Haltestelle Kreuzstraße in Birkenfeld (Württemberg)
Dietlinger Strasse 55,
75217Birkenfeld (Württemberg)
The next departure is direction Langenalb.
Route:
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ)
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 22:15:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 22:16:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 22:17:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 22:20:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 22:21:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 22:22:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 22:23:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 22:25:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 22:26:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 22:27:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 22:31:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 22:33:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 22:34:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 22:35:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 22:36:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 22:38:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 22:40:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 22:41:00
Route:
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ)
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 22:23:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 22:25:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 22:26:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 22:27:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 22:28:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 22:31:00
-
Burgstraße, Pforzheim 22:32:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 22:34:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 22:36:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 22:39:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 22:41:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 22:43:00
Route:
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ)
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 23:15:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 23:16:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 23:17:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 23:20:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 23:21:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 23:22:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 23:23:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 23:25:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 23:26:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 23:27:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 23:31:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 23:33:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 23:34:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 23:35:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 23:36:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 23:38:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 23:40:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 23:41:00
Route:
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ)
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 00:01:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 00:03:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 00:04:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 00:05:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 00:06:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 00:09:00
-
Burgstraße, Pforzheim 00:10:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 00:12:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 00:14:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 00:17:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 00:19:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 00:21:00
Route:
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ)
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 01:46:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 01:47:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 01:48:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 01:51:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 01:52:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 01:53:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 01:54:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 01:56:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 01:57:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 01:58:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 01:59:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 02:00:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 02:01:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 02:02:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 02:03:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 02:06:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 02:07:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 02:09:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 02:10:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 02:11:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 02:12:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 02:14:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 02:15:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 02:16:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 02:17:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 02:18:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 02:19:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 02:20:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 02:21:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 02:23:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 02:24:00
Route:
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ)
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 07:29:00
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 07:30:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 07:31:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 07:32:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 07:33:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 07:35:00
-
Burgstraße, Pforzheim 07:36:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 07:38:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 07:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 07:43:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 07:45:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 07:47:00