Haltestelle Kirchplatz in Birkenfeld (Württemberg)
Hauptstrasse 45,
75217Birkenfeld (Württemberg)
The next departure is direction Pforzheim ZOB/Hbf.
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 11:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 12:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 12:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 12:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 12:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 12:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 12:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 12:17:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 12:01:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 12:02:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 12:03:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 12:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 12:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 12:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:15:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 12:17:00
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 12:06:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 12:08:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 12:09:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 12:10:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 12:11:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 12:14:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 12:15:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 12:16:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 12:17:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 12:19:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 12:20:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 12:21:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 12:22:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 12:23:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 12:24:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 12:25:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 12:26:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 12:29:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 12:30:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 12:31:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 12:32:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 12:35:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 12:36:00
-
Dreimarkstein, Dobel 12:39:00
-
Waldklinik, Dobel 12:42:00
-
Ortsmitte, Dobel 12:44:00
-
Birkengrund, Dobel 12:45:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 12:47:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 12:48:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 12:50:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 12:51:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 12:52:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 12:56:00
-
Post, Bad Herrenalb 12:58:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 13:00:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 12:31:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 12:32:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 12:33:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 12:35:00
-
Burgstraße, Pforzheim 12:36:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 12:38:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 12:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 12:43:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 12:45:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 12:47:00
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 12:39:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 12:44:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 12:46:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 12:47:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 12:50:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 12:51:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 12:53:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 12:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 12:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 12:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 12:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 12:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 13:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 13:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 13:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 13:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 13:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 13:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 13:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 13:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 13:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 13:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 13:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 13:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 13:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 13:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 13:17:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 12:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 13:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 13:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 13:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 13:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 13:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 13:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 13:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 13:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 13:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 13:17:00