Haltestelle Habischried Gh G'kopfalm in Bischofsmais
Burggrafenrieder Weg 1,
94253Bischofsmais
The next departure is direction Gotteszell Bahnhof, Zachenberg.
Route:
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais
-
Habischried Burggrafenrieder Weg, Bischofsmais 13:01:00
-
Furth, Zachenberg 13:03:00
-
Zierbach, Zachenberg 13:04:00
-
Triefenried Bahnhof, Zachenberg 13:05:00
-
Triefenried Ort, Zachenberg 13:06:00
-
March Ortsmitte, Regen 13:07:00
-
March Abzw. Berghäuser, Regen 13:08:00
-
March Abzw., Regen 13:09:00
-
Leuthen, Zachenberg 13:11:00
-
Bruckmühle, Ruhmannsfelden 13:13:00
-
Bahnhof, Ruhmannsfelden 13:14:00
-
Poststraße, Ruhmannsfelden 13:15:00
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden 13:16:00
-
Huberweidsiedlung, Ruhmannsfelden 13:17:00
-
Kirchplatz, Ruhmannsfelden 13:18:00
-
Kirchweg Abzw., Zachenberg 13:19:00
-
Zachenberg 13:20:00
-
Köckersried, Zachenberg 13:21:00
-
Gotteszell Bahnhof, Zachenberg 13:22:00
Route:
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 13:43:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 13:45:00
-
Rathaus, Bischofsmais 13:46:00
-
Pometsau, Regen 13:50:00
-
Rohrbach, Regen 13:52:00
-
Metten Straßfeld, Regen 13:54:00
-
Freibad, Regen 13:57:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 14:00:00
-
Landratsamt, Regen 14:01:00
-
Riedhamring, Regen 14:02:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 14:05:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 14:06:00
-
vhs Arberland, Regen 14:07:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 14:08:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 14:09:00
-
Firma Schock, Regen 14:10:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 14:11:00
-
Altenheim, Regen 14:12:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 14:13:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 14:14:00
-
Waldfriedhof, Regen 14:15:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 14:16:00
-
Ruselstraße, Regen 14:18:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 14:19:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 14:20:00
Route:
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais
-
Habischried Burggrafenrieder Weg, Bischofsmais 15:31:00
-
Furth, Zachenberg 15:33:00
-
Zierbach, Zachenberg 15:34:00
-
Triefenried Bahnhof, Zachenberg 15:35:00
-
Triefenried Ort, Zachenberg 15:36:00
-
March Ortsmitte, Regen 15:37:00
-
March Abzw. Berghäuser, Regen 15:38:00
-
March Abzw., Regen 15:39:00
-
Leuthen, Zachenberg 15:41:00
-
Bruckmühle, Ruhmannsfelden 15:43:00
-
Bahnhof, Ruhmannsfelden 15:44:00
-
Poststraße, Ruhmannsfelden 15:45:00
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden 15:46:00
-
Huberweidsiedlung, Ruhmannsfelden 15:47:00
-
Kirchplatz, Ruhmannsfelden 15:48:00
-
Kirchweg Abzw., Zachenberg 15:49:00
-
Zachenberg 15:50:00
-
Köckersried, Zachenberg 15:51:00
-
Gotteszell Bahnhof, Zachenberg 15:52:00
Route:
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 16:43:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 16:45:00
-
Rathaus, Bischofsmais 16:46:00
-
Pometsau, Regen 16:50:00
-
Rohrbach, Regen 16:52:00
-
Metten Straßfeld, Regen 16:54:00
-
Freibad, Regen 16:57:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 17:00:00
-
Landratsamt, Regen 17:01:00
-
Riedhamring, Regen 17:02:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 17:05:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 17:06:00
-
vhs Arberland, Regen 17:07:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 17:08:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 17:09:00
-
Firma Schock, Regen 17:10:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 17:11:00
-
Altenheim, Regen 17:12:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 17:13:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 17:14:00
-
Waldfriedhof, Regen 17:15:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 17:16:00
-
Ruselstraße, Regen 17:18:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 17:19:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 17:20:00
Route:
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 18:43:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 18:45:00
-
Rathaus, Bischofsmais 18:46:00
-
Pometsau, Regen 18:50:00
-
Rohrbach, Regen 18:52:00
-
Metten Straßfeld, Regen 18:54:00
-
Freibad, Regen 18:57:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 19:00:00
-
Landratsamt, Regen 19:01:00
-
Riedhamring, Regen 19:02:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 19:05:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 19:06:00
-
vhs Arberland, Regen 19:07:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 19:08:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 19:09:00
-
Firma Schock, Regen 19:10:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 19:11:00
-
Altenheim, Regen 19:12:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 19:13:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 19:14:00
-
Waldfriedhof, Regen 19:15:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 19:16:00
-
Ruselstraße, Regen 19:18:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 19:19:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 19:20:00
Route:
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 20:43:00
-
Wastlsäg, Bischofsmais 20:45:00
-
Rathaus, Bischofsmais 20:46:00
-
Pometsau, Regen 20:50:00
-
Rohrbach, Regen 20:52:00
-
Metten Straßfeld, Regen 20:54:00
-
Freibad, Regen 20:57:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 21:00:00
-
Landratsamt, Regen 21:01:00
-
Riedhamring, Regen 21:02:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 21:05:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 21:06:00
-
vhs Arberland, Regen 21:07:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 21:08:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 21:09:00
-
Firma Schock, Regen 21:10:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 21:11:00
-
Altenheim, Regen 21:12:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 21:13:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 21:14:00
-
Waldfriedhof, Regen 21:15:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 21:16:00
-
Ruselstraße, Regen 21:18:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 21:19:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 21:20:00