Haltestelle Seniorenheim Gründle in Birkenfeld (Württemberg)
Akazienstrasse 6,
75217Birkenfeld (Württemberg)
The next departure is direction Kirchplatz, Birkenfeld (Württ).
Route:
-
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 13:40:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 13:41:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 13:44:00
Route:
-
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 13:51:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 13:53:00
-
Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ) 13:54:00
-
Berliner Straße, Birkenfeld (Württ) 13:55:00
-
Schönblickweg, Birkenfeld (Württ) 13:56:00
-
Dammfeld, Birkenfeld (Württ) 13:59:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 14:02:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 14:03:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 14:04:00
-
Belchenstraße, Pforzheim 14:05:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 14:06:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 14:07:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 14:09:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:10:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 14:12:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:14:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:17:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:19:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:21:00
Route:
-
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 15:04:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 15:05:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 15:08:00
Route:
-
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 15:15:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 15:17:00
-
Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ) 15:18:00
-
Berliner Straße, Birkenfeld (Württ) 15:19:00
-
Schönblickweg, Birkenfeld (Württ) 15:20:00
-
Dammfeld, Birkenfeld (Württ) 15:23:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 15:26:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 15:27:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 15:28:00
-
Belchenstraße, Pforzheim 15:29:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 15:30:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 15:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 15:33:00
-
Burgstraße, Pforzheim 15:34:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 15:36:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 15:38:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 15:45:00
Route:
-
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 16:34:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 16:36:00
-
Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ) 16:37:00
-
Berliner Straße, Birkenfeld (Württ) 16:38:00
-
Schönblickweg, Birkenfeld (Württ) 16:39:00
-
Dammfeld, Birkenfeld (Württ) 16:42:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 16:45:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 16:46:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 16:47:00
-
Belchenstraße, Pforzheim 16:48:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 16:49:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 16:50:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 16:52:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:53:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 16:55:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:57:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:00:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:02:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:04:00
Route:
-
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ)
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 17:52:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 17:54:00
-
Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ) 17:55:00
-
Berliner Straße, Birkenfeld (Württ) 17:56:00
-
Schönblickweg, Birkenfeld (Württ) 17:57:00
-
Dammfeld, Birkenfeld (Württ) 18:00:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 18:03:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 18:04:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 18:05:00
-
Belchenstraße, Pforzheim 18:06:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 18:07:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 18:08:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 18:10:00
-
Burgstraße, Pforzheim 18:11:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 18:13:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 18:15:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 18:18:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 18:20:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 18:22:00