Haltestelle Abzw. Gries in Bindlach
Bad Bernecker Strasse 23,
95463Bindlach
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
Gries, Bindlach
-
Bahnhof, Bindlach 05:35:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 05:36:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 05:37:00
-
Basell, Bayreuth 05:38:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 05:39:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 05:40:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 05:41:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 05:42:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 05:43:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 05:44:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 05:45:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 05:47:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 05:49:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 05:52:00
-
ZOH, Bayreuth 05:56:00
Route:
-
Abzw. Gries, Bindlach
-
Schule, Bindlach 05:55:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 05:56:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 05:58:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 05:59:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 06:00:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 06:01:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 06:03:00
-
ZOH, Bayreuth 06:05:00
Route:
-
Gries, Bindlach
-
Bahnhof, Bindlach 05:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 05:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 05:59:00
-
Basell, Bayreuth 06:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 06:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 06:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 06:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 06:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 06:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 06:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 06:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 06:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 06:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 06:13:00
-
ZOH, Bayreuth 06:16:00
Route:
-
Gries, Bindlach
-
Bahnhof, Bindlach 06:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 06:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 06:29:00
-
Basell, Bayreuth 06:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 06:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 06:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 06:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 06:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 06:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 06:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 06:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 06:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 06:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 06:43:00
-
ZOH, Bayreuth 06:46:00
Route:
-
Abzw. Gries, Bindlach
-
Schule, Bindlach 06:27:00
-
Abzw. Bindlacher Straße, Bayreuth 06:28:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 06:30:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 06:31:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 06:32:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 06:33:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 06:35:00
-
ZOH, Bayreuth 06:37:00
Route:
-
Gries, Bindlach
-
Bahnhof, Bindlach 06:47:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 06:48:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 06:49:00
-
Basell, Bayreuth 06:50:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 06:51:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 06:52:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 06:53:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 06:55:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 06:56:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 06:57:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 06:58:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 06:59:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 07:01:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 07:03:00
-
ZOH, Bayreuth 07:06:00