Haltestelle Abzw. Bühlstraße in Bindlach
Bühlstrasse ,
95463Bindlach
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 11:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 11:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 11:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 11:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 11:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 11:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 11:23:00
-
Gries, Bindlach 11:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 11:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 11:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 11:29:00
-
Basell, Bayreuth 11:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 11:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 11:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 11:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 11:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 11:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 11:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 11:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 11:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 11:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 11:43:00
-
ZOH, Bayreuth 11:46:00
Route:
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 12:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 12:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 12:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 12:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 12:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 12:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 12:23:00
-
Gries, Bindlach 12:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 12:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 12:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 12:29:00
-
Basell, Bayreuth 12:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 12:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 12:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 12:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 12:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 12:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 12:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 12:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 12:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 12:43:00
-
ZOH, Bayreuth 12:46:00
Route:
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 12:47:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 12:48:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 12:49:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 12:50:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 12:51:00
-
Im Koppler, Bindlach 12:52:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 12:53:00
-
Gries, Bindlach 12:55:00
-
Bahnhof, Bindlach 12:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 12:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 12:59:00
-
Basell, Bayreuth 13:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 13:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 13:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 13:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 13:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 13:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 13:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 13:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:13:00
-
ZOH, Bayreuth 13:16:00
Route:
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 13:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 13:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 13:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 13:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 13:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 13:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 13:23:00
-
Gries, Bindlach 13:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 13:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 13:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 13:29:00
-
Basell, Bayreuth 13:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 13:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 13:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 13:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 13:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 13:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 13:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 13:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:43:00
-
ZOH, Bayreuth 13:46:00
Route:
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 13:47:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 13:48:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 13:49:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 13:50:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 13:51:00
-
Im Koppler, Bindlach 13:52:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 13:53:00
-
Gries, Bindlach 13:55:00
-
Bahnhof, Bindlach 13:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 13:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 13:59:00
-
Basell, Bayreuth 14:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 14:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 14:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 14:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 14:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 14:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 14:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 14:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 14:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 14:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 14:13:00
-
ZOH, Bayreuth 14:16:00
Route:
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 14:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 14:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 14:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 14:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 14:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 14:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 14:23:00
-
Gries, Bindlach 14:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 14:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 14:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 14:29:00
-
Basell, Bayreuth 14:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 14:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 14:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 14:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 14:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 14:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 14:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 14:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 14:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 14:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 14:43:00
-
ZOH, Bayreuth 14:46:00