Haltestelle Gräfenhauser Straße in Birkenfeld (Württemberg)
Hauptstrasse 130,
75217Birkenfeld (Württemberg)
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ)
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 14:44:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 14:46:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 14:47:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 14:50:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 14:51:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 14:53:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 14:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 14:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 14:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 14:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 14:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 15:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 15:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 15:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 15:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 15:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 15:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 15:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 15:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 15:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 15:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 15:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 15:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 15:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 15:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 15:17:00
Route:
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ)
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 14:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 14:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 15:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 15:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 15:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 15:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 15:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 15:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 15:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 15:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 15:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 15:17:00
Route:
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ)
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 15:44:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 15:46:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 15:47:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 15:50:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 15:51:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 15:53:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 15:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 15:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 15:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 15:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 15:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 16:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 16:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 16:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 16:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 16:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 16:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 16:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 16:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 16:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 16:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 16:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 16:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 16:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 16:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 16:17:00
Route:
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ)
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 15:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 15:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 16:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 16:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 16:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 16:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 16:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 16:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 16:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 16:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 16:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 16:17:00
Route:
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ)
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 16:44:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 16:46:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 16:47:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 16:50:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 16:51:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 16:53:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 16:54:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 16:55:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 16:56:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 16:58:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 16:59:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 17:00:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 17:01:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 17:02:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 17:03:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 17:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 17:05:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 17:07:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 17:08:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 17:11:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 17:12:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 17:13:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 17:14:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 17:15:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 17:16:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 17:17:00
Route:
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ)
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ) 16:58:00
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 16:59:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 17:00:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 17:01:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 17:02:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 17:05:00
-
Burgstraße, Pforzheim 17:06:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 17:08:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 17:10:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 17:13:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 17:15:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 17:17:00