Haltestelle Birkenfeld (Württ) Marktplatz in Birkenfeld (Württemberg)
Alemannenstrasse 23,
75217Birkenfeld (Württemberg)
The next departure is direction Ittersbach.
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 09:44:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 09:49:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 09:51:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 09:52:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 09:55:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 09:56:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 09:58:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 09:59:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 10:00:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 10:01:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 10:03:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 10:04:00
-
Pfinzweiler Königstraße, Straubenhardt 10:05:00
-
Pfinzweiler Burgwiesen, Straubenhardt 10:06:00
-
Pfinzweiler Häsel, Straubenhardt 10:07:00
-
Feldrennach Hauffstraße, Straubenhardt 10:08:00
-
Feldrennach Hessestraße, Straubenhardt 10:09:00
-
Ittersbach Belchenstraße, Karlsbad 10:13:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 10:14:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 10:15:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 10:16:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 10:17:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 10:18:00
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 09:56:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 09:58:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 09:59:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 10:00:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 10:01:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 10:04:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 10:05:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 10:06:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 10:07:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 10:09:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 10:10:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 10:11:00
-
Arnbach Linde, Neuenbürg 10:12:00
-
Arnbach Siedlung, Neuenbürg 10:13:00
-
Gewerbegebiet, Neuenbürg 10:14:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 10:15:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 10:16:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 10:19:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 10:20:00
-
Schwann Mähfeldstraße, Straubenhardt 10:21:00
-
Schwann Warte, Straubenhardt 10:22:00
-
Dennach Schwabentorhalle, Neuenbürg 10:26:00
-
Dennach Rathaus, Neuenbürg 10:27:00
-
Dreimarkstein, Dobel 10:30:00
-
Waldklinik, Dobel 10:33:00
-
Ortsmitte, Dobel 10:35:00
-
Birkengrund, Dobel 10:36:00
-
Neusatz Calwer Str., Bad Herrenalb 10:38:00
-
Neusatz Kirche, Bad Herrenalb 10:39:00
-
Rotensol Viertelstraße, Bad Herrenalb 10:41:00
-
Rotensol Lamm, Bad Herrenalb 10:42:00
-
Rotensol Schwarzwaldstr., Bad Herrenalb 10:43:00
-
Bleiche, Bad Herrenalb 10:47:00
-
Post, Bad Herrenalb 10:49:00
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 10:53:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 09:58:00
-
Saarstraße, Birkenfeld (Württ) 09:59:00
-
Panoramastraße, Birkenfeld (Württ) 10:00:00
-
Heimigstraße, Birkenfeld (Württ) 10:01:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 10:04:00
-
Burgstraße, Pforzheim 10:05:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 10:07:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 10:09:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:12:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:14:00
-
Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim 10:16:00
Route:
-
Marktplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Glockwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 10:04:00
-
Hohwiesenstraße, Birkenfeld (Württ) 10:05:00
-
Bahnhof, Birkenfeld (Württ) 10:06:00
-
Bahnhof Brötzingen, Pforzheim 10:08:00
-
Burgstraße, Pforzheim 10:09:00
-
Fritz-Erler-Schule Süd, Pforzheim 10:11:00
-
Kulturhaus Osterfeld, Pforzheim 10:13:00
-
Leopoldplatz, Pforzheim 10:16:00
-
Bahnhofstraße, Pforzheim 10:18:00
-
ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim 10:20:00
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Gräfenh. Straße, Birkenfeld (Württ) 10:14:00
-
Wilhelmshöhe, Neuenbürg 10:19:00
-
Gymnasium, Neuenbürg 10:21:00
-
Feldbergstrasse, Neuenbürg 10:22:00
-
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt 10:25:00
-
Schwann Rathaus, Straubenhardt 10:26:00
-
Schwann Kalkstatt, Straubenhardt 10:28:00
-
Conweiler Schauinslandstr., Straubenhardt 10:29:00
-
Conweiler Rathaus, Straubenhardt 10:30:00
-
Conweiler Spitzackerweg, Straubenhardt 10:31:00
-
Conweiler Hasenstock, Straubenhardt 10:33:00
-
Langenalb Farrenstall, Straubenhardt 10:35:00
-
Langenalb Lamm, Straubenhardt 10:36:00
-
Ittersbach Oberer Wasen, Karlsbad 10:39:00
-
Ittersbach Pfinztalstraße, Karlsbad 10:40:00
-
Ittersbach Rathaus, Karlsbad 10:41:00
-
Ittersbach Baumgartenstraße, Karlsbad 10:42:00
-
Ittersbach Becker-Göring Str., Karlsbad 10:43:00
-
Ittersbach Industriegebiet, Karlsbad 10:44:00
-
Ittersbach Descostraße, Karlsbad 10:45:00
Route:
-
Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)
-
Ludwig - Uhland - Schule, Birkenfeld (Württ) 10:26:00
-
Kreuzstraße, Birkenfeld (Württ) 10:28:00
-
Sonne, Birkenfeld (Württ) 10:29:00
-
Alte Pforzheimer Str., Birkenfeld (Württ) 10:30:00
-
Erlachstadion, Birkenfeld (Württ) 10:31:00
-
Obernhausen, Birkenfeld (Württ) 10:34:00
-
Gräfenhausen Rathaus, Birkenfeld (Württ) 10:35:00
-
Gräfenhausen Tankstelle, Birkenfeld (Württ) 10:36:00
-
Gräfenhausen Sixtdenkmal, Birkenfeld (Württ) 10:37:00
-
Gräfenhausen Industriegebiet, Birkenfeld (Württ) 10:39:00
-
Arnbach Gräfenhauser Str., Neuenbürg 10:40:00
-
Arnbach Rathaus, Neuenbürg 10:41:00
-
Ottenhausen Zur Samsruhe, Straubenhardt 10:44:00
-
Ottenhausen Turnhalle, Straubenhardt 10:45:00
-
Ottenhausen Bachstraße, Straubenhardt 10:46:00
-
Ottenhausen Rote Äcker, Straubenhardt 10:47:00
-
Feldrennach Linde, Straubenhardt 10:49:00
-
Feldrennach Marktplatz, Straubenhardt 10:50:00
-
Feldrennach Kernäckerstraße, Straubenhardt 10:51:00
-
Feldrennach Sportplatz, Straubenhardt 10:53:00
-
Conweiler Hube, Straubenhardt 10:54:00
-
Conweiler Schule, Straubenhardt 10:55:00