Haltestelle Kirchplatz in Birkenfeld (Württemberg)
Hauptstrasse 45,
75217Birkenfeld (Württemberg)
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 13:39:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 13:44:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 13:46:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 13:47:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 13:50:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 13:51:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 13:53:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 13:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 13:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 13:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 13:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 13:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 14:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 14:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 14:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 14:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 14:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 14:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 14:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 14:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 14:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 14:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 14:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 14:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 14:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 14:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 14:17:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 13:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 14:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 14:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 14:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 14:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 14:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 14:17:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 14:01:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 14:02:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 14:03:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 14:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 14:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:15:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:17:00
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 14:06:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 14:08:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 14:09:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 14:10:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 14:11:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 14:14:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 14:15:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 14:16:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 14:17:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 14:19:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 14:20:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 14:21:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 14:22:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 14:23:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 14:24:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 14:25:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 14:26:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 14:29:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 14:30:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 14:31:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 14:32:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 14:35:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 14:36:00
-
Dreimarkstein, Dobel 14:39:00
-
Waldklinik, Dobel 14:42:00
-
Ortsmitte, Dobel 14:44:00
-
Birkengrund, Dobel 14:45:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 14:47:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 14:48:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 14:50:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 14:51:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 14:52:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 14:56:00
-
Post, Bad Herrenalb 14:58:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 15:00:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 14:31:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 14:32:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 14:33:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 14:35:00
-
Burgstraße, Pforzheim 14:36:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 14:38:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 14:40:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 14:43:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 14:45:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 14:47:00
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 14:39:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 14:44:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 14:46:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 14:47:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 14:50:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 14:51:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 14:53:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 14:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 14:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 14:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 14:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 14:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 15:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 15:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 15:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 15:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 15:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 15:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 15:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 15:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 15:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 15:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 15:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 15:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 15:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 15:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 15:17:00