Haltestelle Kirchplatz in Birkenfeld (Württemberg)
Hauptstrasse 45,
75217Birkenfeld (Württemberg)
The next departure is direction Bahnhof, Bad Herrenalb.
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 17:03:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 17:08:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 17:12:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 17:13:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 17:14:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 17:15:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 17:19:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 17:20:00
-
Dreimarkstein, Dobel 17:23:00
-
Waldklinik, Dobel 17:26:00
-
Ortsmitte, Dobel 17:28:00
-
Birkengrund, Dobel 17:29:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 17:31:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 17:32:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 17:34:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 17:35:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 17:36:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 17:40:00
-
Post, Bad Herrenalb 17:42:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 17:46:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 17:04:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 17:05:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 17:06:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 17:08:00
-
Burgstraße, Pforzheim 17:09:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 17:11:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 17:13:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:18:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:20:00
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 17:14:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 17:19:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 17:21:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 17:22:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 17:25:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 17:26:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 17:28:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 17:29:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 17:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 17:31:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 17:33:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 17:35:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 17:36:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 17:39:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 17:40:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 17:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 17:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 17:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 17:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 17:45:00
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 17:26:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 17:28:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 17:29:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 17:30:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 17:31:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 17:34:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 17:35:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 17:36:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 17:37:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 17:39:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 17:40:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 17:41:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 17:44:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 17:45:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 17:46:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 17:47:00
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 17:49:00
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt 17:50:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 17:51:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 17:53:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 17:54:00
-
Conweiler Schule, Straubenhardt 17:55:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 17:28:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 17:29:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 17:30:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 17:31:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 17:34:00
-
Burgstraße, Pforzheim 17:35:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 17:37:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 17:39:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:42:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:44:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 17:46:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 17:39:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 17:40:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 17:41:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 17:43:00
-
Burgstraße, Pforzheim 17:44:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 17:46:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 17:48:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:51:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:53:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 17:55:00