Haltestelle St. Georgenstr. (Fa. Zeppelin) in Bindlach
Sankt-Georgen-Strasse 17,
95463Bindlach
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 11:16:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 11:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 11:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 11:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 11:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 11:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 11:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 11:23:00
-
Gries, Bindlach 11:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 11:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 11:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 11:29:00
-
Basell, Bayreuth 11:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 11:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 11:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 11:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 11:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 11:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 11:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 11:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 11:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 11:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 11:43:00
-
ZOH, Bayreuth 11:46:00
Route:
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 11:29:00
-
Basell, Bayreuth 11:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 11:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 11:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 11:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 11:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 11:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 11:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 11:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 11:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 11:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 11:43:00
-
ZOH, Bayreuth 11:46:00
Route:
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 12:16:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 12:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 12:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 12:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 12:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 12:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 12:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 12:23:00
-
Gries, Bindlach 12:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 12:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 12:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 12:29:00
-
Basell, Bayreuth 12:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 12:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 12:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 12:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 12:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 12:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 12:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 12:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 12:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 12:43:00
-
ZOH, Bayreuth 12:46:00
Route:
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 12:29:00
-
Basell, Bayreuth 12:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 12:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 12:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 12:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 12:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 12:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 12:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 12:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 12:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 12:43:00
-
ZOH, Bayreuth 12:46:00
Route:
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach 12:46:00
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 12:47:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 12:48:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 12:49:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 12:50:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 12:51:00
-
Im Koppler, Bindlach 12:52:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 12:53:00
-
Gries, Bindlach 12:55:00
-
Bahnhof, Bindlach 12:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 12:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 12:59:00
-
Basell, Bayreuth 13:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 13:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 13:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 13:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 13:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 13:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 13:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 13:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:13:00
-
ZOH, Bayreuth 13:16:00
Route:
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 12:59:00
-
Basell, Bayreuth 13:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 13:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 13:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 13:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 13:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 13:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 13:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 13:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:13:00
-
ZOH, Bayreuth 13:16:00