Haltestelle Kirchplatz in Birkenfeld (Württemberg)
Hauptstrasse 45,
75217Birkenfeld (Württemberg)
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 14:44:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 14:49:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 14:51:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 14:52:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 14:55:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 14:56:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 14:58:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 14:59:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 15:00:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 15:01:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 15:03:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 15:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 15:05:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 15:06:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 15:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 15:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 15:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 15:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 15:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 15:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 15:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 15:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 15:18:00
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 14:56:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 14:58:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 14:59:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 15:00:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 15:01:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 15:04:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 15:05:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 15:06:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 15:07:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 15:09:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 15:10:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 15:11:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 15:12:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 15:13:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 15:14:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 15:15:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 15:16:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 15:19:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 15:20:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 15:21:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 15:22:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 15:26:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 15:27:00
-
Dreimarkstein, Dobel 15:30:00
-
Waldklinik, Dobel 15:33:00
-
Ortsmitte, Dobel 15:35:00
-
Birkengrund, Dobel 15:36:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 15:38:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 15:39:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 15:41:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 15:42:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 15:43:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 15:47:00
-
Post, Bad Herrenalb 15:49:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 15:53:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 14:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 14:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 15:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 15:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 15:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 15:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 15:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 15:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 15:16:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 15:05:00
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ) 15:08:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 15:07:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 15:08:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 15:09:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 15:11:00
-
Burgstraße, Pforzheim 15:12:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 15:14:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 15:16:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:19:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:21:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 15:23:00
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Tannenstraße, Birkenfeld (Württ) 15:11:00
-
Wacholderstraße, Birkenfeld (Württ) 15:12:00
-
Seniorenheim Gründle, Birkenfeld (Württ) 15:13:00
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 15:15:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 15:17:00
-
Altenpflegestift Sonne, Birkenfeld (Württ) 15:18:00
-
Berliner Straße, Birkenfeld (Württ) 15:19:00
-
Schönblickweg, Birkenfeld (Württ) 15:20:00
-
Dammfeld, Birkenfeld (Württ) 15:23:00
-
Jägersteig, Birkenfeld (Württ) 15:26:00
-
Tiefenbach, Pforzheim 15:27:00
-
Äußerer Arlinger, Pforzheim 15:28:00
-
Belchenstraße, Pforzheim 15:29:00
-
Feldbergstraße, Pforzheim 15:30:00
-
Hochfirststraße, Pforzheim 15:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 15:33:00
-
Burgstraße, Pforzheim 15:34:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 15:36:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 15:38:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:41:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:43:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 15:45:00