Haltestelle St. Georgenstr. (Fa. Zeppelin) in Bindlach
Sankt-Georgen-Strasse 17,
95463Bindlach
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 08:46:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 08:47:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 08:48:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 08:49:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 08:50:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 08:51:00
-
Im Koppler, Bindlach 08:52:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 08:53:00
-
Gries, Bindlach 08:55:00
-
Bahnhof, Bindlach 08:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 08:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 08:59:00
-
Basell, Bayreuth 09:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 09:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 09:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 09:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 09:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 09:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 09:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 09:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 09:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 09:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 09:13:00
-
ZOH, Bayreuth 09:16:00
Route:
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 08:59:00
-
Basell, Bayreuth 09:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 09:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 09:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 09:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 09:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 09:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 09:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 09:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 09:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 09:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 09:13:00
-
ZOH, Bayreuth 09:16:00
Route:
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 09:46:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 09:47:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 09:48:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 09:49:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 09:50:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 09:51:00
-
Im Koppler, Bindlach 09:52:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 09:53:00
-
Gries, Bindlach 09:55:00
-
Bahnhof, Bindlach 09:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 09:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 09:59:00
-
Basell, Bayreuth 10:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 10:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 10:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 10:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 10:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 10:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 10:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 10:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 10:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 10:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 10:13:00
-
ZOH, Bayreuth 10:16:00
Route:
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 09:59:00
-
Basell, Bayreuth 10:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 10:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 10:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 10:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 10:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 10:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 10:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 10:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 10:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 10:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 10:13:00
-
ZOH, Bayreuth 10:16:00
Route:
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 10:46:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 10:47:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 10:48:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 10:49:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 10:50:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 10:51:00
-
Im Koppler, Bindlach 10:52:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 10:53:00
-
Gries, Bindlach 10:55:00
-
Bahnhof, Bindlach 10:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 10:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 10:59:00
-
Basell, Bayreuth 11:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 11:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 11:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 11:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 11:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 11:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 11:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 11:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 11:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 11:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 11:13:00
-
ZOH, Bayreuth 11:16:00
Route:
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 10:59:00
-
Basell, Bayreuth 11:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 11:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 11:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 11:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 11:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 11:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 11:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 11:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 11:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 11:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 11:13:00
-
ZOH, Bayreuth 11:16:00