46:00
-
Winkl Sellboden, Bischofswiesen 16:47:00
-
Panorama Park, Bischofswiesen 16:49:00
-
Siedlung, Bischofswiesen 16:51:00
-
Zentrum, Bischofswiesen 16:54:00
-
Watzmannstube, Bischofswiesen 16:56:00
-
Umgehungsbrücke, Bischofswiesen 16:58:00
-
Bergsicht, Bischofswiesen 16:59:00
-
Reittoffen, Bischofswiesen 17:00:00
-
Stanggaß Dr.-Elschner-Straße, Bischofswiesen 17:01:00
-
Kulturhof Stanggaß, Bischofswiesen 17:02:00
-
Haus der Berge, Berchtesgaden 17:03:00
-
Kugelfeld, Berchtesgaden 17:04:00
-
Vier Jahreszeiten, Berchtesgaden 17:05:00
-
Franziskanerplatz, Berchtesgaden 17:06:00
-
Zentrum, Berchtesgaden 17:07:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Berchtesgaden 17:10:00
-
Wemholz, Berchtesgaden 17:16:00
-
Sulzberger, Schönau a. Königssee 17:18:00
-
Altes Schulhaus, Schönau a. Königssee 17:19:00
-
Rehwinkl, Schönau a. Königssee 17:20:00
-
Schusterlehen, Schönau a. Königssee 17:22:00
-
Tankstelle, Schönau a. Königssee 17:23:00
-
Königssee, Schönau a. Königssee 17:24:00
-
Jennerbahn, Schönau a. Königssee 17:27:00
Route:
-
Hallthurm Bahnhof, Bischofswiesen
-
Dreisesselberg, Bayerisch Gmain 17:16:00
-
Alpgarten, Bayerisch Gmain 17:18:00
-
Brücke, Bayerisch Gmain 17:20:00
-
Tiroler Tor, Bad Reichenhall 17:22:00
-
Innsbrucker Straße/Liebigstraße, Bad Reichenhall 17:23:00
-
Kurgastzentrum, Bad Reichenhall 17:24:00
-
Hauptbahnhof, Bad Reichenhall 17:29:00