Haltestelle Abzw. Bühlstraße in Bindlach
Bühlstrasse ,
95463Bindlach
The next departure is direction ZOH, Bayreuth.
Route:
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 09:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 09:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 09:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 09:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 09:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 09:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 09:23:00
-
Gries, Bindlach 09:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 09:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 09:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 09:29:00
-
Basell, Bayreuth 09:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 09:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 09:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 09:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 09:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 09:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 09:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 09:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 09:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 09:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 09:43:00
-
ZOH, Bayreuth 09:46:00
Route:
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 10:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 10:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 10:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 10:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 10:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 10:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 10:23:00
-
Gries, Bindlach 10:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 10:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 10:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 10:29:00
-
Basell, Bayreuth 10:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 10:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 10:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 10:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 10:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 10:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 10:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 10:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 10:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 10:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 10:43:00
-
ZOH, Bayreuth 10:46:00
Route:
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 11:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 11:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 11:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 11:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 11:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 11:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 11:23:00
-
Gries, Bindlach 11:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 11:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 11:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 11:29:00
-
Basell, Bayreuth 11:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 11:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 11:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 11:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 11:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 11:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 11:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 11:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 11:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 11:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 11:43:00
-
ZOH, Bayreuth 11:46:00
Route:
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 12:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 12:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 12:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 12:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 12:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 12:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 12:23:00
-
Gries, Bindlach 12:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 12:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 12:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 12:29:00
-
Basell, Bayreuth 12:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 12:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 12:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 12:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 12:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 12:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 12:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 12:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 12:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 12:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 12:43:00
-
ZOH, Bayreuth 12:46:00
Route:
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 12:47:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 12:48:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 12:49:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 12:50:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 12:51:00
-
Im Koppler, Bindlach 12:52:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 12:53:00
-
Gries, Bindlach 12:55:00
-
Bahnhof, Bindlach 12:57:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 12:58:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 12:59:00
-
Basell, Bayreuth 13:00:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 13:01:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 13:02:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 13:03:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:05:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 13:06:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 13:07:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 13:08:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:09:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 13:11:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:13:00
-
ZOH, Bayreuth 13:16:00
Route:
-
Abzw. Bühlstraße, Bindlach
-
Abzw. Esbachgraben, Bindlach 13:17:00
-
Abzw. Max-Pöhlmann-Straße, Bindlach 13:18:00
-
Abzw. Fliederweg, Bindlach 13:19:00
-
Feuerwehrhaus, Bindlach 13:20:00
-
Hofackerstraße, Bindlach 13:21:00
-
Im Koppler, Bindlach 13:22:00
-
Abzw. Weinbergstraße, Bindlach 13:23:00
-
Gries, Bindlach 13:25:00
-
Bahnhof, Bindlach 13:27:00
-
St. Georgenstraße/Fa. Wagert, Bindlach 13:28:00
-
St. Georgenstraße/Pilipp, Bindlach 13:29:00
-
Basell, Bayreuth 13:30:00
-
Weiherstraße II, Bayreuth 13:31:00
-
Weiherstraße I, Bayreuth 13:32:00
-
Riedingerstraße, Bayreuth 13:33:00
-
Königsbergstraße, Bayreuth 13:35:00
-
Karlsbader Straße, Bayreuth 13:36:00
-
Bernecker Straße, Bayreuth 13:37:00
-
Markgrafenallee, Bayreuth 13:38:00
-
Hauptbahnhof (Tunnelstraße), Bayreuth 13:39:00
-
Hauptbahnhof, Bayreuth 13:41:00
-
Luitpoldplatz, Bayreuth 13:43:00
-
ZOH, Bayreuth 13:46:00