Haltestelle Panoramastraße in Birkenfeld (Württemberg)
Swebenstrasse 6,
75217Birkenfeld (Württemberg)
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ)
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 11:10:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 11:12:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 11:14:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 11:19:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 11:21:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 11:22:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 11:25:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 11:26:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 11:28:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 11:29:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 11:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 11:31:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 11:33:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 11:35:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 11:36:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 11:39:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 11:40:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 11:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 11:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 11:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 11:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 11:45:00
Route:
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ)
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 11:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 11:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 11:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 11:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 11:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 11:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 11:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 11:46:00
Route:
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ)
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 11:40:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 11:42:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 11:44:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 11:49:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 11:51:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 11:52:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 11:55:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 11:56:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 11:58:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 11:59:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 12:00:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 12:01:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 12:03:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 12:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 12:05:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 12:06:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 12:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 12:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 12:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 12:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 12:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 12:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 12:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 12:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 12:18:00
Route:
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ)
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 12:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 12:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 12:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 12:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 12:16:00
Route:
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ)
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 12:10:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 12:12:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 12:14:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 12:19:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 12:21:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 12:22:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 12:25:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 12:26:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 12:28:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 12:29:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 12:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 12:31:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 12:33:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 12:35:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 12:36:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 12:39:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 12:40:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 12:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 12:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 12:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 12:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 12:45:00
Route:
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ)
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 12:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 12:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 12:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 12:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 12:46:00