Haltestelle Bischofsmais Rathaus in Bischofsmais
Dorfstrasse 2,
94253Bischofsmais
The next departure is direction Bahnhof/Busbahnhof, Regen.
Route:
-
Rathaus, Bischofsmais
-
Wastlsäg, Bischofsmais 08:23:00
-
Augrub, Regen 08:25:00
-
Reinhartsmais, Regen 08:27:00
-
Oberneumais, Regen 08:29:00
-
Weißenstein Ort, Regen 08:34:00
-
Weißenstein Nord, Regen 08:35:00
-
Kattersdorf Waldferiendorf, Regen 08:36:00
-
Kattersdorf, Regen 08:37:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 08:41:00
-
Landratsamt, Regen 08:42:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 08:44:00
-
Stadtplatz, Regen 08:45:00
-
Ruselstraße, Regen 08:47:00
-
Freibad, Regen 08:48:00
-
Firma Schock, Regen 08:50:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 08:51:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 08:52:00
Route:
-
Rathaus, Bischofsmais
-
Fahrnbach Ortsmitte, Bischofsmais 09:31:00
-
Füllersäge, Bischofsmais 09:33:00
-
Hochdorf, Bischofsmais 09:34:00
-
Hochbruck Ruselstraße, Bischofsmais 09:35:00
-
Ritzmais Abzw., Bischofsmais 09:36:00
-
Ritzmaisersäg, Bischofsmais 09:37:00
-
Seiboldsried vorm Wald, Bischofsmais 09:40:00
-
Dösingerried, Kirchberg i. Wald 09:44:00
-
Zell, Kirchberg i. Wald 09:46:00
-
Schleeberg, Kirchberg i. Wald 09:48:00
-
Ebertsried Abzw., Kirchberg i. Wald 09:50:00
-
Unterneumais, Kirchberg i. Wald 09:53:00
-
Sportplatz, Kirchberg i. Wald 09:55:00
-
Sommersberg, Kirchberg i. Wald 09:57:00
-
Unternaglbach, Kirchberg i. Wald 09:59:00
-
Amthofplatz, Kirchberg i. Wald 10:01:00
-
Busbahnhof, Kirchberg i. Wald 10:02:00
-
Holzmühle, Kirchberg i. Wald 10:04:00
-
Höllmannsried, Kirchberg i. Wald 10:06:00
-
Höllmannsried Abzw., Kirchberg i. Wald 10:07:00
-
Hangenleithen, Kirchberg i. Wald 10:08:00
-
Oberfeld, Kirchberg i. Wald 10:09:00
-
Raindorf, Kirchberg i. Wald 10:10:00
-
Untermitterdorf Feuerwehrhaus, Kirchberg i. Wald 10:12:00
-
Kaltenbrunn, Kirchberg i. Wald 10:14:00
Route:
-
Rathaus, Bischofsmais
-
Wastlsäg, Bischofsmais 09:56:00
-
Unterbreitenau Geißkopf Talstation, Bischofsmais 09:58:00
-
Habischried Gasthof Schäfflerhof, Bischofsmais 09:59:00
-
Habischried Burggrafenrieder Weg, Bischofsmais 10:01:00
-
Furth, Zachenberg 10:03:00
-
Zierbach, Zachenberg 10:04:00
-
Triefenried Bahnhof, Zachenberg 10:05:00
-
Triefenried Ort, Zachenberg 10:06:00
-
March Ortsmitte, Regen 10:07:00
-
March Abzw. Berghäuser, Regen 10:08:00
-
March Abzw., Regen 10:09:00
-
Leuthen, Zachenberg 10:11:00
-
Bruckmühle, Ruhmannsfelden 10:13:00
-
Bahnhof, Ruhmannsfelden 10:14:00
-
Poststraße, Ruhmannsfelden 10:15:00
-
Marktplatz, Ruhmannsfelden 10:16:00
-
Huberweidsiedlung, Ruhmannsfelden 10:17:00
-
Kirchplatz, Ruhmannsfelden 10:18:00
-
Kirchweg Abzw., Zachenberg 10:19:00
-
Zachenberg 10:20:00
-
Köckersried, Zachenberg 10:21:00
-
Gotteszell Bahnhof, Zachenberg 10:22:00
Route:
-
Rathaus, Bischofsmais
-
Pometsau, Regen 10:50:00
-
Rohrbach, Regen 10:52:00
-
Metten Straßfeld, Regen 10:54:00
-
Freibad, Regen 10:57:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 11:00:00
-
Landratsamt, Regen 11:01:00
-
Riedhamring, Regen 11:02:00
-
Krampersbacher Steig - Eichenweg, Regen 11:05:00
-
Bürgerholzstraße/Pappelweg, Regen 11:06:00
-
vhs Arberland, Regen 11:07:00
-
Guntherstr./Adalbert-Stifter-Str., Regen 11:08:00
-
Fraunhoferstraße, Regen 11:09:00
-
Firma Schock, Regen 11:10:00
-
Bärndorf/Feuerwehrhaus, Regen 11:11:00
-
Altenheim, Regen 11:12:00
-
Rotkreuzhaus, Regen 11:13:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 11:14:00
-
Waldfriedhof, Regen 11:15:00
-
St-Johann-Ring/Johannesfeldstr., Regen 11:16:00
-
Ruselstraße, Regen 11:18:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 11:19:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 11:20:00
Route:
-
Rathaus, Bischofsmais
-
Wastlsäg, Bischofsmais 10:55:00
-
Augrub, Regen 10:57:00
-
Reinhartsmais, Regen 10:59:00
-
Oberneumais, Regen 11:01:00
-
Weißenstein Ort, Regen 11:06:00
-
Weißenstein Nord, Regen 11:07:00
-
Kattersdorf Waldferiendorf, Regen 11:08:00
-
Kattersdorf, Regen 11:09:00
-
Poschetsried Eishalle, Regen 11:13:00
-
Landratsamt, Regen 11:14:00
-
Blumen-/Rosenstraße, Regen 11:16:00
-
Stadtplatz, Regen 11:17:00
-
Ruselstraße, Regen 11:19:00
-
Freibad, Regen 11:20:00
-
Firma Schock, Regen 11:22:00
-
Auwiesenweg Einkaufspark, Regen 11:23:00
-
Bahnhof/Busbahnhof, Regen 11:24:00
Route:
-
Rathaus, Bischofsmais
-
Fahrnbach Ortsmitte, Bischofsmais 11:41:00
-
Füllersäge, Bischofsmais 11:43:00
-
Hochdorf, Bischofsmais 11:44:00
-
Hochbruck Ruselstraße, Bischofsmais 11:45:00
-
Ritzmais Abzw., Bischofsmais 11:46:00
-
Ritzmaisersäg, Bischofsmais 11:47:00
-
Seiboldsried vorm Wald, Bischofsmais 11:50:00
-
Dösingerried, Kirchberg i. Wald 11:54:00
-
Zell, Kirchberg i. Wald 11:56:00
-
Schleeberg, Kirchberg i. Wald 11:58:00
-
Ebertsried Abzw., Kirchberg i. Wald 12:00:00
-
Unterneumais, Kirchberg i. Wald 12:03:00
-
Sportplatz, Kirchberg i. Wald 12:05:00
-
Sommersberg, Kirchberg i. Wald 12:07:00
-
Unternaglbach, Kirchberg i. Wald 12:09:00
-
Amthofplatz, Kirchberg i. Wald 12:11:00
-
Busbahnhof, Kirchberg i. Wald 12:12:00
-
Holzmühle, Kirchberg i. Wald 12:14:00
-
Höllmannsried, Kirchberg i. Wald 12:16:00
-
Höllmannsried Abzw., Kirchberg i. Wald 12:17:00
-
Hangenleithen, Kirchberg i. Wald 12:18:00
-
Oberfeld, Kirchberg i. Wald 12:19:00
-
Raindorf, Kirchberg i. Wald 12:20:00
-
Untermitterdorf Feuerwehrhaus, Kirchberg i. Wald 12:22:00
-
Kaltenbrunn, Kirchberg i. Wald 12:24:00