Haltestelle Bietigheim Bahnhof/ZOB in Bietigheim-Bissingen
Bahnhofsplatz 3,
74321Bietigheim-Bissingen
The next departure is direction Stuttgart Hbf.
Route:
-
Bietigheim-Bissingen
-
Stuttgart Hbf 10:39:00
Route:
-
Bietigheim-Bissingen
-
Heilbronn Hbf 10:47:00
-
Neckarsulm 10:52:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 10:57:00
-
Möckmühl 11:14:00
-
Osterburken 11:26:00
-
Lauda 11:49:00
-
Würzburg Hbf 12:21:00
Route:
-
Bietigheim Bahnhof/ZOB, Bietigheim-Bissingen
-
Bissingen Karlstraße, Bietigheim-Bissingen 10:33:00
-
Bissingen Grotzstraße, Bietigheim-Bissingen 10:36:00
-
Bissingen Grotzstraße (Friedhof), Bietigheim-Bissi 10:37:00
-
Bissingen Schubartstraße, Bietigheim-Bissingen 10:38:00
-
Bissingen Tammer Straße, Bietigheim-Bissingen 10:39:00
-
Bissingen Südstraße, Bietigheim-Bissingen 10:40:00
-
Bissingen Lindenstraße, Bietigheim-Bissingen 10:41:00
-
Bissingen Eichenweg, Bietigheim-Bissingen 10:42:00
-
Bissingen Entenäcker, Bietigheim-Bissingen 10:42:00
-
Bissingen Westendstraße, Bietigheim-Bissingen 10:43:00
-
Bissingen Birkenweg, Bietigheim-Bissingen 10:44:00
-
Bissingen Kelterstraße, Bietigheim-Bissingen 10:45:00
-
Bissingen Gerokstraße, Bietigheim-Bissingen 10:46:00
-
Bissingen Rathaus, Bietigheim-Bissingen 10:47:00
-
Bissingen Hallenbad, Bietigheim-Bissingen 10:48:00
-
Bietigheim Badepark, Bietigheim-Bissingen 10:51:00
-
Bietigheim Fischerpfad, Bietigheim-Bissingen 10:52:00
-
Bietigheim Ellental, Bietigheim-Bissingen 10:53:00
-
Bietigheim Schwarzwaldstraße, Bietigheim-Bissingen 10:54:00
-
Bietigheim Kronenzentrum, Bietigheim-Bissingen 10:58:00
Route:
-
Bietigheim Bahnhof/ZOB, Bietigheim-Bissingen
-
Bietigheim Poststräßle, Bietigheim-Bissingen 10:34:00
-
Großingersheim Bietigheimer Straße, Ingersheim 10:37:00
-
Großingersheim Ortsmitte, Ingersheim 10:38:00
-
Großingersheim Fischerwörth, Ingersheim 10:39:00
-
Am Friedhof, Pleidelsheim 10:41:00
-
Hauptstraße, Pleidelsheim 10:42:00
-
Wiegehalle, Pleidelsheim 10:46:00
Route:
-
Bietigheim-Bissingen
-
Ellental 10:35:00
-
Sachsenheim 10:39:00
-
Sersheim 10:42:00
-
Vaihingen(Enz) 10:46:00
-
Illingen(Württ) 10:54:00
-
Mühlacker Rößlesweg 10:58:00
-
Mühlacker 11:00:00
-
Enzberg 11:04:00
-
Niefern 11:06:00
-
Eutingen(Baden) 11:09:00
-
Pforzheim Hbf 11:13:00
Route:
-
Bietigheim-Bissingen
-
Besigheim 10:40:00
-
Walheim(Württ) 10:43:00
-
Kirchheim(Neckar) 10:46:00
-
Lauffen(Neckar) 10:50:00
-
Nordheim(Württ) 10:55:00
-
Heilbronn Hbf 11:01:00